Обувь Сити Плюс, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48 (1 этаж)


Обувь Сити Плюс, сеть магазинов обуви

3.9

7 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)358-97-69


Dislike Мне не нравится

С приближением весны вопрос покупки непромокаемой обуви встал остро - приходится мониторить близлежащие магазины в поиске той самой пары. Так вот - я, наверное, чего-то не понимаю, но отдавать три рубля за откровенный Китай с клеевыми подтёками и нежизнеспособный материал - это глупо, как минимум. Не знаю, на какую целевую аудиторию рассчитывает руководство сего обувного, но большая часть представленных весенних моделей колеблется в диапазоне от 4000 до 7000 руб. Но... ведь... качество не соответствует цене... подумала я и в расстроенных чувствах покинула магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Like Мне нравится

Покупала здесь сапоги зимние замшевые высокие в марте 2015, качество хорошее, был выбор и других моделей подобного критерия поиска. Цена тоже порадовала. Персонал довольно вежливый, ненавязчивый. Конечно когда дошло дело до примерки пытались продвинуть более дорогой товар, который мне не очень приглянулся.

Отправлено 8 лет назад

От Олеока

Like Мне нравится

Сюда меня затащила мама) с неделю назад она зайдя сюда откопала целую стойку туфель по 100(!!) рубликов. Вчера зашли,выбора честно говоря нет толком,но я таки купила себе шкодные туфли за 100р-ну как не купить то,потом разберусь зачем они мне. А вообще здесь прям много недорогой обуви,из натур кожи от 800 и до 2000р.-и на плоской и босоножки и туфли-копытца. Сапожки тоже по приятнейшим ценам и выбор большой,но у меня уже в руках был пакет с новыми сапожками,так что не пригодилось. Обслуживание-лениво-категорично-ненавязчивое

Отправлено 9 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Like Мне нравится

В далёком 2007 году купила здесь туфли. Сначала коллега по работе предложила мне туфли этой модели из этого магазина, они ей по каким-то причинам не подошли, но размер был 35й, а у меня 37й! Я побежала в этот магазин, к сожалению размеры там остались только 36 и 38. Но ведь они мне тааак понравились!!! Купила 36го размера с надеждой на то, что разносятся. Туфли эти у меня до сих в целости и сохранности, только набойки меняю, ни разу не отклеивалась подошва, форму не потеряли и соответственно особо не разносились)) Периодически их надеваю, если много ходить не нужно. Так что качество очень понравилось! Когда заходила в последний раз от представленных моделей стало скучно и грустно( Но оценка за качество, надеюсь в следующий раз мне что-нибудь понравится и вещь окажется такой же качественной!

Отправлено 10 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Продавщицы вежливые, со всем помогают, только из-за количества народу не всегда могут уделить время. Обувь недорогая. Выбор есть. Как я уже писал в других отзывах - отношение к клиенту при возврате бракованного товара - это очень важный показатель. Случилось мне тут купить ботинки, а у них через полтора месяца подошва начала отходить. Вот думаю и все - гарантия там 30 дней указана. Написал претензию в двух экземплярах, пошел в магазин готовый ругаться. Но все обошлось - деньги сразу вернули - купил такие же, надеюсь с этими ничего не станет.

Отправлено 11 лет назад

От nex-54

Dislike Мне не нравится

Обувь неплохая, но отношение ПРОДАВЦОВ….. Если хотите, чтобы Вас обхамили и НЕ ДАВАЛИ Вам купить обувь - не ходите туда. На Ленина 48 работает продавец Алёна Витальевна Корюкова которая весь день сидит и играет в пасьянс... При попытке купить обувь – она только раза с 5 отвлекается от компьютера, еле шевелится, ХАМИТ и не дает мерить обвуь! Она мне отказала при покупке в примерке! (Ладно обвуь мне уж очень сильно понравилась и я ее купила померяв один сапог). Увольте ее и наймите вежливого продавца – и продажи увеличатся. 4 – за обвуь для среднего класа. 0 за обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От ptaxo66

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за то, что можно тут просто погулять, поразглядывать и померить разные модели. Прикинуть, не черезчур ли будет такой каблук на улице и правильно ли меня поймут на работе в таких смелых ботиночках... Это я все к тому, что здесь есть из чего выбрать )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик