Обувь-Сервис, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 22


Обувь-Сервис, мастерская по ремонту обуви Обувь-Сервис, мастерская по ремонту обуви

3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Казань
Адрес Чистопольская, 22
Телефон +7(937)584-32-52 +7(937)595-61-64
ВК club66885947


Like Мне нравится

Качественно и быстро

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Амангильдин

Like Мне нравится

Большинство Отзывов здесь пишут конкуренты:) Я постоянно пользуюсь услугами,данной мастерской. По качеству нареканий точно НЕТ! Возможно чуть со временем затягивают,но это нужно обговаривать сразу.

Отправлено 6 лет назад

От izubnik

Dislike Мне не нравится

Зря не почитал отзывы... Мне нужно было подклеить сзади пятки и попросил поменять кожу сзади, они просто наклеили кусок совсем другой фактуры. И в целом, сделано неаккуратно. Как их носить теперь тоже не совсем понятно. Да дёшево, но обувь выкидывать.

Отправлено 6 лет назад

От mr.flamper

Dislike Мне не нравится

Удивительные люди там работают. Забрали 5 пар обуви в мае на покраску. Сказали напишут как будет готово. Пропали на месяц. Позвонила сама. Сказали - пока краски нет, не переживайте мы позвоним. Кормили завтраками до СЕНТЯБРЯ. В итоге забрала свою обувь в то же виде в котором сдавала. Никаких объяснений. И никаких извинений. В группе вк на мои вопросы не отвечают, а просто удаляют комментарии)).

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Артемьева

Dislike Мне не нравится

Очень долго делают ремонт обуви и некачественно. Идите в другую мастерскую. Рекомендую Такко сервис на ул. Дзержинского.

Отправлено 8 лет назад

От lapuh.16

Like Мне нравится

Мастерскую нашла в Дубль-Гис. Выбирала рядом с работай. Ремонт обуви качественный, обувь стала как новой ))) Как будет носиться не знаю. По цене считаю, что не дорого. При необходимости обязательно вернусь именно туда. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От elviraz2010