Образование и карьера, многопрофильный учебный центр отзывы и оценка

Пермь, Малкова, 14 (1 этаж)


Образование и карьера, многопрофильный учебный центр Образование и карьера, многопрофильный учебный центр

5

3 оценили
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Языковые школы
Город Пермь
Адрес Малкова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-21-21
Сайт ege.obrazovanie-i-kariera.ru
ВК club128223666


Like Мне нравится

Отзыв о подготовке к ОГЭ. Мы с дочкой хотим сказать слова благодарности преподавателю математики МУЦ "Образование и Карьера" Галине Васильевне за высокий профессионализм. С 1-х дней занятий моя дочь приходила домой и рассказывала о том, что ей нравится преподаватель. Она понятно объясняет материал, добрая, спокойная и не страшно идти на занятие, даже если что-то не знаешь. Галина Васильевна помогла понять предмет, вселила уверенность и желание посещать уроки математики в школе.

Отправлено 6 лет назад

От garaschenko.e

Like Мне нравится

Ходим с сыном 6 лет к логопеду Бухтияровой Ирине Михайловне. Сыну очень нравится учитель и увлекательные занятия- игровая форма, много наглядных пособий. Мне очень нравится результат работы педагога! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kiselkova

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о логопедическом центре на Малкова, 14. Называется он Многопрофильный учебный центр «Образование и карьера». Мы ходили туда с дочкой, 5 лет. Пошли по рекомендации нашей знакомой. Занимались с логопедом-дефектологом Швецовой Ларисой Юрьевной. Нам понравилось ее методика работы в игровой форме и внимательное отношение к ребенку. С ней мы научились правильно произносить все буквы. Очень довольны работой Ларисы Юрьевны. Сразу видно, что она хороший специалист и умеет организовать интересное, плодотворное обучение.

Отправлено 7 лет назад

От missis.abelova