Один-Инжиниринг, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Беловежская, 2/1 (401 офис; 4 этаж)


Один-Инжиниринг, ООО, монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Беловежская, 2/1 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)335-75-45 +7(383)335-75-46 +7(383)335-75-47


Like Мне нравится

Какое-то время практиковалась в данной организации. Отличное место! Наикрутейший директор. Жизнерадостный, интересный, дружный коллектив. Полностью всем осталась довольна. Сколько заработал - столько получил. Идеальные условия. Есть к чему стремиться! Общаясь с руководителями, получила много нового, интересного и полезного. Желаю этой организации процветания, побольше клиентов и большого дохода!

Отправлено 8 лет назад

От Нинель Козырева

Like Мне нравится

Заключали контракт с данной организацией. От работы ООО "Один-Инжинеринг" остались только положительные впечатления- грамотное руководство, отличные специалисты и рабочие. Работы по контракту произведены оперативно и качественно. кроме того предоставили фотоотчет ;) за что отдельное спасибо :)

Отправлено 9 лет назад

От olguna-88

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!!! Нанимают монтажников...аванс выдадут, а остаток (не маленький) за выполненную работу (в срок) - выплату откладывают...да не на пару дней, а на месяц и больше!!! Есть там такой ушлый директор...который так поступает, причем сначала завтраками кормит...затем просто телефоны отключает, что бегать за ним?! Шарашка...никакой корпоративной этики...кто же с вами еще работать то будет...после всех-этих выкрутасов.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Прасолова