Odemi, кондитерская студия отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Славы проспект, 52 к1 (1 этаж)


Odemi, кондитерская студия Odemi, кондитерская студия

3

10 оценили
Все торты и десерты мы создаем с заботой о качестве и вашем удовольствии!

Наша команда с радостью изготовит для Вас торт на заказ с индивидуальным подходом к вашим пожеланиям! Ведь для нас важно удивить Вас и Ваших гостей, поэтому мы готовы воплотить любую Вашу идею, проработав ее до мелочей – это как индивидуальный пошив в ателье, учитывающий все особенности заказчика.

Мы осуществляем доставку по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области.
Самовывоз возможен по адресу: Пр. Славы, д. 52, корп.1 (ориентир 14 парадная, вход через пекарню КапКейк)
с 10 до 19 часов.

Наш шеф-кондитер Ольга Демидова [id454575|@olyad] регулярно проводит профессиональные мастер-классы по кондитерскому искусству как для начинающих, так и профессионалов. С расписанием мастер-классов Вы можете ознакомиться в группе - https://vk.com/odemi_kursy , на сайте http://odemi.ru/obuchenie/professionalam/ или по телефону 8-950-008-66-70.

НАШИ КОНТАКТЫ:
Адрес: Пр. Славы, д. 52, корп.1
Тел.: 8-950-008-66-70
Почта: odemi@inbox.ru

INSTAGRAM:
instagram.com/olyademidova
instagram.com/odemi_
Категория Кафе, Кондитерские изделия, Кулинарные курсы
Город Санкт-Петербург
Адрес Славы проспект, 52 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)453-00-93
Сайт odemi.ru
ВК odemi


Dislike Мне не нравится

Торт на заказ абсолютно не соответствовал образцу на фото, представленному самой же кондитерской. Торт был обьективно не красивым, праздичное настроение испорчено. Не рекомендую заказывать здесь торт на праздник.

Отправлено 5 лет назад

От Я

Info

Вкусный кофе, десерты в ассортименте из высокого качества, красивые и вкусные торты на заказ, рецепты от именитых шефов мира, обучение кондитерскому искусству с нуля. Все это можно найти у нас!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Demidova

Info

Заказывать не советую, сумели испортить настроение к празднику((( зря потраченное время! Вкус торта, не настолько хорош чтоб перекрыть негатив который получили!

Отправлено 6 лет назад

От Dev Antar

Info

Прекрасное место в каменных джунглях Купчино. Тут можно с удовольствием выпить кофе по адекватным ценам в уютной и тихой обстановке. Судя по наличию детского кресла - заведение вполне парентс велком.

Отправлено 6 лет назад

От Yuri Stanislavski

Info

Если бы цены были хотя бы на 30% ниже, мы бы покупали в 2 раза чаще. Такая вот математика. И дичайшие цены на мастер-классы, 5тр, 8... Нигде такого не видела! Но кто-то ходит, значит, нормальные)

Отправлено 7 лет назад

От Р Т

Info

..половина просто красивые) надо отработать нугу- она разжижается, и зефир - нет кислинки зефирной,только вкус добавки. Но люди работают,все меняется. Зло - цены. Не купчинские,а ресторанные наоборот!

Отправлено 7 лет назад

От Р Т

Info

Заходим за кофе, иногда за десертом. Интерьер- будто офис раньше был,и поправить несложно,сейчас эти мелочи не работают на цельный образ. Десерты проф-но сделаны, но не все вкусные и сбалансированные,

Отправлено 7 лет назад

От Р Т

Info

Авторские десерты, вкусный кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Milchenko

Info

Терпимого уровня капучино в розово-голубом интерьере домика Барби. Десерты не пробовал. Цены купчинские.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan