Одесса, автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 14а (1 этаж)


Одесса, автомойка

3.4

6 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров, Бильярдные залы
Город Тюмень
Адрес Одесская, 14а (1 этаж)
Телефон +7(345)273-60-60 +7(908)873-60-60
Сайт avtomoyka-odessa.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная, грязная мойка, словно из 90-х. Никакой клиентоориентированности! Моют тетушки. Моют плохо! Заехала потому что нужно было срочно помыть машину.

Отправлено 6 лет назад

От Zlaya_feya

Dislike Мне не нравится

Уже давно езжу в Одессу. Здесь дороже, чем на большинстве других моек, но моют тут хорошо. Мне пока больше не удалось найти другую мойку, где не обдают напором воды грязную машину, а сначала наносят шампунь - а значит не царапают машину её же грязью, как пескоструем. Ну и значит здесь качественная химия, не разбавленная, раз она полностью размахивая грязь. Единственный, но огромный минус этого места - это сервис. Это нормально, если ты стоишь и ждёшь пока тебе выпишут чек или пока подойдёт кассир. Женщины, которые там работают могут спокойно рядом стоять курить и даже не торопятся подойти к тебе и обслужить. То есть иногда не получается сразу пойти сесть наверху и ждать мойку. Много раз наблюдала как работники орут друг на друга, иногда и с матами. В общем, если найду другую мойку, где на сухую машину наносят шампунь, то возможно сменю автомойку. А пока приходится терпеть не самое привычное в сфере услуг отношение персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карташева

Like Мне нравится

Качество работ хорошее, но дорого!, за кузов коврики и продувку резинок от воды взяли 600 рублей.. прейскуранта цен не обнаружил поэтому боюсь подумать сколько может стоить полный комплекс услуг. Машину по очереди обслуживают человек шесть - сначала администратор, мойщик с керхером, потом три женщины протирают тряпками, да еще кассир... думаю от того и цена.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Васильевич

Like Мне нравится

Помыли хорошо, персонал приветливый. Есть кафе с вай фай, можно выпить зерновой кофе, наблюдать на экране как моют твою машину. Но дороговато, как по мне.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Впервые сама ездила на мойку, до этого машину мыть ездил молодой человек. Помыли машину быстро и хорошо. Пока ее мыли, я сидела в кафешке на втором этаже, ела вкусную пироженку с чаем. Кстати там есть бесплатный wi-fi. Еще там есть нарды ,можно поиграть :) Есть несколько ТВ, куда выведены камеры с мойки ,а так же большой ТВ, где показывают фильмы и удобный диван, где можно удобно расположиться :) Лучше ездить по записи

Отправлено 11 лет назад

От Olesya

Info

Вкусные пирожные и бесплатный wi fi

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Sobchuk