Обжорка, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 29 ст11 (1 этаж)


Обжорка, кафе

5

4 оценили
Категория Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 29 ст11 (1 этаж)
Телефон +7(346)660-05-50


Like Мне нравится

Нравится формат заведения,сразу видишь что берёшь и ждать не надо, всегда всё вкусно и сытно, единственная просьба подпишите десерты, взяла однажды очень вкусный с виду десертик, который на вкус оказался горькой бурдой вроде бы из чернослива, а я думала он шоколадный) такой облом!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Подкина

Like Мне нравится

Можно сытно и вкусно покушать за 500-600 рублей. Особенно вкусны гарниры, салаты. Очень вкусный чизкейк.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Время от времени заглядываю туда, чтобы вкусно и сытно поесть за небольшие деньги. В целом, очень доволен работой персонала. Все блюда по-домашнему вкусные, выбор достаточно велик. На 500 рублей можно наесться по-царски. Если ищите заведение с небольшими ценами и вкусной едой - посетите и не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От E

Like Мне нравится

Бываю в Нижневартовске по работе, постоянно заглядываю в это кафе. Полностью оправдывает свое название: много, вкусно, сытно, быстро. Еда преимущественно русской кухни, блинчики, супчики, есть плов, шашлычки и вкусности к чаю. Сколько раз была - посетителей всегда толпа, все быстро и мобильно, столы сменяют хозяев, никаких неудобств не испытываешь. Ценник по северным меркам нормальный. Месторасположение - самый центр на главной улице.

Отправлено 10 лет назад

От Iren