Общественная баня отзывы и оценка

Екатеринбург, Кимовская, 6а


Общественная баня

2.9

15 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Кимовская, 6а
Телефон +7(343)358-43-89


Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемая администрация! Хотелось бы оставить отзыв о бане в которую ходим всю свою сознательную жизнь. В последнее время не хочется туда ходить. Дело в том , что там хамят, а именно смена (Гали и Марины) в женском отделении. Люди приходят помыться и отдохнуть, а там начинают грузить своими проблемами (начиная с политики и заканчивается проблемами персонала бани и отдела кадров железной дороги, причем громким голосом). Гале в последнее время не удается класть деньги в карман от посетителей, т.к. установили видеонаблюдение и снизили цену на билеты для пенсионеров. Поэтому она решила устроить террор и гонения для посетителей (нет часов на стене в женском отделении, ходят по моечному отделению и раздевалке и гоняют посетителей бани, что неприятно). Очень хочется чувствовать себя уютно в бане, как это было раньше, баня всегда славилась чистотой и уютом, чего не скажешь сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От lyuazanova

Dislike Мне не нравится

Была в этом месте 18.12.17. Все бы ничего. Если бы не персонал, который пришел мыться к вечеру, а именно одна женщина ( имени незнаю) . Сразу начались замечания в мою сторону , по поводу тазика( тазик должен быть для веника). Хотя!!! Именно для веника я взяла тазик под веник!!! Она подошла , схватила мой веник , незнаю кужу бы его положили, если бы я вовремя не подошла. Мне было высказонно что тазики они моют сами и вообще надо свой тазик приносить. Я пришла отдыхать, а не выслушивать как они там тазики моют и что я должна придти и посмотреть на это. Место Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам, несогласованная работа парилки и кассы, пусть тогда касса в парной стоит если не можете организовать бесперебойную работу, видимо не нужна прибыль организации, пришлось уехать в соседнюю баню

Отправлено 6 лет назад

От mindw0rk23

Dislike Мне не нравится

В общественной бане по адресу Кимовская ул., 6А, Екатеринбург, Свердловская обл., 620107 систематически нарушаются санитарные и иные правила. Администрация бани не контролирует чистоту помещений очень грязно в раздевалке, в моечном (гибок) и парилке (сырость и грязь). Кроме того, не контролируется установленные правила в части запрета распития спиртных напитков и курения.

Отправлено 6 лет назад

От alexander

Dislike Мне не нравится

Был в этой бане во времена студенчества, она не вызывала воодушевления. Однако, когда побывал в других общественных банях, понял, что ни культуры парения, ничего там нет. Был в январе и это последний раз. Парилка полный отстой, не побоюсь этого слова. Если вам жарко там, где "поддавать" нельзя, вода бежит на ТЭНы равномерно, из за этого там дико влажно. Мне было холодно! Более менее жарко на скамейке самой высокой, куда от силы поместиться могут два человека впритык. Шкафчики не убирают, кто-то трусы забудет, кто-то пиво прольёт. Внизу наблюдается зелёная плесень, дерево рыхлеет от постоянной влажности. Освещения так же не хватает. Меняйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От nitro

Like Мне нравится

Хожу уже давно , баня хорошая ,недорогая. Плюсы- кабинки с ключами,жаркая парилка,есть 2 комнаты отдыха,самый сильный напор душа в городе,почти Шарко!Уютный буфет рядом. Доброжелательный персонал. Есть конечно свои минусы-ремонт постоянно делается не до конца и хватает ненадолго,грязновато временами,бывает неприятный запах в парилке,нет простыней и тапочек в прокат.В целом неплохо,лучше ходить с утра-народу меньше и чище.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Grom

Like Мне нравится

Хожу в эту баню много лет, баня очень хорошая во всех отношениях. Но в последнее время в мужском отделении кто-то отломал ( похитил) на 2-х трубках душа воронки рассеиватели, и вода льется просто струей. На кранах были очень удобные резиновые трубки , и вода при наполнении тазиков шла без разбрызгивания. Вандалы ( из клиентов бани) посрезали эти тубки. Большая просьба восстановить эти полезные мелочи.

Отправлено 8 лет назад

От genolbor

Like Мне нравится

Самый большой плюс этой бани - работает все дни кроме вторника. Так же, по сравнению с другими общественными банями, она самая дешевая. Народу много не бывает, всегда есть места. Индивидуальные кабинки на ключиках и вежливый персонал. Есть две индивидуальные комнаты - стол и две скамейки, но если охота поболтать, то можно и уединиться) Явный минус - очень маленькая парилка(((( Но все равно там хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В этой бане хороший пар. правда её не очень хорошо и часто ремонтируют, под конец сезона накануне ремонта она была уже в плачевном состоянии, плохо работала вентиляция, куда-то делась ловочка в парилке. В общем, хочется пожелать ответственным лицам получше заботится о баньке. Хочется отметить персонал - приятные, вежливые и отзывчивые! никогда не пожалеют доброго слова и улыбки! спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

хорошая баня. Цена невысокая. Парилка огонь. В сравнении с остальными банями города первое место исходя из соотношения цены и качества

Отправлено 9 лет назад

От Ефим

Like Мне нравится

Отличное соотношение цена-качество. Вход 160 р. Парилка жарит как надо. Тут же есть бар где можно приобрести пиво или чай. Ходил в субботу в первой половине дня, народу практически нет. Из минусов: высокая стоимость веников и их низкое качество 160 р. Ну и пожалуй отсутствие зеркала в помыв очном отделении в связи с чем побриться не представляется возможным :)

Отправлено 10 лет назад

От bonboy

Like Мне нравится

хорошая баня, "без бомжей". ходим туда еще со студенческих времен. бывал во всех общественных банях города, в этой самая лучшая парилка

Отправлено 11 лет назад

От Тарас

Dislike Мне не нравится

во первых дорого ! во вторых не о чем там ! в третьих в других банях больше культуры самообслуживания

Отправлено 11 лет назад

От Andre Vladimirovich

Dislike Мне не нравится

Очень хорошее место, если вам необходимо просто Помыться. Но не больше.. За 150 рублей я предпочла бы женскую общественную баню с более комфортной атмосферой.

Отправлено 11 лет назад

От elina.tim

Dislike Мне не нравится

В принципе нормальная стандартная общественная баня, ходить можно, внутри неидеальная конечно чистота, но вот минусы этой бани; 1) цена хорошо поднята в отличие от других общественных бывших государственных бань г. екатеринбурга; 2) сама баня работает до 22 часов, но за 50 мин. до закрытия, сотрудники бани начинают уже всех выгонять. Так что в 21 час 40 минут она уже закрыта. В других банях, начинают выпроваживать за 15-20 минут до закрытия, закрываясь в 22 или 23 часа ровно. Тот кто об этом не знает, выходит полуобпененным и мокрым из бани

Отправлено 11 лет назад

От genamode