Очаг, кафе отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 83 ст1 (1 этаж)


Очаг, кафе

3.9

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 83 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(483)236-72-00 +7(963)210-00-00


Like Мне нравится

Всегда все нравилось все очень вкусно подача хорошая но в этот раз в салате попался волос и вместо извините и какой либо компенсации мне его включили в счёт , это не в какие рамки не входит .

Отправлено 6 лет назад

От Aleks izvesniy

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как можно этому заведению ставить положительные оценки, ещё и с такими ценами?! Начну с того что второе перепутали, и так и не доказали что они не то принесли, предложили заказать то что нам нужно, но при этом заплатить за то блюдо которое мы не заказывали.., пришлось платить, просто днище... Оплата только наличкой.., я в шоке.., как в пивнухе дешёвой. Первое отвратительное (Гаспачо если не ошибаюсь) , а крем суп грибной, так вообще не понятная масса с лимонной кислотой... Еще я в шоке от того что они продают картошку фри полуфабрикат замороженный и затем разогретый. Мясо по французски не съедобное. Шашлык с сердец куриных кое как запихнули. В нормальных заведениях к шашлыку соус по умолчанию подают.., а тут отдельно! В общем не советую, очень дорого и не вкусно.., да и с такими ценами нужно идти клиентам на встречу.., а они...

Отправлено 7 лет назад

От wvlad

Like Мне нравится

Отличное заведение. Бывал там несколько раз в компании друзей. Всем без исключения понравилась кухня (особенно блюда на мангале). Вкусно, красиво, по цене в целом приемлемо. Также очень нравится обслуживание, вежливый и учтивый персонал. Из минусов - довольно громкая музыка и много шумных компаний, особенно по выходным. Посидеть-поболтать не очень получается. А в остальном - отличное место!

Отправлено 8 лет назад

От Volounteer

Info

Персонал, обслуживание и блюда отличные! Единственный минус это то, что всем кому ни попадя дают микрофон для караоке

Отправлено 8 лет назад

От Павел Лунин

Info

В зале летали мухи, садились на еду. В следствие чего отказались есть и платить.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Nikiforova

Like Мне нравится

Была там всего один раз, но впечатление осталось отличное)Вежливое обслуживание, очень вкусная еда и приятный, домашний интерьер!!!Всем советую посетить

Отправлено 8 лет назад

От oksano19

Like Мне нравится

Очень очень вкусно! И обслуживание на высоте!Спасибо за такое чудесное кафе в центре города.Равных Очагу нет и в ближайшее время не будет!

Отправлено 9 лет назад

От Жанна Волошко