Одесса, танцевальный ресторан отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (цокольный этаж)


Одесса, танцевальный ресторан Одесса, танцевальный ресторан

3

23 оценили
Танцевальный Ресторан «ОДЕССА»
г.Пермь, ул.Ленина 88, 5 этаж
Заказ столов +7 (342) 203-05-06
E-mail: restoranodessa@bk.ru
Instagram: ODESSAPERM
ООО"ОДЕССА" ИНН5902036477
Самовывоз, алкогольную продукцию не доставляем!
Категория Рестораны, Караоке-залы, Ночные клубы, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (цокольный этаж)
Телефон +7(342)215-39-63
ВК odessa59


Dislike Мне не нравится

Не плохо, но больше не пойдем. Программа из пермских артистов на очень низком уровне! кальян очень плохой, кальянщик принципиально не меняет угли! обслуживающего не плохое, тут без претензий и качество еды отличное!!! НО развлекательная программа и музыка ниже среднего!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Αлександров

Dislike Мне не нравится

Кухня в данном ресторане вполне приемлемая: и европейская и японская. А вот с алкогольными коктейлями вообще беда! Их вкус, содержание и подача не поддаются никакой критике, особенно за такую цену. Такое чувство, что пьешь воду, наполненную льдом, причем даже в тех коктейлях, где лед в принципе не предусмотрен. Здесь лучше брать алкоголь в закрытых бутылках, а не по бокалам или особенно в виде коктейлей. Музыка и шоупрограмма на среднем уровне, ничего выдающегося. Посетители в основном 40+

Отправлено 6 лет назад

От evic

Dislike Мне не нравится

Отмечали в Одессе новогодний праздник. 1. Встреча на входе - полный треш. 5 минут стояли и ждали, пока пафосные сотрудницы найдут наши имена в маленьком списке листа А4 формата. Вели себя так, словно они стоят на входе в рай и решают, кого пустить, а кого нет. 2. Просили дополнительный стул. Думаете, его принесли? 3. Мероприятие ещё не закончилось, началась дискотека. Гости еще не разошлись. Администратор дала приказ официанту или бармену унести наш рекламный штендер. Свернули его и куда-то поволокли, пока мы его не остановили и не забрали обратно. Персонал - НАТУРАЛЬНЫЕ КОЛХОЗНИКИ! Учитесь этикету и правилам приема гостей! Никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Legenda Sport

Like Мне нравится

Заходили на бизнес ланч уже второй раз в ресторан Одесса , очень понравилось обслуживание быстро , вкусно и не дорого .

Отправлено 7 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Отмечали с женой и друзьями юбилей, 10 лет совместной жизни!!! Официанты приветливые, по взгляду на них бежали к нашему столу, респект им. Музыка жесть)) 1970-2000, которая записана на диске))), чувствуешь себя бабкой несчастной))). Девчонки делают вид, что поют в живую", плохо, что не могут договорится петь синхронно, танцевальный коллектив мёртвый...,вечно сбивались , шоу не удалось. А самое главное нужно быть предельно внимательно со счетом, обсчитывают как Одесские евреи)), водку считают не бутылками , а стопками, клюквенный морс аналогично. Вообщем трезвым тут быть нельзя, так как будет очень скучно, а если пить, то денег нужно брать в среднем на 4 человека 15 000 - 20 000 рублей, иначе лысые охранники единственную рубашку снимут, но не выпустят. Праздник был нам испорчен, однозначно в это заведение мы больше не пойдём.

Отправлено 7 лет назад

От milanperm

Dislike Мне не нравится

Официанты приветливые,хорошие и это всё. Музыка от 70-ых до 00-ых, которая не играется диджеем,а просто проигрывается с компьютера. Поют девочки аля"в живую",которые не могут договорится петь синхронно, танцовщики не станцованные вместе,вечно сбивались ,это было их всё знаменитое шоу. А самое главное нужно быть предельно внимательно со счетом, обсчитывают только так, плюс ко всему этому подают,то чего нет в прайсе , а затем считают по аналогичному продукту в меню +100%. Вообщем не пить зддесь нельзя,становится скучно, а потом сюрприз - это счет. Однозначно в это заведение я больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От uzm

Info

Хороший ресторан авторской кухни. В будние дни скидка на основное меню 50%!!! Обслуживание 5!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Дербенев

Info

Один из лучших танцевальных Перми! Кухня по домашнему! Цены по божески! Свадьбы, банкеты и День рождения, только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Felix Sadykov

Dislike Мне не нравится

В самом центре Перми! Персонал приветливый,начиная со звонка о свобободных местах.Приехали,как и было сказано нашелся свободный столик.А теперь о печальном:из дома приехали сытые,все что хотелось-немного выпить и танцевать!!!Коктейли просто ужасные.Что с алкоголем,что без него.Заказал виски...Не факт,что это был реальный "Джеймсонс".Но хоть градус нормальный-хооошо,что сразу сказал безо льда принести...Тепепь о ди-джее..Это фантастический тип!Такую бредятину (было уже за полночь) , наверное в бане можно слушать если перегрелся. Но потом у него пошло!!!Поперло!!!Подходили посетители и напоминали (не знаю за сколько),что есть музыка,под которую можно танцевать.И тут народ начал танцевать.Особенно запомнился ритуальный танец самки человека,которой срочно нужен самец.В конце танца она забралась на стол!!!Спасибо тебе,милая девушка-порадовала и повеселила и меня,и жену. Итоговая оценка: три с большим минусом...жаль!!! 3

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Zamula

Like Мне нравится

Очень вкусные бизнес-ланчи. А главное разнообразные. Так же отмечали выпускной университета в данном ресторане. Все на уровне! Спасибо огромное!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Чазова

Dislike Мне не нравится

Посещала этот ресторан только во время бизнес-ланча, цена адекватная, блюда съедобные, но особых восторгов не вызывают. Никогда не нравилось обслуживание, такое ощущение, что им просто наплевать на своих клиентов. Прошло время, решили, а вдруг они изменились?! И попытались заказать корпоратив. Вот именно ПОПЫТАЛИСЬ. Наверное у них интересная программа, или вкусные блюда, а может быть удобное расположение. Но с таким безответственным подходом и наплевательским отношением персонала корпоратив организовали в другом месте. Поэтому двойка, честно заслуженная.

Отправлено 8 лет назад

От Hexe

Like Мне нравится

Замечательная атмосфера! Отличная музыка и развлекательная программа! Одесса - хорошее место, чтобы провести прекрасный вечер в компании друзей)

Отправлено 8 лет назад

От kanyukovamaria

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, хорошая развлекательная программа и замечательная кухня на любой вкус!!! На танцполе есть место где можно развернуться! Зал достаточно вместительный для шикарной свадьбы!!!

Отправлено 9 лет назад

От frsadykov

Info

Замечательная программа, хорошая кухня!!!

Отправлено 9 лет назад

От Felix Sadykov

Info

Новогоднюю ночь проводим здесь. Примитивный интерьер, очень низкий потолок, дешевые бокалы. Очень тесно рассадили.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Gudoshnikova

Info

Очень вкусно, понравилась программа, отдельное спасибо официанту, также хорошая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Timur Sadukov

Info

За непрожаренное мясо получила комплимент от шеф-повара))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Mikryukova

Info

Бизнес-ланчи не вкусные.. Мясо не прожаренное, с кровью (такой нежданчик).. Листья салата в греческом салате грязные.. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Mikryukova

Info

Бизнес ланч не понравился ..., не вкусно :(

Отправлено 10 лет назад

От Irina Steshina

Info

Грубая официантка все настроение испортила во время делового обеда. Это репутационный удар, господа, по вашему заведению

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Сафронова

Info

Все зависит от официанта, если повезло - то все супер!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Нина Федорищева

Info

Ужасный ресторан! Обслуживание безобразное! Шоу программа сказали начнется в 20.30, началась в 22.00

Отправлено 11 лет назад

От Максим Володько

Info

Отличный обед:вкусно и красиво

Отправлено 12 лет назад

От Долгих Игорь