Обуем всех, сеть шиномонтажных дисконт-центров отзывы и оценка

Томск, Алтайская, 169Б


Обуем всех, сеть шиномонтажных дисконт-центров Обуем всех, сеть шиномонтажных дисконт-центров

3.2

4 оценили
Все наши адреса смотри в 2гис...
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Томск
Адрес Алтайская, 169Б
Телефон +7(382)222-45-95
ВК club117546968


Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномантаж.работники разгельдяи и торопыги. помяли мне порог домкратом когда поднимали. менял 4 былона резину лета на зиму. сказали один диск нужно прокатывать он кривой ( китаец там работает). я им не поверил заехал на другой сервис проверить их работу: как итог на всех 4-х колёсах не соблюдён баланс в 0- ни на одном не свели 15-25 грам то перевешанно то недовешанно. давление на всех колёсах разное просил 2.2 поставили 1.8-2.0. тот диск что собирались мне править( китаец этот) на самом деле круглый и без повреждений. неудивительно что машина ехала после их мантажа не как должна. больше к ним ни нагой ни кому не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Цильке

Like Мне нравится

Переобуваю свой автомобиль только в этой компании. Делают быстро, качественно и по приятным ценам. Персонал любезный, знающий свое дело. Правила диски. Опять же осталась довольна. Рекомендую своим друзьям эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Каменская

Dislike Мне не нравится

Руководитель шиномонтажа довольно приятный и любезный человек, но работники настоящие разгильдяи, работающие из под палки! Не рекомендую обращаться к ним. Одно колесо не дотянули, другое перетянули и поцарапали монтировкой диск.

Отправлено 7 лет назад

От Dionis