Один плюс один, детский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 2 (1 этаж)


Один плюс один, детский клуб Один плюс один, детский клуб

5

10 оценили
Отпроситься с работы и встретить ребёнка из школы?🤯
Договориться с бабушкой/соседом/подругой встретить и присмотреть? Пусть каждый занимается своими делами!🧐
Мы проводим в школу, заберём, сделаем уроки, покормим и весело проведем время с другими ребятишками🤗
🧸Более восьми лет обучаем и присматриваем
🧸Опытные педагоги
🧸Двухразовое питание
🧸Дополнительное развитие
🧸Изучение английского языка
🧸Находимся на левом берегу
Будьте спокойны за качество досуга ребёнка, без "сложных" схем и напряженности👌🏼🤗
Подробнее в direct или⬇☺️
______________________
📲 +7 913 752 03 32
📍Горский микрорайон, 63
📍Красный факел, 25
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия, Услуги психолога, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)752-03-32
Сайт 1plus1nsk.ru
ВК nsk1plus1


Like Мне нравится

Моя дочь посещает продленку 4-й год. Я очень довольна. У нас очень сложный график дополнительных занятий: гимнастика, художка, английский, конструирование. Ребенок всегда находится вовремя на всех кружках и курсах. О присутствии дочери на занятиях узнаю посредством смс-оповещения. На занятия дочь отвозят на машине. Уроки сделаны. Не нужно тратить вечер на них. Недавно у меня возникла внештатная ситуация: нужно было отвезти ребенка на награждение в 14.00. В это время я находилась на работе в другом конце города. Меня очень выручила продленка. Дочь отвезли на награждение, провели это время с ней и скинули мне фотоотчет. Спасибо Вам большое за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в клуб уже второй год. Очень довольна вся семья. В школу увозят и забирают назад на машине, уроки делают, занимаются творчеством, поделками всякими, отмечают дружно и весело все праздники. Кстати, во время каникул тоже работает клуб. И по секциям два раза в неделю развозят детей в пределах района. Атмосфера очень доброжелательная. С детьми квалифицированные педагоги. Обеды можно заказать, можно свои приносить из дома. В общем, очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От doctoruzi

Like Мне нравится

Ребенок посещает продленку в течение учебного года. Довольна всем. В клубе работает два педагога, уроки всегда сделаны, не нужно тратить дома время и нервы. Организовано питание из столовой. Очень вкусно. Некоторые блюда дочь даже просила ввести в домашнее меню. Ребенка забирают из школы всегда вовремя и сообщают об этом практически сразу, можно не беспокоиться. На лето собираются организовать досуг детей. В общем все очень здорово!

Отправлено 7 лет назад

От gurza85

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое, за то что вы есть, спасибо за то что помогаете с ребенком, в школе к сожалению продленки нет, и вы нас очень выручаете. Дочь довольна! И единственные, кто согласился подстроиться под наш график.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Борисович

Like Мне нравится

Перешли в клуб «Один+один» из другого клуба по отзывам родителей. Ходили весь учебный год, ребенок остался доволен, с первого дня стал со всеми контактировать, всегда хорошее настроение, увлечено рассказывает о проведенном дне и очень часто просит не забирать рано. Коллектив дружный, ребятишкам нравится, они положительно отзываются о воспитателях клуба, всегда готовое домашнее задание и вечером не нужно отнимать на него время, если необходимо подтянуть предмет или тему – воспитатели помогают и дополнительно занимаются с ребенком, в клубе есть время на внеклассное чтение, постоянно делают разные поделки, рисунки, проводятся конкурсы. В клубе чисто, уютно , также не может не радовать и тот момент, что детей в школу на занятия, на дополнительные секции отвозят на машине. Всему коллективу клуба огромное СПАСИБО, сил и вдохновения на следующий учебный год.

Отправлено 7 лет назад

От lazar.ov1972

Like Мне нравится

Посещаем клуб уже год, с того момента как дочка пошла в первый класс. Впечатления очень хорошие: -удобное расположение; -помещение клуба соответствует всем потребностям ребенка, есть просторная комната для занятий, и игровая, и отдохнуть есть где. Сам интерьер уютный; -забирают из школы, и развозят на кружки. Для работающих родителей это большой плюс. Организация на уровне. Не было такого, что ребенка забыли забрать или что-то перепутали. Расписание согласовывается постоянно и все изменения отслеживаются; -воспитатели очень доброжелательные, с педагогическим образованием, контролируют выполнение домашнего задания; -в свободное время ребятишки занимаются творческими занятиями или играют, в клубе много игр познавательных и развивающих. Особо нравится, что детям не разрешается "зависать" в телефоне. Мы временно пока не посещаем, потому как на каникулах, но дочка очень скучает по клубу)) Здесь у нее много друзей появилось, ребенок занят, а родители спокойны, что чадо не болтается без дела. Мы планируем ходить и в дальнейшем:)) Ставлю твердое Отлично!

Отправлено 7 лет назад

От annvyy

Like Мне нравится

О клубе можно сказать только самые теплые и добрые слова! Ребенок доволен - для родителей это главный критерий) Дочь с большим удовольствием проводит время в клубе после школы до прихода родителей. А родители, благодаря ответственному персоналу клуба, весь рабочий день могут следить за перемещениями ребенка со школы, в секции доп.занятий. Также хочется отметить наших любимых педагогов, которые помогают деткам с домашними заданиями, придумывают для них разные веселые игры и интересные задания. Спасибо вам! Ваш клуб - настоящий помощник родителям)

Отправлено 8 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Добрый день, Сын учиться в первом классе, посещаем данный клуб уже месяц. Очень довольна, и для меня одни плюсы: 1. Сам клуб (трехкомнатная квартира) очень уютный и комфортный, дети там играют и отдыхают. 2. ребенка забирают из школы (что не мало важно для меня на машине, ИМХО это комфорт ребенка) 3. возят на кружки (в нашем случае бассейн, опять же на машине, это комфорт и не замерзнет зимой, просто если бы это делала бабушка, то им бы пришлось на автобусе добираться до дома, а в зимнее время это сложно) 4. ребенок в клубе делает школьное домашнее задание (с преподавателем) очень удобно, т.к. мой ребенок со сторонним человеком более собран и сосредоточен. Я вечером только проверяю и закрепляем с ним выученный материал. Преподаватели в клубе очень приятные женщины. Это факты :) Если описывать эмоции, то ребенок очень доволен, он даже садик с таким удовольствием не посещал. В начале учебного года я переживала как ребенок будет совмещать каратэ, бассейн, и музыку. Считаю, для того чтобы все успевать в оставшееся время нужно полноценно отдыхать, так вот по прошествию месяца могу сказать, что на продленке в клубе мой ребенок отдыхает, общение с другими ребятишками, игры дают ему силы и эмоциональный заряд выдерживать плотный график по кружкам и занятиям, еще и домашнее задание там успевает делать. Хозяйка клуба (девушка которая их забирает из школы и развозит по кружкам) очень внимательная и ответственная, всегда идет на встречу, поможет и проследит за ребенком. Для меня клуб просто находка и палочка выручалочка. Ставлю уверенные пять звезд.

Отправлено 8 лет назад

От gladchenko.o

Like Мне нравится

Спокойствие родителей и забота о детях. В клубе уютная, домашняя обстановка. Ребенок с удовольствием утром едет в клуб. Для родителей удобно. Все домашние и творческие задания выполняются с педагогом, в удобное для ребенка время. И конечно доставка ребенка в школу и из школы, в кружки и спортивные секции. Ответственный коллектив, всегда сообщают о перемещениях ребенка, его успехах.

Отправлено 8 лет назад

От salli91.06

Like Мне нравится

Прекрасное решение для вечно занятых родителей! Отвезут в школу, привезут из школы, кружки. Очень вежливый, компетентный и доброжелательный персонал. С детьми занимаются и уроками и дополнительным творчеством для того, чтобы детки развивались. А самое главное детям очень комфортно...Моя дочь просто не в какую не хочет вечером уходить домой из клуба)))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана