Обраz, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Воронеж, 20 лет Октября, 88


Обраz, салон-парикмахерская Обраz, салон-парикмахерская

0

0 оценили
Красота, восхищённые взгляды, уверенность в своей привлекательности - кто из нас не желает этих прекрасных вещей? Все они доступны для вас с салоном красоты Oбраz! Наши мастера по красоте - волшебники, которые добавят вашему облику новой гармонии. Работаем для вас более 10 лет.

Здесь вы можете сделать новую СТРИЖКУ. Наши мастера и барберы помогут вам выразить себя и дадут ценный совет: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли при покупке укладочных и уходовых средств останавливать выбор на одной марке или лучше их менять - мы уверены, у вас наверняка будут к ним свои собственные, ничуть не менее интересные вопросы!

В салоне красоты Oбраz вам также предлагают обратиться к услугам ДЕТСКОГО ПАРИКМАХЕРА. Все родители знают, какой большой проблемой это иногда бывает - стричь ребенка! В особенности если вы первые стрижетесь в салоне, ведь здесь все для малыша непривычное и наверняка скучное... Но у нас знают, как найти подход к маленьким посетителям!

Любимое направление - окрашивание. Мужское и женское. Исправляем и создаем шедевры в техниках сложного окрашивания.
ЯРКИЕ ОКРАШИВАНИЯ это отельная тема. Огромный выбор цветов в прямых пигментах и красках. Подбирем индивидуально под ваши желания образ и воплотим его в жизнь

Также к услугам наших клиентов архитектура бровей, окрашивание ресниц, укладка, химическая завивка, биозавивка, КАРВИНГ и маски для волос, вечерние и свадебные прически, всё виды стрижек, стрижка бороды и усов. Наращивание ПЕРЬЕВ. Полный ногтевой сервис. BOTOX для волос (от 1000 р).
Онлайн запись к нам https://n586211.yclients.com/

Наши цены Вас приятно удивят! Работают только профессиональные мастера с многолетним стажем.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Воронеж
Адрес 20 лет Октября, 88
Телефон +7(473)258-30-35 +7(915)588-65-61 +7(952)559-15-51
Сайт rimei1.wix.com/krasota36
ВК salonparikmaher