Обувное ателье, ИП Смоложев А.А. отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 60 (1 этаж)


Обувное ателье, ИП Смоложев А.А.

5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 60 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-98-89


Like Мне нравится

Заезжала сегодня в данное обувное ателье с целью растяжки по размеру унтов и зимних замшевых сапог. Унты растянуть было невозможно (нет замка и неподдаются именно мои каким либо внешним вмешательствам) поэтому мужчина мастер вытащил стельку и просто сказал что надо походить без нее и они сядут по ноге) Насчет замшевых таже история. Оказывается все было легко и просто, радует что есть еще такие мастера которые и время свое потратят за бесплатно лишь бы человеку помочь) Муж до этого делал у них ботинки и был очень доволен результатом работы)

Отправлено 8 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Ушивали сапоги для жены, купили через интернет, голенище оказалось большим. Очень хорошо сделали, все аккуратно, по ноге. Швы аккуратно сделали, не придерешься. По цене - 1500руб. Рекомендую это ателье.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

На 1м этаже в самом углу за стеклом находится,в сторону лифта. Хозяин приличный и улыбчивый дядя-взял у меня нес-ко пар обуви на ремонт.И забирать приходить всего-то за нес-ко дней,делает быстро. Белую кожу от темных царапин очистил отлично,всего 100 руб!А я уж расстроилась что туфли придется мои белые перекрашивать,он их просто спас! Еще перекрашивали мне босоножки ,подошву поставили и набойки.Все аккуратно,красиво получилось,обувь просто как новая!Работой довольна,золотые руки у мастера! Визитку дал: Стамболян Севак Агасинович,с пн по пятн с 10-19:00,суб. с 10-15:00.Выходной -вскр. Теперь за сложным ремонтом обуви только сюда-цены недорогие,работа отличная!

Отправлено 9 лет назад

От Ansa