ОБРАЗ, школа-студия макияжа и стиля отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ченцова, 28


ОБРАЗ, школа-студия макияжа и стиля ОБРАЗ, школа-студия макияжа и стиля

0

0 оценили
Школа-Студия Макияжа и стиля "Образ" проводит профессиональное обучение стилистов, визажистов, оказывает частные уроки и консультации. Стилистика, создание и постановка образов для фото и видео съемок. Услуги профессиональных визажистов и стилистов.
Лаборатория ОБРАЗцовой свадьбы. Проработка стилистики. Разработка и создание полного образа, как невесты так и всей свадьбы в целом в сотрудничестве с ведущими работниками event и декораторской индустрии города и страны.

Наши контакты: +7(918)5888894
e-mail: makeupstudioobraz@gmail.com
instagramm: makeup_obraz

____________________________________________для поиска: визажист, dbpf;bcn, макияж, свадьба, визаж, фотосессия, make-up, визаж, , макияж, стиль, косметика, стилист, образ, фотомакияж, свадебный, визажист, образ для фото, swarovski, тренинги к конкурсам, ресницы накладные, школа макияжа, фотограф, бодиарт, фотография, жених, невеста, цветы, роспись по телу, выезд на дом,вечерний макияж, обучение макияж Atelier, парикмахер, смокиайз, профессиональная косметика, свадебный образ, сваровски, обучение макияжу, смокиайс, smokyeyes, _________________________________________
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ченцова, 28
Телефон +7(900)131-00-20
ВК studioobraz