Образ, кабинет профессиональной депиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 230 (4 офис; 1 этаж)


Образ, кабинет профессиональной депиляции

4.3

37 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 230 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)292-86-44
Сайт www.sugaring-nsk.jimbo.com


Like Мне нравится

Хожу сюда регулярно на депиляцию. Редко попадаю на одного и того же мастера, но эта не беда. Все девушки знают свое дело! В трех словах -Чисто, быстро, доступно!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Делала депиляцию сахаром на голени 24.08.2017 и ужаснулась от результата, прервала процедуру, т.к. что-то у специалиста пошло не так, сахар лип очень сильно к ноге, рвали мне кожу не жалея - итог: синяки, запекшаяся кровь, гематомы, сказали к вечеру пройдёт - не прошло( итог можно увидеть на фото - и это за 2 дня до свадьбы((((( рыдала горькими слезами, пошла на свою свадьбу в колготках(

Отправлено 6 лет назад

От milalisichka

Like Мне нравится

Лучшее место депиляции, где я была. Надежда супер мастер, все чисто и быстро. Ходила к ним, но потом переехала и неудобно добираться, но все же походив по разным салоном, думаю буду все же ездить туда. Цена очень адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Nsk5

Like Мне нравится

Девочки, немного не по теме, простите. У кого-нибудь может есть контакты Елены??? А то она покинула салон, а как теперь ее найти не знаю((( А ведь золотые руки у мастера)) Помогите!!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna6677

Like Мне нравится

Уже год хожу в этот салон. Девочки просто супер мастера. Никаких болевых ощущений, всё быстро, аккуратно и на совесть.Радуют цены конечно. Очень довольна))) Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От anna6677

Like Мне нравится

Впервые попала на депиляцию в центр и осталась довольна! Конечно, салон не класса люкс, обычная комнатушка с дешевой мебелью, однако все чисто, хорошие материалы, а так же обслуживание и качество процедуры на высоте! Очень быстро и совсем не больно! Я много поменяла мастеров, но наконец, нашла своего! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Vegan

Like Мне нравится

Делала депиляцию у мастера Елены. В салоне она не давно работает, но качество предоставляемой услуги на высоте. Она очень приветливая, общительная и старательная девушка. Я довольна результатом. С удовольствием вернусь еще. Рекомендую этого мастера.

Отправлено 7 лет назад

От 913017

Like Мне нравится

Хорошие цены и качество работы !!!! Мне нравится к вам ходить. Только сделайте ремонт и перепланировку !!

Отправлено 8 лет назад

От kuzoff.roman

Like Мне нравится

Здравствуйте. сегодня ходила на маникюр к наталье. я просто в восторге. давно не могла найти хорошего мастера. маникюр делает просто супер и не долго и цены нормальные в отличии от других салонов. Рисует оболденно. вообщем всем советую обращайтесь к мастеру наталья и получите то что вы хотите. мастер очень хороший не пожалеете. фото скину позже. спасибо вам за положительные эмоции. Наталья тебе здоровья и успехов в твоём не лёгком деле преображать и дарить красоту. я всем рекомендую, не пожалеете.....))))))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была на маникюре,мастер Наталья- очень понравилось!Настоящая профессионал!!! Все сделано аккуратно и красиво.Делала тут несколько раз маникюр с покрытием Блюскай. Действительно маникюр держится долго, не облазит.Всё сделала замечательно. Всем советую, отличное место. Недорого и качественно.Огромное спасибо Наталья, за профессионализм, качество работы и за мои положительные эмоции. Процветания и успехов!

Отправлено 8 лет назад

От miss.raisa1986

Like Мне нравится

Всем рекомендую мастера Надежду, очень хороший специалист своего дела!!! Да и цена, подарок!!! Я таких цен не где не видела!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Донина

Like Мне нравится

Вчера сходила на депиляцию глубокое бикини. Только положительные эмоции! Лучшего мастера я еще не встречала!! Спасибо огромное!!

Отправлено 8 лет назад

От Настенька Марина

Like Мне нравится

Отличный салон по оказанию услуг депиляции. Хожу только сюда и другому мастеру, кроме как к надежде никому не ногой) Очень приветливая девушка, настоящий профессионал своего дела) находять на столь интимной процедуре как глубокое бикини, расслабляешься, чуствуешь себя комфортно, депиляция проходит очень быстро и не так болезненно, как в других салонах, я их прошло около 5-6 , пока искала стоящего мастера) Вообщем ставлю твердую оценку 5, успехов вам и процветания)

Отправлено 8 лет назад

От MARGO

Like Мне нравится

Постоянно делаю эпиляцию сахаром в этом салоне. Очень довольна! Быстро, качественно и не дорого. В кабинете чисто, опрятно, правила гигиены соблюдаются. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От serebro_999

