Одежда Маркет, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 9 ст3 (цокольный этаж)


Одежда Маркет, интернет-магазин Одежда Маркет, интернет-магазин

4.7

6 оценили
Магазин "Одежда Маркет" рад предложить большой ассортимент женской и мужской одежды, обуви, и аксессуаров от ведущих российских и зарубежных производителей.

Мы продаем только качественную, модную и недорогую продукцию. Весь товар соответствует современным стандартам и пользуется огромной популярностью в российских регионах.

Слаженная работа с поставщиками, низкие цены и индивидуальный подход выгодно отличают нас от конкурентов.

Для вашего удобства мы принимаем все виды оплаты и оперативно производим доставку в любой регион России.

Будем рады помочь вам автоматизировать загрузку товаров и цен с нашего магазина на сайты совместных покупок. Или в социальные сети Вконтакте и Одноклассники.

Минимальная сумма заказа 5000 рублей .

Сумма дозаказа от 2000 рублей

Удачи Вам, любви и хороших покупок!


8 (495)768-92-54
8 (800) 333-25-77
Бесплатно по России

E-mail: info@odezhda-m.ru
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Москва
Адрес Люблинская, 9 ст3 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)617-00-71 +7(926)421-73-10
Сайт odezhda-m.ru
ВК odezhdamarket


Like Мне нравится

Делала первый заказ в "Одежда маркет" одежды для всей семьи на весну. Впечатления хорошие, осталась довольна. Недорогой, оптовый интернет-магазин, минимальный заказ в 5000 руб. вполне подъемная сумма для разового заказа. Очень понравилось качество детский вещей, все миленькое, аккуратно сшитое и симпатичное. Размеры все как и указаны на сайте нам подошли, никаких маломерок или несовпадений. Заказ пришел в течении недели, быстро как я считаю.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ранок

Like Мне нравится

Хороший товар и отличное обслуживание. Несколько раз участвовала в совместных закупках, собирали заказ в интернет-магазине odezhda-m.ru, Брала костюм двойку, юбку и блузку для офиса, офисное платье и сумку, осталась очень довольно своими покупками. Уже присмотрела пару туфель и ботинок, жду с нетерпением, когда будем делать совместную закупку на этом сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы с подругами покупки делаем на всевозможных оптовых интернет-магазинах. Один из них, и самый любимый - интернет-магазин odezhda-m.ru. Благодаря оптовым ценам, что-то можно продавать и заработать, таким же студентам, как и сами. Для нас это очень хороший вариант. Тем более не нужно выкупать весь ряд, можно набрать несколько размеров, которые ходовые. Кроме одежды, есть и сумки, и обувь, и даже косметика с духами. Последнее время появились симпатичные рюкзачки, которые пользуются очень хорошим спросом!

Отправлено 6 лет назад

От Kalinnka

Like Мне нравится

Минимальная сумма заказа для опта удивила так удивила! Для такой суммы не нужно искать компаньонов для совместной закупки, она вполне доступна для меня. Вещи хорошие, даже такие как корректирующее белье выполнено очень качественно и аккуратно. Обслуживание хорошее, по-началу не могла разобраться с размерной таблицей, но менеджер все подсказал и помог оперативно составить заказ. Спасибо за человеческий подход!

Отправлено 6 лет назад

От Ssacha

Like Мне нравится

Странно видеть такой негативные отзыв, в моем случае полностью противоположная ситуация. Несколько раз в течении года через совместные закупки делала заказы. Практически все было в ассортименте, если не было то в дозаказе потом приходило. В основном, заказываю одежду, качество отличное, несмотря на небольшие цены. Раз за все время была задержка в заказе, и то по причине погодных условий, отправка была на два дня позже. А так, никаких нареканий нет, все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Калинина

Dislike Мне не нравится

ужасный интернет магазин, за неделю не могли собрать заказ, обещают постоянно подвоз товара, сами никогда не перезванивают, заказ сделали на 7000р. а они даже на 1000р не собрали, не советуем делать у них заказы, одни отмазки, боимся что и деньги теперь не вернут за заказ, который предварительно оплачивается в 50%, не заказывайте ничего у них

Отправлено 8 лет назад

От карт