Очарование, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 6 (1 этаж)


Очарование, салон красоты

4.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(351)256-15-32


Like Мне нравится

прокалывали ушки доченькам. очень хороший специалист, всё прошло быстро. кабинет косметолога чистый. всё прошло аккуратно, с соблюдением правил стерильности.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соломатова-Безбогова

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в ваш салон, с целью посетить солярий. Администратор на входе отсутствует, хотя салон не маленький. Пришлось пройти дальше в парикмахерский зал и спрашивать непосредственно у парикмахеров. В общем, они указали мне нужное направление, где меня встретила женщина с недовольным лицом, которая первым делом (даже не поздоровавшись) спросила, что у меня с руками(пару пятен псориаза на кистях рук), я была немного ошарашена таким приемом(((. Видимо женщина посчитала меня дико заразной и что я распространю жуткую болезнь по их солярию, что даже не удосужилась поприветствовать клиента и спросить как-то более деликатно о моей проблеме. Отвратительный сервис, сплошное разочарование! Больше я к вам не приду и не посоветую знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Jana

Like Мне нравится

Огромное спасибо Елена! Отличный маникюр, быстро, аккуратно и красиво!!! Обязательно приду ещё, наконец то нашла своего мастера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Ogurtsova

Like Мне нравится

Отличный солярий! Загар проявляется быстро, лампы мощные, вовремя меняют. Отдельная просторная комната под солярий, есть раковина, шапочка, очки, салфетки. В общем, все что нужно и всего за 10 руб/минута.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Рыжикова

Like Мне нравится

Ооо,ррребяят! Мне кажется, я нашла звмену "Руслан и Людмила "!!! Просто потому что ближе!!!! Солярий 10 р минута.естьраковина,шапочка, очки!!!! Супер!!!! Солярий чистый и хороший!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alissss4as

Info

Ужасное ужасное место!!! Везде грязь! Больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Мерлинова