Обувь Европы, сеть салонов обуви и сумок отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 120 (8 павильон; 2 этаж)


Обувь Европы, сеть салонов обуви и сумок

4.7

3 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Братск
Адрес Янгеля, 120 (8 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)341-74-76


Like Мне нравится

Часто покупаю здесь обувь, набралось уже много разного. Могу сказать, что вот именно здесь цена еще не определяет качества. Есть обувь, которая носится мной не один сезон и при должном уходе (а я за обувью ухаживаю) выглядит как новая. Но так же есть обувь, которая ведет себя как обычная рыночно-китайская - краска облезает быстро, морщины 90-летней старухи через пару месяцев носки и т.п.. Все равно ношу, реанимируя постоянно внешний вид, т.к. комфорт, конечно, никуда не девается, и даже такая обувь лучше, чем обычная недорогая, т.к. для меня комфорт для ног не просто выше внешнего вида, а вообще единственно важное. Поэтому продолжаю покупать многое здесь. А уж с качеством внешним - как повезет.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отдел Обуви Европы в ТЦ Байкал кажется мне самым лучшим среди всех. Тут есть выбор. Тут можно выбрать обувь в разных ценовых категориях, не уступая качеству. Еще один плюс - в любой сезон -обувь разных сезонов. Как говорится готовь сани.. Почти всегда стараюсь покупать обувь в Обувь Европы, хотя, порой, и переплачиваю за качество.

Отправлено 10 лет назад

От Angie

Like Мне нравится

Очень интересный отдел обуви. Ассортимент - широкий, при этом коллекции обновляются стабильно. Цены - бывают выше среднего (наверно очень качественные), по крайней мере вся обувь, которую я там приобретала, отслужила мне не один год (тут еще важно как аккуратно человек в принципе носит обувь). Есть распродажи и скидки.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek