odbs.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Таллинская, 5 (204 офис; 2 этаж)


odbs.ru, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Сетевое оборудование, Коммутационное оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Таллинская, 5 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)643-43-32
Сайт www.odbs.ru


Like Мне нравится

Как-то удивлен остальными. Был в офисе у данной компании. Дали исчерпывающую консультацию, после заказал монтаж. Выезд с установка заняли пару дней. В первый день все замерили на следующий день все смонтировали для усиления сотового сигнала. После покупал еще комплект для интернета 4G. Теперь летает до 30 Мбит!

Отправлено 8 лет назад

От serpetr09

Like Мне нравится

Покупал неделю назад стационарный сотовый телефон. Вчера почему то на нем стала заедать кнопка... мне это не понравилось и решил поменять. Приехал в офис и мне поменяли без каких либо проблем. Проблема с кнопкой конечно неприятна... но очень хорошее впечатление осталось в связи с тем, что не возникло проблем по замене, а то переживал что придется делать экспертизу и долго ждать...

Отправлено 9 лет назад

От kratov.v

Dislike Мне не нравится

Заказал 15.10.2013 антенну wifi 3g 11dbi с разъемом crc9 , произвел оплату банковским переводом, написал им письмо, что произвел оплату и приложил к нему квитанцию, в письме также попросил отправить мне код для отслеживания почтовой посылки. 25.10.2013 от них ни ответа, ни привета, звоню им. Они говорят что в наличии есть антенна с данным разъемом только на 9dbi и спрашивают согласен ли я взять ее.... Епрст, а где же они были все эти 10 дней? Могли ведь мне письмо написать, что данной антенны нет! Вообщем согласился на 9 dbi, разницу в цене обещали отправить на сотовый. Сейчас уже 27.10.2013, от них снова тишина. Буду звонить, узнавать, отправили ли они что-нибудь.

Отправлено 10 лет назад

От pbardov