Ocean Bear отзывы и оценка

Астана, Кошкарбаева, 8


Ocean Bear

3

4 оценили
Категория Бары, Суши-бары / рестораны
Город Астана
Адрес Кошкарбаева, 8
Телефон +7(776)155-05-70


Dislike Мне не нравится

Обслуживающий персонал, конечно же, вежлив. Однако он не сочел нужным осведомить нас о том, что в заведении на сей момент работает лишь один повар. Сказали, ориентировочное время ожидания - 20 минут. Но мы прождали 1 час и 40 минут. Если не приходить сюда за свежей рыбой, и быть может, за хорошим пивом, то любителям суши здесь делать нечего. Спустя долгого ожидания нам дали две порции Филадельфии с сухим рисом, с катастрофически малым количеством сыра. Роллы буквально разваливались в соевом соусе. Быть может это был единичный случай, когда клиенты остались недовольны. Но заходить впредь в гости мы уже не станем.

Отправлено 6 лет назад

От Ұлпан Қамзабек

Like Мне нравится

50видов пиваааа на разный ценовой сегмент!опупеть крутооо! еще и сел тут же попробовал это ж прелесть! бар-бутик пива элитного у нас теперь есть! по сервису все устроило,будь человеком и к тебе так же!,а так сами знаете текучка в сервисе у всех.рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Aman Sherkesh

Like Мне нравится

Большой ассортимент пива, всегда свежее. отличная кухня и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Трушкин

Dislike Мне не нравится

Обслуживали двое неадекватные ребята, делали заказ, через какоето время приходил и переспрашивал что мы заказывали, когда пришло время расплачиваться выключил терминал и просил нас сходить к банкомату и снять кэш, но мы настояли на оплату по карточке, один из них включил терминал и грубо попрасил подойти к бару и ввести пинкод, ответили чтобы он сам подашел с терминалом, дальше он начал материться на казахском, в итоге с криками удалось оплатить по карте. Настроение они нам сильно подпортили и все из-за того, что они не хотели принимать оплату по карте.

Отправлено 6 лет назад

От Yerlan Shakhabayev