Обувной.com, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 25


Обувной.com, магазин обуви и аксессуаров

4

4 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 25
Телефон +7(343)202-05-07


Like Мне нравится

Добрый день , у меня бабушка живет рядом с обувным магазином Восточная 25 Бабуля , попросила со мной сходить в магазин , помочь её с покупкой Обуви Слушайте , я не ожидал от хорошего сервиса и качественного обслуживания!!! Продавец Алёна , рассказала особенности Обуви , подобрали удобную обувь для бабушки и что очень приятно для пенсионеров скидка 5% и сейчас с связи чемпионатом мира по футболу + ещё скидка 18% на всю обувь . Конечно, я не смог отказать себе и посмотреть обувь на себя !!!! Купил , и себе ботинки на работе ходить )))) Спасибо вам , желаю вам отличных продаж и процветания !!!! PS ещё кстати на Черниховского 86/2 Мега детки №155 их ней сетки магазин детской обуви !!! Меня та же продавец Алёна отправила , за детской обуви !!! Поеду семьёй за обувью !!! Дочи купить обувь на нашу уральскую погоду )))

Отправлено 5 лет назад

От zolotoivek66

Like Мне нравится

Хочу поделится своими положительными эмоциями!!!! Очень удобное расположение магазина и рядом с домом . Покупаю себе обувь только тут ,и моя семья !!! Есть постоянная скидка , всегда есть какие-то акции и скидки , девочки продавцы , молодцы , знают ассортимент и товар !!!! Сначала меня напрягала их вопросы , на пример : какая у вас сфера деятельности ? Как много вы находитесь на ногах ? И понял , девочки просто хотят помочь мне выбрать обувь ))) Для меня самое главное нет китая , вся обувь фирменная и разбег цен большой, ну тут понятно магазин большой и выбор должен быть таким же.....

Отправлено 6 лет назад

От zolotoivek66

Like Мне нравится

Очень хорошая сеть магазинов,была на восточной и на Куйбышева очень понравились магазины светлые ,большие есть обувь для всей семьи,цены очень привлекательные )сегодня купили мужу,сыну ,мне зимнию обувь Германию и Польшу по скидки 20%)акция продлится до 10 января !!!весь персонал отзывчивые добрые рассказываю показывают)очень классные магазины всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Окси

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели, хочу вас предостеречь НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ОБУВЬ в данном магазине. Сегодня я купила своей дочке спортивные кеды. Консультант уговорила не снимать обувь и продолжать прогулку в новых кедах. Через полчаса моей дочке стало ПЛОХО!!! Когда я сняла обувь то ужаснулась, запах привел меня в шок. Это не запах резины и новых тканей, а какой-то ЯДОВИТЫЙ КОШМАР!!! Вторая пара, приобретенная в этом магазине, пахла чуть слабее. Но я уже не рискну одеть ее на ребенка еще раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От lisikh79