Ocean fish, сеть кафе японской и итальянской кухни отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 9 (1 этаж)


Ocean fish, сеть кафе японской и итальянской кухни Ocean fish, сеть кафе японской и итальянской кухни

1.7

22 оценили
«Ocean fish» — доставка, работающая более 14 лет в городе Тольятти, использующая лучшие ингредиенты и готовя с любовью

Посмотреть меню и сделать заказ можно на сайте: https://vk.cc/c3f3A9
ул. 40 лет победы, 22: т. 632-113

Минимальная сумма доставки — 450₽
Зона доставки: https://vk.cc/c5Uq2a

Секретная рассылка — vk.cc/asA0de
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 9 (1 этаж)
Телефон +7(848)241-11-13
Сайт oceanfish63.ru
ВК ocean_fish


Dislike Мне не нравится

Заказали набор три Филадельфии и + один Де Люкс такое "Г" привезли не Возможно есть!!!! Очень разочарован! (( Очень много раз был в этом заведении но почему-то все хуже и хуже... Не советую данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Старков

Dislike Мне не нравится

Заведение не понравилось. Заказывали два сета , а у них порции оооочень маленькие, мне кажется вес не соответствует заявленному. Пока сидели кушали, с кухни начало отвратительно пахнуть тухлой рыбой, думала что мне это одной показалось, но это заметили все мои друзья! Вообщем больше туда ходить не будем, есть места намного лучше....

Отправлено 6 лет назад

От Марина Омелюк

Dislike Мне не нравится

Сидели недавно у них. Роллы, пиво, все понравилось, но пиццу заказывали с кальмарами, которые просто нереально было прожевать, как резиновые. Все впечатление о заведении испортили.

Отправлено 6 лет назад

От Kenibalkotc

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Все было вкусно и быстро! Всем советую!!!) Доставка приехала вовремя. С радостью приду к вам еще )

Отправлено 6 лет назад

От Алена Давыдова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Натуральный только рис Все остальное имитация! Заказал Филадельфию Принесли какую то херь искусственную!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Салбанов

Like Мне нравится

Пофигу мне на обслуживание. Тут считаю самые низкие цены на оптимальное качество. Раньше в крошке брал такие же ролы с большим количеством сыра сливочного, но цены в 2 раза ниже. Все кто хочет ресторанной едой насладиться вперед в макдак.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Самсонов

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме. Заказ ждала 1 час 40 мин.!!!, принесли невкусные роллы из отходов лосося!!!, жареные роллы были пережареные - такое вообще первый раз видела!!! Большую часть просто выкинула, т.к. побоялась есть

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз посетили это заведение. Меню сами взяли с бара,потому что из персонала в зале никого не было. Сделали заказ,роллы как всегда вкусные,картошка фри тоже прекрасна с соусом.Огорчил персонал, мы попросили счет и хотели сделать дозаказ(десерт),но девушка недослушав(хотя мы без запинки попросили счёт и чизкейк) развернулась и ушла,не поняв принят ли наш заказ или нет нам пришлось позвать ДРУГОГО сотрудника зала и сделать дозаказ. К десерту приборов не принесли,нам опять же пришлось самим встать и попросить приборы, да и сам чизкейк был внутри переморожен. Девушка которая нас обслуживала (имя не посмотрели,кудрявая темно-русая) не первый раз нас обслуживает и каждый раз её каменное лицо портит всё желание кушать в этом заведении.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Научите свой персонал обслуживать гостей! Ужасно ужасно ужасно!!!!!!! Ни ногой в эту забегаловку!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Ищина

Dislike Мне не нравится

С гостями официанты не здороваются. Присутствует атмосфера некого самообслуживания, так как меню пришлось искать самим, в зале гостей никто не ждёт. На все вопросы о времени приготовления заказа официант отвечал, что называется "на отвали".Возможно не весь персонал так себя ведёт, но благодаря этой особе (к сожалению она не носит бейджа) нам не приятно было находиться в вашем заведении.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Ищина

Dislike Мне не нравится

ничего итальянского кроме названий в меню я не увидел, очень маленький ассортимент в меню, спагетти понравились, но это не паста)))

Отправлено 8 лет назад

От potolkov63ru

Info

Не дорого. Не плохая Филадельфия. Вино не Айс!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Mitrofanova

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу и ролы филадельфия, везли 1,5 часа, вместо заявленных на сайте 30 минут, спустя 1,5 часа позвонили отказываться, тут же позвонили в домофон. Ролы вкусные, ожидание долгое, пицца вообще не порадовала мало, что холодная, так ещё и невкусная.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Info

Нормально посидели, место приличное, на столах звоночки)

Отправлено 10 лет назад

От Sergey O.

Info

ждали заказ больше часа. принесли только пол порции, через час принесли остальное. рис был недоварен и сухой. еще и счет ждали минут 20. больше ни ногой туда

Отправлено 10 лет назад

От Vitaly Terekhin

Info

Официантки ужасные,роллы не умеют делать вообще !!!

Отправлено 10 лет назад

От Danya

Info

Весьма недовольны шашлычком. Просто наливают сверху жидкий дым. Официанты не особо доброжелательны, расставлять приходиться самим. Последний раз здесь.

Отправлено 11 лет назад

От Placebo

Info

Очень вкусно и не дорого! Отличные официантки!

Отправлено 11 лет назад

От Dari Prokopovich

Info

Можно прийти с ребенком, не курят в залкюе. Есть детские стульчики. Как пришли, сыну сразу принесли карандаши и раскраску, и подушку, чтоб сидеть повыше. Заказ ждать на самом деле долго

Отправлено 11 лет назад

От anna chursina

Info

Паскудненько, но цены дешевые. Дешевая и вкусная еда компенсируется наиужаснейшим обслуживанием. Если жалко денег, то можно потерпеть. Не всё в наличии и рекордно долго выполняют заказ.

Отправлено 11 лет назад

От Костик Ненарт

Info

Теперь тут можно выпить светлое и темное пиво Хорлбат

Отправлено 12 лет назад

От Артём Цапенко