Обской, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Мозжерина проспект, 1в (1 этаж)


Обской, автокомплекс

4.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Мозжерина проспект, 1в (1 этаж)
Телефон +7(913)013-09-89 +7(923)239-09-89


Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать по ремонту ходовой части.Записали на 2 дня вперёд с утра на субботу в 10.00.Приехал я через 2 дня в назначенное время,а мест то и нет свободных на станции.Пошел узнавать в чем дело. Оказывается меня записали,но не записали.Короче не ждали меня там. Вот и всё.Ничего сказать о ремонте не могу,НО НИХРЕНА НЕ ОРГАНИЗОВАНА ЗАПИСЬ КЛИЕНТОВ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От konyb

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору Антону и старшему мастеру Дмитрию за небезразличие к клиентам! Решили мой вопрос и все доступно объяснили. Успехов Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Только туда езжу мыть машину (УАЗ Patriot). Очень понравилась мойка в зимний период - все протирают, продувают (и не только замки, но и зеркала и др.места скопления воды). Летом еще не мыл, машина новая - недавно купил. Моют по моим меркам очень хорошо. В общем и целом доволен. Ценник считаю приемлем - мойка с химией+протирка+продувка+пылесос+коврики = чуть более 500 руб. Есть безнал (+), комната ожидания с удобными диванами(+), телевизором(+) возможность наблюдения за мойкой своего авто через камеры(+), кулер(+), автомат кофе(+)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Автомойка действительно претендует на лучшую в городе Обь! Плюсы -это удобное расположение, адекватные цены на услуги, зимой продувают замки, большое помещение для ожидания, возможность лицезреть как моют автомобиль! Телек, бесплатный куллер! Но есть и над чем работать, а именно не качественно моют автомобильные диски и не вытерают их вообще. Раз попутали коврики водительский с пассажирским, запихать еще умудрились... Мокрые ковры тоже не протирают! А так ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Однажды решил воспользоваться услугами этой автомойки - остался очень доволен , и ценник в оби самый гуманный и моют очень качественно , я за своего эксплорера всего 200 р. отдаю в то время как нигде дешевле 300 не берут. Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От k_serega84

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, заезжал поменять масло, следом заехал помыть машину. Все сделали качественно и в не долгие сроки. Персонал вежливый, комната ожидания просто отличная, В общем мне все очень понравилось, обязательно буду туда возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Олегович

Like Мне нравится

На мой взгляд самая лучшая мойка города Оби!!! Единственный минус то, что она не круглосуточная, но разговаривал с руководством и они держат это в планах, так что это не может не радовать:) Моют отлично, в подарок духами автомобильными в салон брызжут) Ценник ниже чем в городе. Всем советую именно туда!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Левина

Like Мне нравится

Менял ремкомплект на суппортах у своего железного коня. Приехал поздно, в восьмом часу вечера, думал работают до 20:00 и не успеют заменить, но был удивлен, что работают почти до последнего клиента. Через 15 минут после приезда уже заехал в бокс. Пока шел ремонт, ожидал в достаточно уютной гостевой (кофе, чай, телевизор, мягкие диваны и все в этом духе). Удивило, что все механики и автомойщики в форме и проявляют инициативу когда не загружены. Молодцы. После выполнения работ главный механик все проверил и отдал авто. Удивила цена и качество работ, на высоте!!! Пожелание: Вот было бы здорово если бы Вы были и в самом городе, все таки далековато ездить, но ради сервиса стоит. Успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаевич

Like Мне нравится

прежал на ету мойку мне понравилось машину моют супер сотрудники професиональны и уважительны к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От e_lagutin

Like Мне нравится

Заезжал на автомойку. Качество меня приятно удивило, помыли все хорошо. Персонал общительный, не грубит. Цены не ломят. В общем мне понравилось. Буду теперь к ним ездить, тем более у меня гараж рядом с ними)

Отправлено 6 лет назад

От Илья