Общество защиты прав потребителей СО, ООО, региональная общественная организация отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 (442 офис; 4 этаж)


Общество защиты прав потребителей СО, ООО, региональная общественная организация Общество защиты прав потребителей СО, ООО, региональная общественная организация

5

5 оценили
СРОО "Общество защиты прав потребителей Свердловской области" защищает права потребителей с 2006 года. Без малого десять лет наши юристы борются с нарушителями прав и законных интересов граждан в Екатеринбурге и Свердловской области. Опыт и накопленная положительная практика позволяют отставивать интересы обратившихся к нам за помощью потребителей как в досудебном порядке, так и при обращении в суд.
Если вы считаете, что ваши права были нарушены продавцом (исполнителем) - звоните по телефону (343) 287-03-33 или пишите на почту ozppso@mail.ru. Мы пригласим вас на консультацию и разберемся в вашем деле. Для всех потребителей консультации бесплатные.
С 2015 года действуют представительства Общества в городах Свердловской области: Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске. К концу года планируется открытие отделений в Новой Ляле и Серове.
Мы готовы защитить ваши права!

Контакты
620075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 38, офис 16. Спасибо.
Категория Общественные организации, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Экспертиза товаров народного потребления, Услуги адвоката
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 24/8 (442 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)310-27-70 +7(909)009-53-97
Сайт www.ozppso.org
ВК ozppso


Like Мне нравится

Поехала сюда, но была уверена в бесполезности визита. Как ни странно, мне не только помогли оформить все юридические документы для досудебного решения проблемы, но и потом представляли мои интересы в суде - и выиграли! Это невероятно. Судилась с крупной авиакомпанией. Каково было мое удивление, когда мне карту пришли деньги! Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От x1nfinity

Like Мне нравится

Обращался сюда из-за нежелания Связного возвращать деньги за товар. Съездил сюда буквально два раза - первый раз проконсультировался и оформить доверенность (благо все документы были с собой), в следующий раз я уже сюда приехал за исполнительным листом, до этого созванивались по деталям дела. За меня и написали претензию, и иск, и присутствовали на суде.

Отправлено 6 лет назад

От Severov1984

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Дмитрию за консультацию и развернутые ответы на все вопросы. В моем случае вопрос удалось решить собственными силами, без обращения в суд, но подход специалиста к работе, ответственность, компетентность чувствуются сразу!

Отправлено 7 лет назад

От yana_2190

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Мильчакову Александру Александровичу за профессионально оказанную консультацию, после которой удалось " мирно" договориться с исполнителем испортившим автомобильный регистратор в процессе ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Спасибо за помощь! Обратившись в организацию за составлением претензии, удалось "полюбовно" договориться с продавцом и вернуть некачественный товар!

Отправлено 8 лет назад

От mazepaam