Обыкновенное Чудо, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Герасима Курина, 16 (цокольный этаж)


Обыкновенное Чудо, салон красоты

3.8

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Герасима Курина, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(916)988-07-77 +7(499)144-07-77


Like Мне нравится

В этом салоне меня полностью подготавливали к свадьбе, начиная от солярия, заканчивая макияжем. Приятный салон с отличным интерьером , мастера все профессионалы- можно с ними и пообщаться, всегда дают нужные рекомендации как поддерживать свою красоту. Да и цены тут довольна-таки адекватные. Теперь буду ходить только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От catya.shmalko

Dislike Мне не нравится

Мне очень не повезло . На 5 сентября на 10 часов была записана на укладку . При записи предупредила на рецепшене , чтобы мастер пришла к 10 часам . Я то пришла к 10 часам , а мастер задерживался на неопределенное время . А у меня в этот день свадьба дочери , все расписано по минутам , а в этой парикмахерской ( салоном называть много чести) надо подстраиваться под режим сотрудника .

Отправлено 6 лет назад

От palei57

Like Мне нравится

Хороший салон, все чисто, аккуратно. Солярий отличный! Лампы меняют своевременно, никаких волос и мусора как это обычно бывает в других салонах. Большой выбор кремов для загара.

Отправлено 7 лет назад

От Булка

Like Мне нравится

Некоторое время назад мне случилось бывать в этом салоне красоты, так как ездила в Москву по работе и перед встречей нужно было посетить парикмахера. В Питере не успела это сделать. Честно, уже не помню как зовут мастера, который надо мной колдовал..Помню, что был мужчина с экзотическим именем. Большое ему спасибо! Поскольку сделал потрясающую мне прическу, выглядела на все сто!)

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Не скажу, что я такой уж привередливый человек, но было сложно найти своего мастера. Волосы редкие, цвет тусклый, тяжело было сотворить с ними что-то интересное. Однако Ашот меня удивил, сделал креативную стрижку и окраску, выглядеть стала совсем по-другому и как будто бы помолодела. Даже не надеялась на такой результат. Теперь буду ходить к нему.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

На массаж к Анастасии! Настоящий профессионал !!!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Полина

Info

Мастер маникюра Алина-молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Sofya Shakhnes

Info

мастер Татьяна. хожу к ней 2-й год!рекомендую всем

Отправлено 10 лет назад

От Katya Varvarina

Info

Ашот отлично красит и стрижет. Не царапает расчёской и не обжигает феном. Уже год езжу специально к нему. :)

Отправлено 10 лет назад

От ghovall