Oceanic, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 17 (цокольный этаж)


Oceanic, оздоровительный центр

4

26 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)302-05-63
Сайт www.oceanic-center.ru


Like Мне нравится

Я считаю, что это отличное место для отдыха в компании. Снимали зал Тропикана. Посетил довольно большое количество саун, эта точно одна из лучших. Понравилось наличие сразу двух парных – финская парная и турецкий хамам. Все кайфанули. Вода в бассейне очень чистая, за это респект, да и не холодная, как в некоторых саунах. Так же порадовал бильярд, я сам очень люблю играть в бильярд и никогда не упускаю возможность поиграть при отдыхе в сауне. Вообщем заведение оставило хорошие впечатления, уверен, что буду возвращаться к вам снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Нестеров

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в одном из залов сауны. При входе, как всегда, улыбчивый и отзывчивый администратор (Елена, ты супер мега админ!!!!!) и помошник - добрейшей души человечище, Ульянушка) Встретили с радостью, предложили бар, полотенца и покушать))) Ульяна проводила в зал. В этот раз очень порадовал теплый пол,наличие горячей воды) Девчонки молодцы, прислушиваются к отзывам.Ехать решили спонтанно, по этому очень приятно было то,что и парилки были горячие и водичка в бассейне теплая, видимо, ставили на нагрев, старались! Ходили с ребятами и в другие места, но(!!!)В этой сауне,в бассейнах КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ ВОДА! Нет слизи на стенках бассейна и не пахнет десяткой и хлором!Даже фильтр в скимере идеально чист!!!(да,я и туда заглянула))))Видно что здесь за этим следят.Девочки нам разгорели шашлычок, снабдив нас соусом,все было очень вкусно и прожарено. Дали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЫЕ простыни! Почему акцентирую на этом внимание? Приятно получить действительно чистую вещь, а не застираную на 100500 раз полуполовую тряпку, как это делают в одной из саун?Мне да, очень! Так же удивило (сама работала в сауне,в другой правда,знаю о чем говорю) отсутствие грибка на стенах и потолках. Молодцы) И самое приятное, это то, что девочки понимают, что во время отдыха гостей, они в залах нам не нужны и не надо бегать каждые полчаса менять пепельницы! За это отдельное человеческое мерси) Милый, ненавязчивый сервис. Очень порадовали в этот раз. Уважаемое руководство данного комплекса!Девчонки ваши очень любят своих гостей и всегда им рады! Они Умнички!И Елена, и Ульяна! Убедительная просьба к вам..... Простимулировать в финансовом плане, если не жалко) и от вас не убудет,и девочкам приятно ,правда же)они стараются, правда! Девочки, Елена, Ульянушка, золото мое) спасибо вам обеим за наш, действительно замечательный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Квашнина-Кирьянова

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила это место. Есть как плюсы, так и минусы. Были в гостиничном номере (апартаменты). Возмутило отсутствие горячей воды. Помошник администратора принесла нам тазик и ковшик(!!!!)Кошмар просто.В душевой ледяной пол, ну постелите вы на пол коврик! Элементарно же! В самом номере тоже ооочень холодно, принесли какой-то обогреватель (не работающий, по моему, в принципе), который дует холодным воздухом. Как мне показалось, постельному белью и тряпкам на сушилке совсем не место в гостиничном номере, нет??? Ребята, полюбите своего гостя и гость полюбит вас!!! Теперь что касается сервиса. Очень отзывчивый администратор! Ненавязчивый сервис, все в меру. Так же очень порадовала помощница Ульяна)) Человек старался, как мог, сделать наше пребывание там по максимуму комфортным. Она большая молодец! Быстро искала и находила выход из сложившейся ситуации. Таких сотрудников очень мало.Звала ее раз цать, всегда была улыбка, готовность помочь и участливый взгляд. Буду очень рада, если Ульяну как-то поощрят.От вас не убудет и человеку приятно. У меня все) Ульяна, огромное Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Квашнина-Кирьянова

Like Мне нравится

18.02.18г отмечали семьей ДР сестры. На пороге мы, встретили администратора Светлану, очень приятная девушка. Приятно было зайти в чистое место. Уютная и просторная с бильярдом сауна . Отличное место для проведения праздников ! На мой взгляд показалась безопасна для детей. В нашей компании были дети 5 лет и 9 лет еще пенсионерка, для этих граждан раздолье в бассейне они плескались все время. Конечно присутствует запах хлорки, ну что то химическое, но к этому относимся с пониманием т.к место массового пользования и все разные. Наши мужчины По-настоящему отдохнули в парной. Мы с девочками провели отлично время в хаммаме. Всем нашлось занятие по - душе и наши 4 часа пролетели очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Отмечала в этой сауне юбилей. Было несколько неприятных моментов:1. Позвонили в день когда должен был состояться юбилей и пытались навязать другую сауну, после того как я отказала, пытались уговорить на меньшее время (хотели отдать наше время другим людям) 2. В бассейне была не чистая вода (крошки, волосы), 3. Обманули с оплатой, сказали что скидку посчитали 10% как имениннику, а сами взяли денег по полной программе (сами конечно виноваты, надо было пересчитать, но доверились администратору. Обманула). 4. Не работал водопад. В остальном все было отлично! Отметили на Ура! Ходить можно, но быть внимательнее.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Петросян

Like Мне нравится

13 января отмечали день рождения в зале Тропикана) администратор Светлана очень приветливая, все объяснила и показала, зал был чистый, зал большой, 2 парные были горячие, вода в бассейне тоже тёплая, бильярд включён в стоимость и он в хорошем состоянии День рождения прошёл на ура Рекомендую эту сауну !!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Фомичева

Like Мне нравится

Недавно была в этом оздоровительно центре, посетила зал Тропикана. Внутри красиво, чисто, вода прозрачная, очень приятная атмосфера создает настоящее ощущение тропического места. За бильярд отдельно платить не надо, он включен в стоимость. Персонал хороший . Просторная раздевалка и на входе мне выдали ключ от шкафчика, где можно оставить личные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Lena

Dislike Мне не нравится

Заказыаали сауну в этом озд.компл.зал "Тропикана",чтобы отметить юбилей подруги 30Лет!......Отметили называется! Заказывали за неделю 20.10.17 на дату 28.10.17 на 12-00. 28.10. В 10-00 т.е за два часа до нашего торжества,перезванивает администратор и говорит:"У нас люди со вчерашнего дня День Рождения справляют,и я их выгнать не могу,они оплатили сутки,вот так продлили!Им времени не хватило такие ситуации бывают"дальше телефон был вне зоны доступа... В итоге мы все же дозвонились,администратор пообещала найти что то другое и перезвонить,и естественно пропала,ни ответа ни привета как говорится. Предоплату за бронь не берут и смысла бронировать совсем нет,раз любой отдыхающий или не любой,а постояннный или родственник или друг может приехать и подвинуть. ОЧЕНЬ Советуем подумать в следующий раз,прежде чем заказывать мероприятие в этом комплексе,т.к 10 человек остались отмечать праздник "на улице" ПРОСЬБА Администрации разобраться с этим случаем.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Архипова

Like Мне нравится

Недавно посетили у вас сауну с самым большим бассейном не поню как называется. Но для такой большой сауны бассейн можно было и по больше вот прям не хватило. Две сауны были прекрасны и даже потом бочка с водой пошла в ход! В плане чистоты ну из 10 прям 7. На столе были пятна и они уже походу не отмывались толи просто были старые. Девушка на входе увидев у нас пакет предположила, что у нас с собой все есть. Хотя у нас ничего не было. Пришлось просить простынь самостоятельно. Хотя в других саунах в которых мы были уже готовят все заранее на колличество персон. Со стаканами такая же ерунда просто ничего небыло кроме салфеток на столе. Опять вновь пришлось одеваться и идти за посудой. НО мы как бы не ленимся поэтому нам было не трудно сходить. Вот на такие мелочи стоит обращать внимаине, чтобы клиент отдыхал спокойно в свое удовольствие сразу,а не ходил туда сюда. Вот все таки есть минус не большой он наверное самый главный в этом чудесном бассейне есть водопад это круто конечно, но когда включили свет в бассейне он как бы оказался грязноват там плавали какие то крошки или что-то в таком духе. У вас очень красиво и это здорово если исключить такие минусы то вы будите еще лучше. Всего вам хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От iD

Like Мне нравится

На днях посетили зал Тропикана. Очень удобно, что есть финская и турецкая парная. Достаточно большой бассейн, вода не холодная, приятно поплавать. Все чисто, красиво, все исправно работает. За исключением водопада, но нам это совершенно не принципиально. Полностью соответствует фото. Нам очень понравилось! Планируем посетить другие залы. Спасибо за отдых :)

Отправлено 6 лет назад

От Yulya

Like Мне нравится

Отдыхали небольшой компанией в зале Дельфин 24 .05. 2017 финская парная не очень горячая, но зато как новая, пахнет деревом. очень чисто. Вообще внутри все сделано со вкусом. Нам все понравилось. Очень здорово что в городе есть такой оздоровительный центр, надеюсь они со временем не "испортятся" и обслуживание не ухудшится.

Отправлено 7 лет назад

От Енин Богдан

Like Мне нравится

Мы в восторге!!! Посетили зал Тропикана. Праздновали день рождения. Администраторы очень приветливые, разговорчивые, все объяснили и еще и скидку сделали 10%. Нам не пришлось спрашивать: а можно ли сделать скидку и тд. Сами предложили, молодцы, спасибо приятно!!!))) Что касается сауны все чисто, бассейн чистый, вода в нем тоже чистая и комфортной температуры!!! Везде все чисто, а это самое главное!!! Все работало, получили массу позитивных впечатлений!!! Нам разогревали еду , наливали чай. Спасибо Вам, придем снова обязательно!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Очень хотим, чтобы со временем не было изменений в худшую сторону!!! Процветайте!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksusha

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в Тропикане, отмечали День Рождения мужа. Предупредили администратора при бронировании сауны. Когда пришли нам подарили бутылку шампанского) было очень приятно! Дети были в восторге от бассейна и мы расслабились. Есть Турецкий хамам и финская парная, что для нас является большим преимуществом. Советую для посещения большой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Аинцева Елизавета

Like Мне нравится

Отмечала здесь день рождение 20 января!!! Обслуживание на 5+, администратор своевременно реагировал на все наши запросы! В самом зале и бассейне чистота! Повеселились от души! Обязательно вернёмся сюда снова)

Отправлено 7 лет назад

От LiliaC

Like Мне нравится

Отмечали 7 числа сабантуйчик,было просто супер,приветливый персонал,стерильность как в операционной,быстрота обслуживания по любому вопросу,понравилось очень,приедем еще и будем советовать друзьям,спасибо большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marinashonina

Dislike Мне не нравится

Снимали сауну на небольшую новогоднюю вечеринку,зал Тропикана, уже несколько раз был в данной сауне, но в этот раз был просто отвратительным.Сделали 50% предоплату аж за месяц до посещения. В назначенный день приехали, сразу же от администратора получили информацию что на старых условиях сауна уже не работает, и потребуется доплата за каждого человека, свыше 6 человек. Подсветка бассейна не работает, холодно, ни хамам ни парная не включены, обратились к администратору с просьбой повысить температуру, на что получили ответ что это максимальная температура, позвали администратора и положив руку на камни, она убедилась что действительно печка в парной не работает.Оказалось что датчик который регулирует температуру не работает как надо. С музыкой ещё хуже, 1 диск из 15 песен, USB флешка не работает, 3 пульта причем не 1 не работал, попросили решить и этот вопрос на что ответили что это все что есть. Туалеты не закрываются, неприятный запах по всей территории сауны, полотенце и тапочки за отдельную плату(раньше было бесплатно). Как выяснилось потом,новые порядки и ужасное состояние это результат смены руководства, который не захотел общаться по телефону и наговорил кучу пакостей. Вообщем никому не рекомендую посещение данной сауны, как минимум испорченное настроение, антисанитария, и букет кожных заболеваний

Отправлено 7 лет назад

От m.kuramshin

Dislike Мне не нравится

Имела такую не осторожность посетить Оздоровительный центр «Океаник» на Бебеля, 17, г. Екатеринбурга. 04.01.2016 г. с 12.00 до 18.00. Бронировала 20-х числах декабря 2015 г. Вечером 03.01.2016 г. я сама позвонила подтвердить время посещения, мне сказали что не работает Турецкий хамам. До этого никто не удосужился позвонить и предупредить об этом. Единственную Финскую парную отключили за два с половиной часа до окончания времени посещения. Нет света над бассейном. Даже плитка в бассейне отпадывает, легко порезать ногу. На ресепшене администратор чем-то недовольна. Последней каплей было — это когда стали расплачиваться за услугу, т. е. уже на выходе. В место того, что указано на сайте, нам зарядили в два раза больше. Объяснив, что праздничные дни. На сайт они эту информацию не выкладывают, администратор должна была это проговорить по телефону, когда я записывалась. Желающих посетить этот "Оздоровительный центр", будьте осторожны и желаю здоровья.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Остапенко

Dislike Мне не нравится

Мне категорически не понравился этот"оздоровительный центр".Бронировали заранее 5 часов,отмечали др родственницы.Администратор не встретила,не поздоровалась,она даже не встала со своего стула,как сидела на нем,так и сидела.Отвечала на вопросы неохотно,как будто это не ее работа.Это уже испортило впечатление.Далее.Зал "Тропикана".На сайте заявлено,что бассейн с водопадом,водопад у нас не работал.Вода была оочень холодная,хоть администратор и сказала,что температура 24-26,там максимум-20 было.Парные хорошие,чистые.За два часа до конца нашего времени,в финской парной стало холодно.Оказалось,они ее просто отключили. Караоке.Захотелось нам попеть.В зале караоке не обнаружили. Обратившись к администратору,узнали,что" диск с караоке сломала вчера компания одна".На предложение взять диск из других залов,администратор ответила, что больше караоке в залах нет.Хотя,опять же на сайте информация совсем другая. Никогда больше не пойдем в эту сауну.Нет соотношения цена/качество.И,да,администратор-лицо заведения.А у этого заведения очень унылое, не выполняющее свою работу,лицо(((

Отправлено 8 лет назад

От Elena Medvedeva

Dislike Мне не нравится

Были в тропикане, в принципе,все устраивает!но есть большое, просто огромное НО!!! По всему бассейну отваливается плитка, огромные проплешины отсутствия плитки, на глазах отпадает и плавает в бассейне!Из-за этого при заходе в бассейн нехило разрезала ногу в самом начале пребывания в сауне,что порядком подпортило впечатления,благо хоть перекись у них есть с ватой!Извинения администрация не принесла,им пофиг!Впрочем как и сама администратор воды в рот набрала,никакой приветливости!

Отправлено 8 лет назад

От avasta.90

Dislike Мне не нравится

В плане сауны согласна с предыдущими отзывами, все чисто, аккуратно. Цена очень даже доступная. Но вот нас персонал встретил не такой вежливый, точнее, никто не встретил. Проходите куда хотите, как будь-то я тут каждый день бываю. Из за этого подпортилось впечатление. Бронировала заранее, все было прохладное. Хамам разогрелся только к нашему уходу. Парилка была холодная пока не попросили включить.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Посетили данную сауну "на удачу". Никогда о ней раньше не слышали, подкупили нас фото и 3-д обзор на сайте. Выбрали для себя отделение "Тропикана" и остались очень довольны. Чисто, уютно, просторно, прекрасный хамам и парная, очень удобное зонирование стола, бильярда и бассейна. Особенно впечатлило нас ведерко в душевой, - неописуемый восторг и у взрослых, и у детей. Персонал вежливый, в назначенное время нас уже ждали, размещение прошло очень быстро. Жаль только, что не удалось продлить время пребывания, поскольку весь вечер уже было расписан. Отличное соотношение цены и качества. Держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От Мила Любимова

Like Мне нравится

В это "жаркое" лето побывать в "Тропикане" - настоящее счастье! Возле сауны есть где припарковаться. Внутри уютно и тепло. Администратор провела экскурс по сауне. Отмечали день рождение! Все поместились за большой стол. остались довольны бассейном - прохладный, чистый, глубокий! единственное что не удобно - это лесенка которая ведет к бассейну - можно не хило подскользнуться))) Бильяр и музыка - все есть!

Отправлено 8 лет назад

От med

Like Мне нравится

Отмечали здесь женским коллективом корпоратив, посвященный 8 марта. ООООчень понравилось! Чисто, уютно, красивый интерьер, караоке, бильярд, бассейн большой, парилка - всё понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Одна из лучших в городе

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Sergeev

Info

Зашел узнать, есть ли у них донный клапан, который искал уже давно, а они мне его бесплатно подарили

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Nikulin