Обувная мастерская, ИП Тюрин В.С. отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 8 (1 этаж)


Обувная мастерская, ИП Тюрин В.С.

2.6

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 8 (1 этаж)
Телефон +7(950)987-92-77 +7(391)271-29-54


Dislike Мне не нравится

Я такого ужаса ещё не видела, испортил туфли просто ужас, даже в огород страшно их одевать! Просто проходите мимо таких мастерских и "мастеров"!

Отправлено 7 лет назад

От Lyudmila Trifonova

Dislike Мне не нравится

Работает там дедуля с плохим зрением и теперь еще руками. В 2014 ушивали сапоги(голень), претензий не было. В 2016 заказали поменять ручки на сумке(сумка выглядела отлично,лишь ручки износились). Сделал на столько отвратительно и не качественно, стыдно было жене показывать. От старых сапог, грубую кривую и разного качества, кожу взял еще и черного цвета. Нужны были коричневые. Сумку измазал всю в клею, доказывал что так и было!!! Просто испортил сумку в конец. Деньги вернул,а толку??? Сумка испорчена в конец.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Набоков

Like Мне нравится

Хорошо делает обувь дедушка! Я однажды даже просила чтоб он домой мне принес обувь, я не успевала зайти) прям полный сервис! Делает качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Katya Minakova

Like Мне нравится

Хороший дядечка, внимательный, очень ответственно подходит к ремонту! Но можно и лучше:) поэтому 4!

Отправлено 9 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Весенние сапожки дочери прошили хорошо. Но - отдала зимние унты , пролежали у них 3 недели и не отремонтировали, каждый раз ссылаясь на то, что унты зимние и мне же не срочно!! Печально. Раз отдаю в ремонт- значит, хочу, чтобы отремонтировали сейчас, а не к зиме =) В итоге унты забрала неотремонтированными и отнесла в другую мастерскую. Плохо, хоть и рядом с домом. Не оперативно.

Отправлено 11 лет назад

От Мария