Обской, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Обская 2-я, 73 (цокольный этаж)


Обской, спортивный клуб Обской, спортивный клуб

5

5 оценили
Спортклуб ОБСКОЙ — это фитнес-центр высокого уровня! Тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием, зал групповых занятий, зал единоборств, инфракрасная сауна, солярий, различные фитнес-классы.
Наша цель — подарить вам отличное настроение и заряд бодрости, необходимые для достижения желаемых результатов и успеха. ОБСКОЙ — это всегда фитнес в удовольствие!
Мы гарантируем индивидуальный профессиональный подход к каждому посетителю, а также атмосферу уюта и комфорта.
Мы предлагаем множество видов занятий и услуг: каждый может выбрать то, что ему по душе, будь то женщина, мужчина или ребенок. ОБСКОЙ — это клуб семейного отдыха и здоровья.
Получайте удовольствие от жизни, добивайтесь поставленных целей, приобретайте новых друзей и единомышленников вместе с спортклубом ОБСКОЙ!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Обская 2-я, 73 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)209-13-59
ВК public92385533


Like Мне нравится

Отличный зал. Стараюсь ходить по утрам, так как народу гораздо меньше. к 12 уже половина зала наполняется. Мне так даже удобнее. Много беговых дорожек, много других кардио-тренажеров, очередей нет. В первый раз проконсультировали, подсказали что и как включать, куда нажимать:). Работают приветливые улыбчивые люди и это большой плюс. Есть солярий, как девушке я это отметила большим плюсом. Мне нравится!

Отправлено 5 лет назад

От Багс Бани

Like Мне нравится

Комфортный зал, не слишком большой, но без очередей у тренажеров, что огромный плюс. Приятно радует прохлада в помещении, никакой духоты и жары, тренировки от этого намного продуктивнее. Очень приятно личное теплое отношение к каждому гостю! Большими плюсами являются: сауна, солярий, в продаже протеиновые батончики, коктейли и проч. Для себя, как нефаната тренажеров отметила свободные места для ковриков и работы с весом собственного тела, такое есть не везде. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Грахова

Like Мне нравится

#пыжыть для того что бы приготовить блюдо "уааасяяя, смотри какая дэвушка там загорает" вам потребуется: 50кг желания 2 часа лишнего времени 1год регулярного посещения и немного денежек. моя любовь к такому типу кулинарии зарождалась очень давно, но во всем как известно - виновата лень. под разными предлогами я меняла тренировочные площадки, в списке которых известные всем вам федералы и их заманушки в виде дешевых абонементов, которые летом собирают очередь на один вид тренажера до 6-ти человек за раз. в итоге, через пару месяцев все попытки задушить в себе эту ленивую бабу Лень исякали и приводили к мысли, что итак сойдет. спасибо всей команде клуба за то что поддерживаете начинания ленивых людей. все вы делаете большое дело. благодаря точной работе персональных тренеров и отношению администрации, тренировки сегодня не расцениваются как "нужно" а трактуются, больше как "хочу пыжыть" или "накидайте мне еще сверху блинов". кайфануть можно и без шушары в виде нескольких метров разного оборудования или бассейнов с морской водой)) кто хочет, тот и дома в яму присядет, главное желание. здесь тебе не будут прописывать программу, скаченную из гугла. здесь под тебя тренер напишет а после будет палить за тобой, что бы ты не приведи Господь ни жиранула на килограмм. там с тебя этот килограмм пОтом и слезами выгонят, но жить оставят (привет моей любимой тренерше). Душите свою лень вместе с Обским!

Отправлено 7 лет назад

От голд дилишес ❤

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера в зале, уютно! Хорошие тренажеры, улыбчивый персонал, здесь каждый найдет чем заняться и боксер, и борец, и йог, и танцор. В зале даже есть пилоны. Так же понравилось наличие душа, потому что не во всех залах такой сервис. После тренировки посетила сауну и солярий, чему была очень рада! Спасибо приду ещё и приведу подруг!

Отправлено 7 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

ОООчень хороший уютный клуб! Отличное оборудование, опытные тренера, доброжелательный персонал, домашняя атмосфера!!! Удобная парковка! Всем рекомендую!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulgrosheva