ОЧКОФФ, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 83 (1 этаж)


ОЧКОФФ, сеть салонов оптики ОЧКОФФ, сеть салонов оптики

4.1

24 оценили
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- 14 ОПТИК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ! Мы всегда рядом;
- Кабинет оптометриста в КАЖДОМ салоне - не нужно бегать и брать рецепты;
- Расширенная проверка зрения В ПОДАРОК при заказе очков;
- Мы становимся лучше с каждым днем! За плечами каждого специалиста (и врача, и консультанта) множество обучений и повышений квалификации;
- У НАС ОТКРЫЛСЯ КАБИНЕТ ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ! Комплексные осмотры, аппаратное лечение, сопровождение деток с первых дней жизни и до окончания ВУЗа. Прием ведет кандидат медицинских наук Кулакова М.В.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ в нашем интернет-магазине https://ochkoff.net 89122255550

Наш Instagramm: ochkoff_optika_ekb
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Ремонт очков
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 83 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-18-40
Сайт www.ochkoff.net
ВК ochkoff_net


Like Мне нравится

Несколько раз обращались в этот салон, чтобы купить очки: мне (неоднократно), мужу, ребенку. Хочется отметить прекрасный уровень обслуживания и неизменную доброжелательность персонала. Великолепный уровень специалистов, осуществляющих проверку зрения и подбор линз - в результате к новым очкам даже не приходится привыкать. Квалифицированная работа консультантов, роскошый выбор оправ, неизменное качество и вполне разумные сроки исполнения заказов. А еще там проходит куча интересных акций! Рекомендую тем, кто ценит красоту, качество и надежность.

Отправлено 5 лет назад

От asonova_anna

Like Мне нравится

Для меня всегда было проблемой подобрать себе солнечные очки и я оттягивала этот момент до последнего! И, как на зло, мои любимые сломались... Поняла, что этот момент настал! Очень благодарна специалистам салона ОЧКОФФ на Ленина 83: перемерила просто кучу очков, за что огромное спасибо терпеливым продавцам! Дальнейших вам успехов и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От @Love@

Like Мне нравится

Хорошее местоположение, близко к остановке. И отдельные благодарности персоналу Яценко Татьяне и Чупракове Марине за быстрое, доброжелательное обслуживание и хорошие рекомендации

Отправлено 6 лет назад

От marie.elisa

Like Мне нравится

Кристина и Дамира ну просто крутые, проверили зрение, подобрали красивую оправу, рассказали о контактных линзах, вообщем осталась довольна,буду советовать всем родным и близким ))

Отправлено 6 лет назад

От Madina Akhmedova

Dislike Мне не нравится

Приходил ТОЛЬКО на повторный подбор контактных линз за 300 рублей вчера около 14:30. Сразу насторожили флаеры на стойке администратора гласящие, что каждому клиенты, написавшему отличный отзыв на Фламп на телефон упадет 150 рублей от благодарной компании "Очкофф". Ну да Бог с ним, подумал я, хотя изначально шёл сюда, ориентируясь именно на высокий рейтинг сети "Очкофф". Поначалу всё понравилось - отзывчивая врач, общительная и доброжелательная, расспросила всё уточнила. Минут за пять сделали примерку, взяли с меня аж две подписи и телефон спросили два раза - два разных человека, как будто я кредит у них оформляю) Далее отправили к кассе со словами - мы дарим вам нашу карту клиента со скидками и бонусами - ну окей, подумал я. И поначалу не отобразил, что кассир мне пробивает кроме непосредственно самой услуги подбора (единственное, зачем я приходил) ЕЩЁ И коробку линз 6шт. Ну, думаю, может со скидкой по карте, которую мне решили подарить и по разумной цене какой-то. А надо заметить, что линзы я покупаю раз в год в он-лайн магазине и за сколько брал год назад, хоть убей, не помню, соответственно оценить стоимость довольно проблемно... В итоге, обули меня примерно на 400 рублей - разница между ценой линз в компании "Очкофф" и "моим" интернет магазином. Вот теперь думаю, может хоть отличным отзывом компенсирую себе 150 рублей? Ан нет, отзыв то "плохой" получился. Так что внимательней на кассе, господа!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мохов

Like Мне нравится

Как постоянный клиент ,регулярно и всегда с удовольствием посещаю салоны Очкофф.Радует разнообразие модных оправ,постоянное обновление коллекций,доброжелательное и внимательное отношение ,особенно высокий профессионализм,индивидуальный подход,хороший вкус и чувство стиля ЯценкоТ.А.и Чупраковой М.М.Суважением и пожеланием успехов.

Отправлено 7 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Крепкого здоровья всем, кто будет читать мой отзыв о салоне оптики "Очкофф" по адресу: Ленина, 83. Являюсь постоянным клиентом этого замечательного салона. Здесь работают клиентоориентированные профессионалы! Около 25 лет ношу контактные линзы, с возрастом стали возникать проблемы: сухость глаза, покраснения, нечеткость восприятия текста. Решила, что нужно либо совсем отказаться от контактных линз, либо заменить обычные линзы на мультифокальные, чего не хотелось по многим причинам: трудности с адаптацией, да и цена немалая. Ушла совершенно счастливая! Врач-офтальмолог Татьяна Аркадьевна не только приятный в общении человек, но прежде всего - она отличный специалист!Помогла мне осознать причины моего нынешнего состояния глаз, определила, что мне нужны линзы с меньшими диоптриями - это и было причиной некомфорта в последнее время. Кроме того, я заказала прогрессивные очки и также была очень довольна, т.к. в обычных очках испытывала последнее время дискомфорт (к слову, в другом салоне оптике мне посоветовали для решения возникшей проблемы подобрать очки для коррекции дальнозоркости (вот бы и носила две пары очков!). Хочу поблагодарить и консультанта Марину за терпение и внимание. Корректно, внимательно, деликатно помогла определиться с выбором оправы, не навязывая дорогостоящие бренды, а ориентируясь исключительно на удобство для клиента. Посетители флампа, доверьтесь профессионалам салона "Очкофф"!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Заболотная

Dislike Мне не нравится

Часто ходила мимо этой оптики, но повода зайти не находила. И тут мужу срочно понадобились новые очки, на карточке лежал аванс, вот и забежала ознакомиться с ассортиментом - повезет, так и купить сразу что-нибудь. Неприятно удивило какое-то показано равнодушие девушки-консулттанта. С недовольным видом, как будто одолжение делала, подавала оправы, ничего не могла посоветовать. Нашли, в итоге, сами симпатичную оправу, - мужу понравилась, - но оформлять покупку не стали. Сумму насчитали немаленькую. Неужели у девушек нет процента с продаж? С таким отношением к своей работе можно только на кассе продуктового магазина работать. Зашли после в несколько других оптик - больше в Очкофф не хочется. :)

Отправлено 7 лет назад

От Makkuro

Dislike Мне не нравится

В понедельник 16 мая заказала линзы для самовывоза с этого филиала. Менеджер интернет-магазина сказала, что заказ я смогу забрать во вторник после 18.00. Приехала за заказом около 19.00 - его нет! Продавец сказала, что курьер ещё не был и когда будет не известно (связаться с курьером она не может, телефонов у ней нет), но сегодня должен им привезти мой заказ((( Хотя сам салон работает до 20.00 . Я попросила продавца, что как привезут мой заказ - позвоните мне, я подъеду. Уже четверг 19 мая, никто не звонил и видимо звонить не собираются. Видимо мой заказ так и пропал и клиент не особо важен им!!! Раньше покупала неоднократно линзы в этом магазине, но последний случай меня оооочень разочаровал!!!! Очкофф, почему вы позиционируете себя как режим работы 7/24, если ваш интернет-магазин работает строго до 18.00, а потом никто не берет трубку?????!!!! Странно!!!! И наладьте, пожалуйста, связь между продавцами и курьерами, чтобы покупатель не оставался в неведении!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Ля

Like Мне нравится

Недавно была в салоне на Ленина, 83. Проверили зрение, проконсультировал специалист, подобрали оправу, в общем я была довольно работой! Огромное спасибо сотрудникам салона "Очкофф" на Ленина, 83!

