Обские просторы, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 18/1 (1 офис; 2 этаж)


Обские просторы, база отдыха

4.4

14 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Аренда беседок, Банкетные залы
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 18/1 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)002-71-17
Сайт obskieprostori.ru


Like Мне нравится

Приезжали сюда отдыхать летом. Место необычайное, красиво, вокруг природа. Цены доступные и мы спокойно смогли себе это позволить.

Отправлено 6 лет назад

От Валиев Роман

Like Мне нравится

Будет много букв =))) Если можно было бы поставить оценку 10, то поставила бы не задумываясь! Летом передо мной и мужем встал выбор базы отдыха, на которую поедем в этом году...знакомые нам сказали про базу "Обские просторы" и я тут же решила посмотреть в интернете информацию про нее. Зашли на сайт, посмотрели фото, цены, отзывы и решили что это то что нам нужно. Отдых планировали в августе, как раз чтобы отпраздновать годовщину свадьбы 19 августа. И очень переживали за погоду, потому то лето в этом году очень дождливое. И вот заветное 15 августа! (отдыхали по 19 августа, 4 суток) Погода чудесная - слегка облачно, но очень тепло...настроение замечательное. Доезжаем мы до базы, и я просто впадаю в дикий восторг! Реальность превзошла ожидания! База "в жизни" еще лучше чем на фото. Мы жили в корпусе Солнышко. Очень-очень классные, благоустроенные номера, есть все необходимое. В номере есть сан.узел с замечательной душевой кабиной (горячая вода имеется), раковина, унитаз. В комнате - очень хорошая, большая двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, 2 бра над кроватью (очень удобно, потому что я люблю читать по ночам, а муж ложится спать рано), тумба для вещей, телевизор, холодильник большой с морозилкой, кухонный стол, микроволновка, чайник и необходимая посуда, 2 стула. Вся мебель очень добротная, в домике очень уютно. Это что касается номера... Территория базы ухоженная, чистая, травка подстрижена, красивые аллейки из подстриженных кустиков, много красивых беседок и мангальных зон, фонтан, много каруселек-качелек-лазалок для детей, даже есть уличные тренажеры (на второй день назанималась на них с утра, да так что потом ножки побаливали =) ). ООО!! А еще там есть большой пруд с рыбками, на берегу которого есть две беседки, балкончики которых выходят прям к водичке. Есть замечательная баня. Мы брали 2 часа (один час у нас был в подарок). Ох, как же мы напарились! Настоящая русская баня! Так как погода 3 дня стояла очень теплая, то мы даже немножко искупались в Обском. До берега совсем недалеко минут 5-8 не торопясь. А до песчаного хорошего пляжа - максимум 15 минут. Лес смешанный, чудесный! А еще есть на базе свое хозяйство - гуси, утки, кролики, козочки и овечки, поросюшки. Я как чисто городской житель была в восторге, многих увидела и погладила первый раз в жизни ))) Мы жили 4 суток, нагулялись, надышались свежим воздухом, попарились в баньке, отдохнули душой и телом, допоздна сидели в беседках. Так как были в будни то на базе была тишина и благодать. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю базы и персоналу. У вас очень здорово!Уезжали со слезами на глазах, хотелось еще как минимум на неделю остаться. Обязательно приедем к Вам еще. Жаль что мы без машины, а то может бы и почаще получилось бы приезжать =) Вот такой вот длинный отзыв. Хотя в голове еще много-много восторженных слов. Еще раз спасибо, за замечательный миниотпуск! Светлана и Андрей

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Хотела бы порекомендовать всем хотя бы раз побывать в этом чудесном месте. Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, замечательные пейзажи, широкий спектр услуг и невероятный воздух! Здесь вы можете, как уединиться от городской суеты и отдохнуть, так и собрать шумную компанию и оттянуться по полной! Ребята, спасибо вам огромное за это удивительное место! Обязательно буду приезжать к вам как можно чаще!

Отправлено 6 лет назад

От cathyvyazheva

Like Мне нравится

Отличная База отдыха , открыли для себя её в этом году 2017 ! На теретории все очень чисто и красиво так же как и в самих домиках и номерах , персонал очень доброжелательный и очень внимательный руководитель !очень рекомендуем данную базу так как все что нужно городскому жителю для хорошего отдыха есть в Обских просторах ! Покупался , погулял на чистом воздухе , шашлыки ) Отдыхаем теперь с женой там каждые выходные ! И всем советуем )))

