Очаг, магазин бытовой техники, газового и котельного оборудования отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 90


Очаг, магазин бытовой техники, газового и котельного оборудования

4.2

5 оценили
Категория Газовое оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Бытовая техника, Насосное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 90
Телефон +7(923)233-90-90
Сайт gasochag.ru


Dislike Мне не нравится

Свинское отношение к клиенту, рабочие мнят себя чуть ли не пупами земли и общаются через губу. Если вы вдруг купили газовое оборудование в этой конторке, будьте готовы к дополнительным затратам при подключении. Сумму как правило говорят по факту от балды или "я поехал". Документов никаких конечно же не дают на дополнительные поборы. Если ты отказываешься платить и самостоятельно запустишь оборудование, снимается гарантия. Вообщем клиент становится заложником ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От listai

Like Мне нравится

Просили оставить отзыв папу, но писать приходиться мне :) Покупали котел, работает, греет. не ломается, сейчас сезон пойдет - думаю будет все отлично! Сервис обслуживания хороший, компания знает все о котлах, выбор большой, чего нет - везут на заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Самирочка1974

Like Мне нравится

Здравствуйте! ХОтелось бы сказать только приятное про этот магазин. Нужен был газовый счетчик. Позвонила в Нск узнать, сказали - таких, какой нужен - вообще нету в городе. Если найдете, будет удивительно. Звоню в этот БЕрдский магазин - мне вежливо, доходчиво всё рассказали, проконсультировали - на след.день приехали, купили. После еще были вопросы у меня- звонили, уточняли - также вежливо и культурно ответили, пожелали всего приятного. Очень здорово, что есть еще такие магазины!!

Отправлено 7 лет назад

От scratch08

Like Мне нравится

Редко оставлял отзывы где-либо, но об этом месте хочется сказать много хорошего! Начну с того, что моя сестра живет в г. Искитиме и рассказывала про этот магазинчик. Надобности в газе не было и интереса к этому тоже. И вот, на днях сказали, что проведут газ. Сразу вспомнили, что есть такой магазин, а ехать в г. Искитим - лень. Посмотрел по 2gis и увидел, что у них сеть магазином, и есть магазин в г. Бердске. Пришли с женой просто прицениться и были приятно удивлены. Очень добрые и ВЕЖЛИВЫЕ ребята работают, не впихивают товар (что безумно бесит в других магазинах), а просто подробнейшим образом объясняют и разъясняют про товар, оставляя право выбора за покупателем. Сначала купили водосчетчики, потом пришли и за радиаторами. Затем купили трубы и водонагреватель. Всё великолепно работает! Уверен, что придем сюда же и за газовым котлом. Очень хороший магазин, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От grishanj90

Like Мне нравится

Мы остались довольны! Когда по нашей улице вели газ, у нас встал вопрос какой котел брать и чем вообще лучше отапливаться? Городская газовая организация предлагала свой вариант котла, который нам на данный момент был мягко говоря не по карману! Мы с мужем долго ездили искали, узнавали ценники, потом соседи сказали про этот магазин, что ценник приемлемый и выбор большой. Мы поехали наобум просто посмотреть, проконсультироваться, и нам очень понравилось как молодой человек (Николай) все нам разложил по полочкам в мельчайших деталях! Все рассказал, показал, открыл котлы, показал их "внутренности"))) где что располагается, чем они отличаются и т.д. Самое что понравилось - он не навязывал нам самый дорогой котел, а подбирал вариант специально для нас! В итоге мы взяли котел Navien, который нам обошелся порядка на тысяч 10 (с копейками) дешевле чем тот, который нам предлагали изначально! Кроме того еще полностью взяли все для котла, отопления, на чем тоже съэкономили, потому как брали сами. Мужу рассказал показал, рассказал как лучше проводить отопление на второй этаж. Короче говоря Николай - это специалист своего дела! Сейчас уже зима, все топится отлично, работает как часы! И мы еще ни разу не пожалели что обратились именно к нему! P.S. На нашей же улице живет бабушка, которая покупала плитку газовую тоже в Очаге, так вот, Николай сам ей ее привез, занес в дом и сам же подключал! Спасибо, что работаете индивидуально с каждым клиентом! Удачи и процветания вам и вашему магазину!

Отправлено 9 лет назад

От an.u