Отправлено 8 лет назад

От warmtth

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне на Ленина 83.Заказал там очки,меня грамотно проконсультировали, подобрали мне оправу,проверили зрение.Сейчас с удовольствие ношу их. Все очень понравилось. Буду советовать Вас всем своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От valera55

Like Мне нравится

Добрый вечер, у меня начало портится зрение, моя девушка предложила мне зайти в салон проверить зрение, пришлось зайти) И я не пожалел, врач проверил зрение, продавец консультант, очень внимательная, помогала подобрать оправы и линзы, учитывая мои пожелания и пожелания моей девушки))) заказали очки, Мне, понравилось всё,не думал что выбор очков,может оказаться таким приятным. Теперь я отлично вижу и у меня стильные очки.

Отправлено 8 лет назад

От Cтанислав Быков

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень грамотные и приветливые консультанты, всегда помогут с выбором. Так же приятно, что скидку по карте предоставляют по фамилии (если вдруг забыли карту дома). В наличии всегда есть нужные мне линзы и по более выгодной цене (чем в автоматах например) Кстати сейчас идёт акция: при покупке двух упаковок линз ACUVUE, дают подарочек-мне достался замечательный набор Nutrigina ( крем для рук и бальзам для губ)

Отправлено 8 лет назад

От milla_kira

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хотели бы выразить благодарность специалистам данного салона оптики. У нас было с кем сравнить, т.к. сначала 2 раза обращались в другой салон Очки для Вас..(не хочется даже говорить о них - грубость и нежелание идти на встречу клиентам). О хорошем. Вежливые администратор, помогающий сориентироваться в огромном выборе оправ и линз!!! И бесконечное терпение к привередливому клиенту, которым является мой муж. Внимательный, компетентный доктор - приятно удивили после предыдущих салонов. Поскольку оплата была по ДМС, то в другом салоне отказывали в первичном приеме до оплаты, здесь сразу приняли, все показали, рассказали, объяснили как лучше поступить с заявкой на ДМС, чтобы все прошло максимально быстро. Т.е. сразу видно, что специалисты любят свое дело и хотят, чтобы клиенты к ним обращались снова и снова. Еще раз огромное спасибо за помощь. Успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От kwinto_06

Like Мне нравится

Посетила салон 8 января 2015г. Обратилась в салон для приобретения очков с имеющимся на руках рецептом.Показывали мне только те модели, которые я хотела бы видеть на себе. Ничего лишнего. Затем подошла врач и дала свои рекомендации. Помогли быстро определиться с выбором. Затем проверили мне зрение на спец. оборудовании. Замечу, что врач очень внимательно отнеслась к подбору линз т.к у меня сложный астигматизм Большое спасибо врачу- офтальмологу Татьяне Аркадьевне и администратору Татьяне. Они чуткие, внимательные и большие профессионалы своего дела. Была в салоне 45 мин.За это время обслужили 4 клиентов без ожиданий.

Отправлено 9 лет назад

От slaventevna

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.Решила я сменить линзы,так как старый производитель перестал меня устраивать.Необходимо было подобрать новые.Нашла на сайте очкофф , что прием офтальмолога бесплатный, плюс пробные линзы дают БЕСПЛАТНО!!!Позвонила по телефону,уточнила так ли это и смогут ли мне дать пробные линзы конкретного производителя.Сказали что все как и написано на сайте: прием и пробные линзы БЕСПЛАТНО.Приехали туда, а в итоге прием платный- 300 рублей и линзы пробные не дают!!! Возмущена,потому что ехала специально из Березовского с грудным ребенком и получается зря. Выбирайте правильные салоны,с доставерной информацией, а не таких ОБМАНЩИКОВ как очкофф!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Калинкович

Like Мне нравится

В начале недели покупала линзы в данном салоне. Перед этим делала заказ через сайт - заказывала несколько упаковок и сопутсвующие товары - заказ оформила, но никто не перезвонил и не написал. Очень расстроилась - буду искать другую компанию с доставкой (с маленьким ребенком в коляске не очень удобно по оптикам ходить). Тем не менее была вынуждена идти в эту оптику. Консультанты вежливые, но создается очередь (безнал тормозит, посетителей несколько и т.п.) В общем и целом, положительное впечатление осталось.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заманила меня вывеска: Распродажа солнцезащитных очков, скидки 50% Зашла так как солнечные очки нужны и глаза свои люблю, поэтому предпочитаю покупать в оптике. Первое, что бросилось в глаза - это коробки на полу, девушки консультанты были чем-то заняты и им явно было не до меня. Солнцезащитных очков оказалось всего 3 стойки, закрытых на ключ, т.е померить без помощи консультантов не возможно, а девушки не спешили с помощью. Стойка с очками по распродаже как я поняла была одна и на ней красовалась вывеска: скидка 50%, очки мне не понравились на этой стойке и я пошла к другим. Выбрала очки за 5 с лишним , стою всем видом показываю хочу померить, задаю вопросы на которые получаю скупые ответы. (Намеков девушки явно не понимают) Потом все таки девушка консультант подошла после моей просьбы, повернула заветный ключик и я померила очки, они мне не подошли. На мой вопрос: что предложите еще? ( я рассчитывала на консультацию, помощь в выборе. Все таки профессионал должен видеть сразу какая форма мне идет и где она находится на их стендах) Услышала : все представлено на стойках. Девушки, так нельзя общаться с клиентами, Ваша задача помогать в выборе, консультировать и в конце концов - продавать, а не стоять с таким видом где написано на лбу: идите отсюда. Поняв, что девушки не желают мной заниматься и общаться, я пошла в другой салон, а могла бы совершить покупку у Вас. Понимаю, что может у Вас были дела важнее, но ВАЖНЕЕ покупателя быть нечего не должно.

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Dislike Мне не нравится

Бабушке нужны были новые очки, недорогие, но достаточно качественные. Рассчитывали в районе 5-8 тыс. Отправил ее с женой в этот салон. Пока жена была занята ребенком, эти барыги умудрились втюхать пенсионерке очки за 22+ тысячи рублей (с учетом 20% скидки), выяснили размер ее пенсии, наплели про кучу технологий, что 3 в 1 лучше, чем трое очков и др. и пр. Когда супруга подошла и офигела, на нее пошли наезды дословно - "Вы маме не можете купить хорошую вещь? Смотрите! Вот так дети заботятся о вас!" Писец... Местные продавщицы работают командой по принципу цыганок! Окружают и начинают такие вот словесные нападки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ отправлять в этот салон своих старых родителей без сопровождения. Я вообще не понимаю как земля носит людей, которые даже пенсионерку готовы обобрать до копейки! Пусть подавятся своей скидочной картой. В городе полно других салонов оптики. Бойкот этому салону! Такому позорному клиентскому сервису не место в нашем городе.

Отправлено 10 лет назад

От Freeland

Info

Отличная оптика! Хорошее обслуживание, большой выбор, система скидок!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Пропп

Dislike Мне не нравится

Потрепали мне нервишки сотрудники очкоффа при возврате денег. Бестолочи. Засудить бы. Да суды у нас такие же бестолковые.

Отправлено 11 лет назад

От taptiga

Like Мне нравится

Несмотря на то, что магазинчик маленький и теряется среди других, там очень комфортно, стоит кожаный диван, куда могут присесть спутники ! Персонал внимательный и вежливый!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей