Обжорка, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 12а (1 этаж)


Обжорка, кафе

2.7

12 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 12а (1 этаж)
Телефон +7(904)481-67-97 +7(346)624-41-52


Like Мне нравится

Завтракали в Обжорке!!! Вкусно, не дорого. Уютно. Обошлось в 178₽, 2 чая, каша и сырники. Довольна! Приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Кузя

Dislike Мне не нравится

Достаточно не низкие цены и это при том, что блюда подают холодными да ещё и с мухой в тарелке принесли. Тошниловка!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Дадонов

Like Мне нравится

Заказывали шашлык с доставкой. И свинина, и куриная грудка очень вкусно были приготовлены. Мясо сочное, не пересушено. Доставка час с мелочью. Достаточно оперативно. Считаю что цена-качество соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От ksynya-sidorenko

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу на дом. Привезли без задержки около 1,5 ч. Половина пиццы была с грабами, вторая с салями. Часть, которая была с салями в принципе была съедобна, но впечатления не произвела. Другая часть, с грибами, была весьма нелепа: грибы были залиты маслом и просто катались по всей пицце вдоль и поперёк, и естественно эта смесь масляная затекла и на кусочки с салями. Больше заказывать желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От koks_96

Dislike Мне не нравится

Были сегодня, сделали замечание, что не организована выдача горячих напитков. Огромная очередь, горячий чай выдают тут же, клиенты забирают напитки, расталкивая стоящих в очереди. Над головой моего ребёнка мужчина пронёс две чашки с кипятком. Одно неловкое движение, и напиток ошпарил бы сына. Хамоватый работник, который стоял на выдаче, в грубой форме отправил нас к администратору, его не касается трагедия, которая могла бы произойти. Кто несёт ответственность за возможный ущерб здоровью, который нанесён в рамках вашего заведения? Устраните это обстоятельство, поставьте самовар с кипятком в отдельное место.

Отправлено 8 лет назад

От irina2704793571

Dislike Мне не нравится

По моему работники этого общепита берега потеряли за столовскую харчу 730 руб, за такие деньги обедать !!!Тефтеля на 130 р, ложка сметаны 25 р, слов нет !!!Был там первый и последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От 0987654321

Dislike Мне не нравится

Для кафе быстрого питания - дорого! Скромный обед на двух человек вышел на 700 рублей. Сравниваю с Новосибирской Вилкой-Ложкой. Там бы такая трапеза обошлась на 500 рублей. Но и порции были бы больше и ассортимент разнообразней.

Отправлено 8 лет назад

От cristofor_columb

Dislike Мне не нравится

В студенческое время бывала там часто. На мой взгляд тогда, там интереснее был оформлен зал и блюда по качеству приготовления были лучше (1 этаж). Сейчас иногда тоже захожу туда на обед в рабочее время. И возникает вопрос, если это просто столовая, скажем так потоковое заведение, то почему такие "бешеные цены"? Мясо не прожарено уже третий раз подряд, внутри сырое, гречка с песком, либо не очищена и т.д. Если сравнивать с общепитом в том же Екатеринбурге, за меньшие деньги, но в достойном виде можно пообедать в той же "Вилке и ложке", у нас же как всегда превалирует ничем необоснованный пафос:). К плюсам Обжоры можно отнести всегда вежливых кассиров и персонал, разнообразный выбор блюд и пицца "с собой". Однозначного мнения нет, но бывает конечно и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От my_history1985

Info

Оень сытно и вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Рай Рахимов

Info

Очень дорого! Цены бы в 2 раза меньше и круто было бы! Больше сюда ездить не буду. Лучше на полигоне в разы и цены ниже

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Светлый

Info

Наценка по сравнению с другими обжорками в городе - в полтора раза все дороже

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Прокопьев

Info

Пообедать — 400 - 500 рублей. Всё вкусно. Просите подогреть.

Отправлено 11 лет назад

От Nikołaj Stopniewicz