Очарование, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Суворова, 12


Очарование, салон красоты

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Суворова, 12
Телефон +7(382)268-35-44


Like Мне нравится

Хожу второй год на маникюр, на Новый год делала макияж и прическу. Всё на 5.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Горбачева

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с самого открытия , девушки всегда приветливые и отзывчивые , вежливые ,никогда не навязывают ни каких доп услуг .Салон очень уютный и чистенький . Отличный солярий с музыкой в котором регулярно меняются лампы , это чувствуется . В кабинете солярия всегда присутствует мицелярная вода, ватные диски , салфетки , расческа ,заколка , очки - такое не видела ни в одном салоне , меняла место жительство пару раз , но так ничего подобного и не нашла, так и продолжаю ездить в этот салон где бы не жила. Предлагают кофе , чай. Рекомендую салон . Желаю вам процветания и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Харитонова

Like Мне нравится

Почитав все отзывы захотелось оставить свой. В салон хожу уже пару лет,и всегда остаюсь довольна результатом. Мастера все хорошие. маникюр и педикюр делают отлично, так же как и стрижки. Всегда приветливо встречаю и проважают.Всегда предложат чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Очень понравился этот салон,была несколько раз на процедурах: педикюр + покрытие гель-лаком и маникюр. Девочки очень милые и доброжелательные. Качество работы понравилось,пяточки мягкие,гель держался месяц,пока не сняла,маникюр делали аккуратно,без порезов и других неприятностей. В салоне чисто,предлагали чай/кофе,журнальчик свежий почитать) В общем,мне понравилось,обязательно приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Daria Kolesnikova

Dislike Мне не нравится

Даже не могу назвать это салоном, никакого нормального отношения к клиентам, хамское поведение, очень жалею что стала их клиентом, 1 и 9 мая приходя в салон, дверь была открыта, я видела там несколько женщин на диване, которые обсуждали что-то и весело сидели и при этом мне говорили, что салон закрыт, на дверях при этом никаких объявлений о выходных днях не было. В другой раз я посетила "салон" в 19.30, дверь была закрыта, но при этом горел свет и шел телевизор, я позвонила на их рабочий телефон, трубку не взяли. Я решила 5 минут постоять около двери, мало ли администратор отошел ненадолго, понять можно, но через некоторое время дверь открылась, выглянула женщина и спросила я ли звонила, я сказала что да и спросила работают ли, мне ответили что нет. На вопрос: но вы же до 8-ми, хамская женщина сказала, что значит сегодня они до 7-ми. никаких извинений или тем более предложений записать меня на другой день не последовало. Что за отношение такое к людям, хочу работаю- хочу дверью хлопаю. Сложилось ощущение, что не салон-а место встреч своих подружек. Сплошное разОчарование.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сибирских

Like Мне нравится

Ходила несколько раз в солярий, когда жила рядом. Сейчас хожу по соляриям недалеко от себя с целью найти хоть немного похожий на солярий "Очарования", ни один не может с ним сравниться :( Придется ездить до него, наверное. Помимо того, что сам солярий очень мощный, еще и музыка всегда громко отличная играет, сама кабинка очень удобная и комната очень уютная :) Всегда все есть - салфеточки, ватные диски, тоник, все как надо)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Персонал действительно не очень приветливый, со мной никто не поздоровался и никто не встретил. Вышла девушка и сказала лишь одно слово "педикюр"? Проводила в кабинет для педикюра и начала спрашивать про особенности моих пяток, выслушав замочила ножки в очень приятной воде с солью. Сразу заметно, что в салоне следят за стерильностью, таз обернули в специальный пакет! Принесли вкусный кофе и дали почитать новые журналы, я успела расслабится и насладится процедурой. Пяточки были безумно гладкие и красивые! Результатом довольна, ходила по купону и стоило это всего 500 рублей без покрытия.

Отправлено 7 лет назад

От areka

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на экранирование волос. Оцениваю данное заведение на троечку. Персонал не приветливый, мастер, проводивший процедуру, вела себя так, как будто я своим визитом оторвала её от важных дел, либо просто припёрлась не вовремя. Что касается самой процедуры, тоже похвалить не за что. Я уже не в первый раз получаю данную услугу (делала в разных салонах), поэтому могу почти квалифицированно оценить работу мастера. Рабочий материал на столько экономили, что прям "размазывали" по волосам! Отсюда и результат почти нулевой. Спасибо хоть денег взяли ровно столько, сколько было заявлено в купоне! а то были случаи с другими заведениями.... Ещё один момент обратил на себя внимание: на, относительно маленькой площади салона, одновременно находилось очень много людей. И это не были клиенты. Такое ощущение, что в салоне просто какой-то "сходняк". Тусуются подружки, знакомые сотрудниц, которые там просто находятся: пьют чай, кофе, воду, ходят курят, что-то обсуждают.... ощущение не салона, а какой-то блат-хаты!

Отправлено 7 лет назад

От like to live

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр здесь за день до своей собственной свадьбы. Маникюр хороший, но на педикюре мне отрезали примерно 1,5 см кожи на пятке. Крови было очень много, девушка, которая делала педикюр, с удивленный видом спросила: "Вы что дома никогда не режетесь"???? Пятка кровоточила ещё недели 2, на своей собственной свадьбе у меня кровоточила нога и каждый час надо было менять ватку. Заживала она более 2 месяцев, на столько она глубоко меня резанула. Прошло полгода остался шрам!!! Думаете с меня денег не взяли за такое? Я рассчиталась в полной мере, бонус был это 3 лейкопластыря. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная