Образ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 44/3


Образ, салон-парикмахерская

2.4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 44/3
Телефон +7(347)278-90-61 +7(917)419-99-28


Dislike Мне не нравится

Работают непрофессиональные парикмахеры. Умудрились стричь на сухую голову. Криво и косо. Абсолютно некомпетентные. Ждали целый час, а стригла - 20 минут. Сама парикмахер с грязными волосами. Хотя летом были прекрасные мастера. Совет самой себе - нужно сначала увидеть парикмахера, а потом идти.

Отправлено 5 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алена за профессионализм. Очень улыбчивая, добрая и внимательная. Отличный мастер своего дела, человек "по-настоящему" влюбленный в свое дело! Стригла и окрашивала очень бережно и быстро. Осталась результатом довольна, ушла с шикарным сложным окрашиванием и стрижкой + бонус великолепными локонами. Тот редкий случай когда нет мысли "Ну, ладно отрастет, смеется!". В салоне красоты "Образ" все понравилось! Рекомендую! Недостатки: безмерно вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Малиновская

Dislike Мне не нравится

Неприемлемое отношение к клиенту! Педикюр по купону. Во-первых, ждала в приёмной 15 мин,во-вторых, мне сразу же сказали, что пятки они не обрабатывают,что противоречит информации на сайте. Ну, и в-третьих, меня принимала уборщица! То есть, она не спеша мыла при мне полы, когда я пришла. На мои вопросы про специалиста, говорили, что она занята, подождите. Потом уборщица села за стойку администратора, а затем приняла меня, усадив и налив в тазик воды. А сама пошла опять "тадам!" домывать полы! Пока мои ноги естественно "отмокали" для АППАРАТНОГО педикюра. Для чего? Не понятно. Очень НЕ профессионально! НЕ советую.

Отправлено 6 лет назад

От alka-ya

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Купила купон на Френди на аппаратный педикюр с покрытием. Как оказалось, для того, чтобы тебе обработали всю стопу надо заплатить дополнительно. Ни на Френди, ни администратор при записи об этом не предупреждали. Даже бесплатно туда не пойду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мардамшина

Dislike Мне не нравится

настолько ужасное заведение я еще не встречала,мало того что у них персонал предоставляет недостоверную информацию,так и сам директор если можно ее так назвать поддерживает в некомпетентности своих сотрудников,отвратительно обращаются с клиентами повышают голос,хотя никакого права на это не имеют,но это пол беды,они отказались предоставлять книгу отзывов и предложения хотя насколько я знаю должны делать это по первому требованию,итог:испорченное настроение потрепанные нервы и отсутствие запрашиваемой услуги ,если хотите всего этого Добро пожаловать в салон "Образ"

Отправлено 8 лет назад

От pyatachka94

Like Мне нравится

Ходила по подарочному купону делать маникюр. Все сделали аккуратно, быстро. Покрыли биогелем держался около 2 недель.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка