Обувной Каскад, магазин отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 73 (1 этаж)


Обувной Каскад, магазин Обувной Каскад, магазин

2.3

3 оценили
Магазин обувной каскад был основан в 1998 году. В настоящее время это супермаркет обуви свободной выкладки товара. На торговой площади около двух тысяч кв метров представлена обувь для всей семьи. Вся обувь преимущественно от российских производителей, хотя есть и ассортимент от турецких и китайских производителей.
Большинство обуви из натуральной кожи, что немаловажно. Есть ассортимент и из искусственных материалов.
Здесь же можно найти трикотажные изделия от носочков до головных уборов.
Категория Обувные магазины, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Сумки / Кожгалантерея
Город Чита
Адрес Курнатовского, 73 (1 этаж)
Телефон +7(302)231-87-71 +7(302)231-87-74
Сайт обувной-каскад.рф
ВК club119762280


Like Мне нравится

Я постоянный покупатель магазина Обувного Каскада.Отличный супермаркет обуви!Обувь там хорошего качества,к тому же внимательные продавцы прийдут вам на помощь!!!ХОЧУ выразить БЛАГОДАРНОСТЬ директору магазина за такое "чудо"!!!Только один маленький минус-на кассе касссир всегда разговаривает по телефону,когда рассчитывает и ошибается когда дает сдачу!!!!!!Спасибо за понимание!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!

Отправлено 10 лет назад

От vitalya.stepanov.1976

Dislike Мне не нравится

Ранним воскресным утром отправились с ребенком за валенками. Провели там почти полчаса, сделали хороший выбор и пошли на кассу. И простите, дочке, приспичило в туалет. Мы к охране, они не в курсе где у них туалет, мы к продавцам, а их там более пяти, все говорят, что туалет только служебный и у них там товар стопками лежит. Посоветовали спуститься вниз в Караван, но и там девочки-кассиры отказались нам помочь, туалет у них есть, а вот ключа нет. Все бы ничего, но вот мороз на улице за 20 и комбинезон у дочки снимать вместе с курткой нужно. Если бы не магазин Ковровый двор напротив, поход нам в детскую поликлинику был бы обеспечен. Вывод по магазину: ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ МАГАЗИНА ОБУВНОЙ КАСКАД И ВСЕЙ СМЕНЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.12.13г. Если имеете детский отдел в магазине, имейте уважение к детям и их родителям!

Отправлено 10 лет назад

От Захаровна

Dislike Мне не нравится

Раньше была хорошая, красившаяся российская обувь, а сейчас начали продавать дешевую китайскую, еще и цены на нее ломят

Отправлено 10 лет назад

От Наталья