Отправлено 6 лет назад

От Шам

Like Мне нравится

Долго выбирали и искали куда-бы поехать отдохнуть этим летом (2017 год), но выбор остановили снова на базе "Обские просторы", всё, как всегда на высоте: цены адекватные, качество проживания и комфорт, отличное обслуживание, прекрасное место расположения и многое-многое другое. В этот раз взяли с собой ребенка - мальчика 4,5 лет, увозили его домой с диким рёвом и криками "давайте останемся здесь, хоть ещё немного". Одним словом, всё очень-очень понравилось, получили массу удовольствий от отдыха: накупались, загорели, набрали и наелись ягоды (клубники) и, даже, успели немного набрать грибов (набрали бы больше, но были вынуждены возвращаться домой, в город). Спасибо ОГРОМНОЕ всему персоналу базы и персонально директору Валентину!!! Всем рекомендуем отдых на базе "Обские просторы"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Праздновали на вашей базе второй день свадьбы. Огромная территория, пруд, дети все время играли в контактном зоопарке с овечками и кроликами, большие зоны отдыха с барбекю, покатались с мужиками на квадроциклах,!!! Очень круто провели время, все гости остались довольны)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Белорыбкин

Like Мне нравится

Приезжали сюда на корпоратив, компанией около 20 человек. Арендовали одну беседку - места достаточно, удобные лавки, есть куда положить вещи, отдельный стол возле мангала, что очень удобно для готовки шашлыка. Большая территория, очень чисто, ухоженно. Домики и беседки стоят на таком расстоянии, что никто никому не мешает. Можно поиграть в игры, покататься на великах и квадроциклах. Выход к воде - это вообще огромный плюс, а какой там красивый закат! Ах да, а еще комары особо не беспокоили, уж не знаю с чем это связано. В общем, остались только положительные эмоции! Место для больших компаний - прекрасное.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сергеевич

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе в июле 2016 года, остались только положительные эмоции. База отдыха "Обские просторы" очень понравилась: чистота везде и на территории и в домиках, всё ухожено, газоны, беседки, дорожки. В домиках есть всё, что нужно для комфортного проживания. Питались в столовой, всё очень вкусно и порции, как на убой, обед доедали в ужин. Спасибо огромное за отличный отдых и доброжелательное отношение персоналу базы и её директору Валентину! Просьба - благоустройте, пожалуйста, ваш пляж и отбоя от отдыхающих не будет!!! Всем рекомендую отдохнуть на этой базе, хоть раз, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отдыхали на базе в мае 2016г.(в 2015г. отдыхали на корпоративе)Все очень понравилось!База очень чистая уютная,баня супер!Природа классная,персонал доброжелательный.Нам все понравилось собираемся еще.Все рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От marina_andreeva1978

Like Мне нравится

Отдыхали тут с родственниками на выходных. Свежий воздух, уютно в домиках вода тёплая! Всё очень понравилось! Особенно баня. Не ожидали мы такой шикарной бани. Впечатления остались самые прекрасные! Обязательно вернёмся

Отправлено 7 лет назад

От Chikipibara

Dislike Мне не нравится

Я тоже не удержусь и не поленюсь написать тут. Может руководство почитает и задумается, а может и нет... Родственники скинули ссылку на Биглион, где была акция на проживание на базе. Нас заочно все устроило и мы решили попробовать. Ха-ха.... ждали они нас там по купону... Позвонив, чтобы уточнить о дате заезда мне сказали - мест нет.. Тут же позвонила родственница и тоже сказала, что без купона за полную стоимость - хоть сейчас и выбор есть.. По купону - шиш!! Ребята, если вас, по-русски, "давит жаба" - не делайте акций... Или это своего рода пиар базы.. Многие о ней знать не знали, а так хоть на слуху.. Но пиар нехороший - я теперь из принципа не поеду. Благо в НСО выбора предостаточно.

Отправлено 8 лет назад

От Стёпкина

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить "приятный" отзыв. Мы с друзьями увидели купон Биглиона. который действовал в период майских праздников! Ура! Решили бронировать! Информация с Биглиона: "Купон действует до 30.06.2016 Купон можно использовать с 29.03.2016. Купоном можно воспользоваться в майские праздники." Звоню "хозяину". Спрашиваю про места, "Хозяин" распинается, благодушно рассказывает, спрашиваю про возможность дополнительных мест, в общем приятная беседа. В конце добавляю что планируем заехать по купону. И тут беседа принимает негативный лад: "Никакие акции не действуют, только полная стоимость!!!" Написала в службу поддержки Биглион, через сутки дали ответ что вопрос урегулирован. Тут "Хозяину" звонит наш друг, т.к. у меня уже нет желания общаться снова, - объясняет ситуацию, но встречающая сторона непрошибаема. Пишу снова в Биглион, уже из принципа. Приходит ответ что мы можем заехать на майские, вопрос урегулировали. Но желания уже нет. Едем в Голубое озеро :) !!! Думали присмотреть базу, на период летнего отпуска с ребятишками. Но теперь однозначно нет! Нас в "Обских просторах" не ждут...!

Отправлено 8 лет назад

От mdiss