ОЧКОФФ, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (1 этаж)


ОЧКОФФ, сеть салонов оптики ОЧКОФФ, сеть салонов оптики

4.5

15 оценили
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- 14 ОПТИК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ! Мы всегда рядом;
- Кабинет оптометриста в КАЖДОМ салоне - не нужно бегать и брать рецепты;
- Расширенная проверка зрения В ПОДАРОК при заказе очков;
- Мы становимся лучше с каждым днем! За плечами каждого специалиста (и врача, и консультанта) множество обучений и повышений квалификации;
- У НАС ОТКРЫЛСЯ КАБИНЕТ ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ! Комплексные осмотры, аппаратное лечение, сопровождение деток с первых дней жизни и до окончания ВУЗа. Прием ведет кандидат медицинских наук Кулакова М.В.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ в нашем интернет-магазине https://ochkoff.net 89122255550

Наш Instagramm: ochkoff_optika_ekb
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Ремонт очков
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)298-19-00
Сайт www.ochkoff.net
ВК ochkoff_net


Like Мне нравится

Подбирал себе оправу, сразу предложили несколько оправ, потом проверить зрение, специалисты хороши в своем деле, очень вежливые и отзывчивые

Отправлено 5 лет назад

От Zhenya Novosyolov

Like Мне нравится

Был на днях в салоне, подбирал очки. Сотрудники очень таки компетентны, сразу предложили несколько оправ которые мне очень хорошо подходили, выбрал по строже. Хорошее отношение продавцов вызывает желание ещё раз зайти...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рачёв

Like Мне нравится

Подбирали очки старшему сыну. Нашли то,что нужно. Порадовало внимательное отношение, консультант был очень терпелив и вежлив. Себе присмотрела солнцезащитные очки. Надеюсь, смогу купить их на следующей неделе

Отправлено 6 лет назад

От ozaharowa

Like Мне нравится

Буду немногословен. Просто хочу поблагодарить работников салона Очкофф на Щербакова 4 за помощь в выборе очков. Знают дело и, что не мало важно, ассортимент своего магазина. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy A Pavlov

Like Мне нравится

Спасибо огромное Марине Аркадьевне и девушке-администратору! 16.04.2018 пришла к ним за очками, стойко выдержали меня с двумя детьми! Очень профессионально и по делу. 20.04. уже очки были готовы.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Мальцева

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо за квалифицированную помощь в выборе очков! Так как много работаю за компьютером и различными гаджетами очень устают глаза, поэтому пришла в салон «Очкофф». Врач помог подобрать компьютерные очки с расслабляющим эффектом. Результат не заставил себя ждать, работать за компьютером стало гораздо комфортнее, также ушли головные боли по вечерам (как выяснилось в ходе разговора с врачом это также последствия долгой работы с гаджетами) Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Добрый день Всегда хочу в очках, заказываю в магазине Фокус, но живу далеко от их салонов. Решила опробовать зайти в Очкофф. Давно думаю о линзах, но никогда не пробовала их носить. Взяла сертификат на бесплатную пару линз Acuvue - посмотрела на сайте фокуса, что замер зрения на каком то аппарате бесплатный, позвонила - подтвердили, что замер бесплатный, но предупредили, что для покупки линз для не посредственного ношения нужна полноценная проверка зрения. Но мне же надо только понять смогу я в линзах ходить или нет и для пробной пары замера на аппарате вроде как достаточно. Прихожу в салон - найти в Глобусе сложно, т.к. по вывеске это просто аптека и только охрана смогла объяснить, что это именно нужный мне магазин Встретила меня женщина - я ей объяснила ситуацию. Она начала меня убеждать, что услуги по бесплатному подбору линз или проверки зрения в магазине нет и никогда не было. А бесплатную пару линз я могу получить, если ранее носила линзы и знаю какие именно мне нужны. Интересуюсь понимает ли консультант, что производитель делает бесплатные линзы именно для тех, кто боится попробовать носить линзы, а не для тех, кто их уже носит. Говорю, у вас на сайте есть надпись о том, что проверка на каком то аппарате ( хоть ее и недостаточно для выбора постоянных линз) бесплатная Продавец отвечает, что она понятия не имеет, что написано на сайте и я могу сама найти это и показать ей, чтобы она убедилась. Я в шоке !!! во первых - не надо разговаривать с покупателями так высокомерно во -вторых - продавцы наверно должны знать, что на сайте происходит С третьего раза продавец мне ответила, что ее зовут Марина Аркадьевна Спасибо вам Марина Аркадьевна, вы настоящее лицо магазина. Никогда больше не вернусь в салон !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivanovvalerka1

Like Мне нравится

После Райта зашёл в аптеку - обнаружил там оптику Очкофф. Теперь покупаю сво Линзы там, потому что удобно и всегда есть какие-то подарки и скидки. Недавно по моей дисконтной карте жена купила очки. Обслуживанием доволен, выбор оправ неплохой по адекватным ценам и доктор тут же зрение проверил.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бурлюк

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупали очки - не дорогие и не дешёвые, средней стоимости. Сложилось впечатление частичной незаинтересованности в продаже, выраженной тем, что мы не выбирали очки класса люкс. Консультант в магазине человек-настроение, причём чаще асоциальный - ответы на вопросы буквально выдавливала. Кроме того, сроки поставки заказанных очков, оглашённые в салоне, отличались от реальных в разы. А вот проверку зрения делала очень деликатная девушка, ответила на все, возникающие в ходе процесса, вопросы (светловато-рыжеватый оттенок волос, имени профессионала, к сожалению,не запомнила)

Отправлено 6 лет назад

От hzdes

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в салоне на Щербакова. Осталась невероятно возмущена и разочарована. Выбираю первые очки в своей жизни. Буквально упрашивала девушку консультанта помочь мне с выбором. После десяти минут не добилась даже того, чтобы консультант просто встала со своего стула. Все, что смогла услышать в ответ "выбирайте сами, вам же их носить".

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Искали фотохромные очки для вождения. Выбрали оправу к ним подобрали линзы. Цена изначально показалась дорогой. Консультант предложил зделать скидку и на оправу, и на линзы. Чем остались весьма довольны. Сроки изготовления вполне устроили 3 рабочих дня. От себя рекомендую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Зубкова

Like Мне нравится

добрый день и спасибо огромное девушке Анне за высочайшего качества консультацию, про линзы, как одеть ,как ухаживать,растворчики все дела.Милая,приятная и главное грамотный специалист своего дела, также в салоне подобрали солнцезащитные очки в подарок для девушки по рекомендации Анны.подруга пищала от восторга, еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Лемур

Like Мне нравится

Впервые покупали очки для работы за компьютером и выбрали ваш магазин...спасибо девушке Анне, за то что легко было общаться, что не маловажно и помогла быстро в выборе оправы...рассказала, про (не знаю даже как выразиться) правила ношения очков))) думаю скоро придём к вам за солнцезащитными очками и хочется попасть именно к Анне...спасибо вам за грамотных сотрудников и хороший сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Зинченко

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывала в салоне в ТРЦ Глобус. Выбирала очки впервые, так и не выбрала. Девушка - консультант консультировала не охотно. Пришлось буквально упрашивать её показывать оправы. Потом вовсе ушла за свою стойку обслуживать другоно клиента.

Отправлено 7 лет назад

От kristi8806

Like Мне нравится

Врач-офтальмолог Анна Андреевна быстро и профессионально проверила зрение, подобрала контактные линзы, а так же научила ими пользоваться. Обстановка крайне располагающая к работе, спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Lev Babak