Общественная Люблинская баня отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 60 (1, 2 этаж)


Общественная Люблинская баня

3.9

9 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Люблинская, 60 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)351-38-35
Сайт lublinskiebani.ru


Like Мне нравится

Решили мы с девчонками сходить в баню, т. к. постоянно проезжаю мимо этого места. Ну, что, цены обрадовали сразу. Интерьер без изысков, средненький, но в бане есть все, что нужно, включая бесплатный травяной чай! Наме еще выдали по пакетику косметической глины. Кроме обычной парилки, есть турецкая, там не так жарко, везде плитка и мрамор. Пропарились 2 часа, все удовольствие вышло в 600 рублей. Один раз в неделю можно ходить, даже и чаще! Тут же есть кафе с довольно вкусной едой. Мы были вечером, поэтому сильно наедаться не стали. Жаль, что нет бассейна, а все остальное нас устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Милана К.

Dislike Мне не нравится

мылся в бане и из кабинки украли деньги. администратор утверждает что ключи не подходят. вызвал полицию. там сказали, что это не первый случай. ранее уже были кражи. и есть ключи которые подходят

Отправлено 6 лет назад

От Олег Бардин

Like Мне нравится

Я не особо люблю сауны и бани, но подруга пригласила в сауну на ул. Совхозная. Я не разочаровалась. Это хороший комплекс вызывающий положительные эмоции с первых минут посещения, имеется абсолютно всё. Сауна оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения: имеется бильярд, спутниковое телевидение и караоке, парилка сделана идеально, бассейн замечательный, готовят хорошо, сервис на высоте. Везде чисто, современный интерьер и мебель. Еще не раз вернусь сюда, отдохнула отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Калашникова Оксана

Info

Чисто,просторно,уютно) за 360 руб-просто сказка!) не хватает только бассейна)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Счастливая

Info

Хорошие сауны, очень порадовали цены за проведение дня рождения!

Отправлено 7 лет назад

От Arhipov Artem

Like Мне нравится

Посетили данную баню в первый раз! В общественной бани 3 парные, 2 сауны и хаммам. Парные отличные!!! Чисто! Комфортно! Единственное, ужасное обслуживание! Администратор Андрей хам, на просьбу рассказать о бане (так как мы в первый раз) не сказал ничего... сдачи нет, недовольное лицо и явное отсутсвие интеллекта! Руководству нужно менять сотрудников!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Русланова

Info

Очень хорошо и чисто. 2 парные с разной температурой и хамам. Очень вкусный травяной чай, бесплатный и безлимитный. Осторожно: в комнате отдыха активно пьют пиво и едят рыбу — запах соответствующий :)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Березовский