Like Мне нравится

Все к Надежде на депиляцию!!!!! Чудо-мастер!! Не пожалеете!)очень качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От texics

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв и только сейчас дошли руки. После того, как в январе переехала на "Весенний", встала задача, где делать эпиляцию. Хотелось, чтобы было относительно недалеко от дома, хорошее качество услуги, и конечно приемлемая цена. Нашла в Дубльгисе салон "Образ", почитала отзывы и решила рискнуть. И была приятно удивлена. Цены очень-очень демократичные. Особенно по сравнению со средними ценами по городу. Мастер по эпиляции, Надя, выше всяких похвал. Все делает быстро и очень-очень качественно. Помимо всех этих преимуществ, Надя - чудесный, позитивный человек, с которой время пролетает незаметно. Делала здесь маникюр и педикюр у мастера Юли. Предпочитаю гель-лак, поэтому для меня очень важно, чтобы покрытие было близко к кутикуле. Все эти мои предпочтения были соблюдены. Все очень аккуратно и красиво. Юля очень общительная и открытая, и отличный собеседник. Желаю вам успеха, побольше хороших клиентов и дальнейнего развития!

Отправлено 9 лет назад

От Олий

Like Мне нравится

Решила сделать под новый год коррекцию бровей и их покраску. Выбрала данный салон так как находиться в моём доме очень удобно=) Процедура прошла безболезнено, форму сделали красивую, цвет краски выбрали подходящий. А главное не дорого всего 250 рублей) Я осталось довольной, приду сюда ещё не один раз. Может попробую здесь и другие процедуры. P.S рекомендовать пока не буду, и общую оценку поставлю 4 (мастер был не очень приветливый)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Делаю в этом салоне шугаринг с открытия, сама процедура и мастера меня устраивают. Но встреча гостей оставляет желать лучшего! Можно хотя бы здороваться с клиентами при встрече! Также решила сделать маникюр и осталась в шоке: остались заусенцы после щипчиков и квадратная форма ногтей оказалась совсем не квадратной и на каждом пальце разной. Думаю что минусов в этом салоне больше чем плюсов. И если к отзывам никто не прислушается( а в отзывах в основном одни замечания), вы потеряете ваших клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От gigdt

Like Мне нравится

Была одной из первых клиенток этого салона и стала постоянной.На Первомайке уж точно нигде не делают депиляцию лучше чем здесь. Делала всегда у Надежды, отличный мастер и милая приятная в общении девушка. Однажды записали к Ане, если честно, немного переживала, привыкла к своему мастеру, но оказалось, что совершенно зря, сделала все отлично и в общении очень легкая. На эту услугу только сюда.) В кабинете всегда чистота, очень удобное оборудование. Администратор всегда звонит заранее, напоминает о записи. Маникюр и педикюр, к сожалению, впечатлил не так, неплохо, но делали лучше, так что отказалась, а жаль, хочется делать все в одном месте. За маникюр звездочку снимаю.

Отправлено 9 лет назад

От karamel1975

Dislike Мне не нравится

Вынуждена написать еще один отзыв, к сожалению, негативный. Другой "мастер" маникюра (Наталья, кажется) выполняет свою работу мягко говоря не качественно и очень грубо. Пилит ногти размашистыми движениями, очень сильно сжимает пальцы, убирает гель-лак очень небрежно и неосторожно, из-за чего у меня повредилась ногтевая пластина. Кутилу обрезает плохо, непрофессионально, кожица торчит, даже покрытие не умеет наносить, по бокам гель-лак плохо размазан, в общем я очень недовольна такой работой. Не хотелось бы переходить на личности, но эта девушка очень грубая сама по себе. А еще, заметила, она выливает воду из ванночек для рук и не ополаскивает даже, просто вылила в раковину и положила на место. На маникюр/педикюр сюда точно больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Ян Сидоров

Like Мне нравится

Попала в данный салон случайно и очень этому рада, делала шугаринг, мастера зовут Надежда, очень приятная девушка во всех отношениях, забалтывает когда болевые точки, причем в кабинете есть телевизор на который также можно поотвлекаться, процедура прошла очень быстро и незаметно, решила сходить туда снова и сделать ножки полностью, тем более Надежда убедила меня сделать это сахаром, а не как я раньше делала все воском. цены порадовали очень, с учетом что я раньше ходила к домашнему мастеру и у нее было дороже, кстати администратор не хозяйка)) В планах также маникюр и педикюр, тем более у них сейчас акция комбо, Очень удобно когда есть акции!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Пулька

Like Мне нравится

Эпиляцию всегда делала воском, приходилось ездить в центр, как то там привычнее и нравилось как делают. Но тут решила найти хорошего мастера рядом с домом. Позвонила, записалась, приехала(опоздала). Меня мило встретили, уболтали на шугаринг. И не зря я согласилась, мастер-Аня милая,аккуратная, сделала все очень чисто и безболезненно))) В придачу дали скидку 10%. Думаю что еще не раз посещу этот салон! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От ХХХ

Like Мне нравится

Шугаринг делают хорошо (не раз делала бикини и подмышки, всегда была довольна, даже мужа как-то завела на подмышки, ему тоже понравилось). Цены невысокие, так что рекомендую!!! А звездочку сняла за маникюр, не впечатлил, покрытие сделали неравномерное, допускаю, что это особенность лака, в таком случае надо делать третье покрытие, иначе при хорошем освещении смотрится проплешинами.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Что называется - приспичило... Поступила как не флампер - попалась на глаза вывеска по дороге про депиляцию, мой мастер меня игнорит, находясь в отпуске. Звоню... Хочу то-то и то-то.. Когда? Сегодня... Нет, сейчас. Любезно меня пишут на послерабочее время, предупредительно взяв мой номер телефона, на случай, если вдруг. Итог: мастер Надежда милая девушка, доброжелательная, все сделала быстро, безболезненно. Ещё и карту скидочную дали на 10%. Мелочь, а мне не помешает. Цена, учитывая шаговую доступность, подарочная. Мне понравилось...

Отправлено 9 лет назад

От Сырничек

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда пару раз. Нужно было подравнять кончики, ждать своего мастера не стала, забежала по-быстрому сюда, пока муж гулял с ребенком. Осталась довольна результатом и мастером. Приятная девочка оказалось. А вот на маникюр не удалось попасть. Администратор сказала что мастер занята до конца дня, а на другой день даже не предложила записаться...Меня поразила данная незаинтересованность в клиентах и я побежала дальше. Я тоже согласна, что администратор играет важную роль, это же первый человек, которого видишь! Тем более если это сама хозяйка! Может от клиентов отбоя нет, вот за них сильно и не держутся. Но думаю если не смогу какую то процедуру сделать в привычном для себя месте, то загляну еще сюда. Все-таки подкупает то, что очень близко к дому.

Отправлено 9 лет назад

От Anne_tochka

Like Мне нравится

Очень нравится мастер по шугарингу, очень приятная девушка, процедура проходит легко и достаточно быстро. Маникюр/педикюр делают тоже хорошо, цены не очень высокие, но это, я думаю, связано с тем, что 1. сам салон невысокого уровня 2. использование дешевых материалов (например, blue sky вместо shellac, который раза в 3-4 дороже). Что касается администратора... в общем, этой женщине стоило бы поучиться общению с клиентами. в предыдущем отзыве написали, что главное результат, а не сервис - не согласна, это какой-то совдеповский подход, в наше время очень большая конкуренция среди салонов красоты, так что можно выбрать салон с доброжелательным администратором, высоким качеством оказываемых услуг и по приемлемой цене. Несмотря на это, буду периодически заглядывать сюда, поскольку живу рядом и шугаринг делают хорошо, но не более того.

Отправлено 9 лет назад

От Ян Сидоров

Like Мне нравится

В первые я собралась сделать шугаринг, сходила, и ни разу не пожалела, теперь я там постоянный клиент! Рекомендую. А то что пишут что администратор-"тяжелый", это дело лично каждого, не нравится -не общайтесь, для приятного общения-есть подруги. А туда идем за результатом! что там и делают, результат на 5! советую,

Отправлено 9 лет назад

От Сова

Dislike Мне не нравится

Читая, предыдущий отзыв, не понимаю, и чем это "Такой салон РОСКОШЬ для Первомайки"!? Что у на совсем все плохо!!!??? Вроде нет. Имеются салоны куда приятней начиная с приема клиентов, заканчивая их расчетом. В этом салоне роскоши как - то не увидела. Делала маникюр, педикюр и даже шугаринг. Понравилось. Мастера знают свое дело и выполняют его неплохо.Цены за качество работы приятно удивляют. Но есть в этом салоне и МИНУСЫ - 1. это ЖАРА и ДУХОТА. Нет кондиционера и пройти процедуры иногда кажется целым испытанием. Но думаю для руководства это дело поправимое. 2 ЭТО сама администратор и хозяйка в одном лице. Ну какая - то она негостиприимная, надменная, все её попытки показать радушный прием неловкие. ... "Сервис" получается навязчивый, неграмотный, Приходишь в салон и неуютно чувствуешь себя при общении с ней. Какая- то "тяжелая" обстановка складывается при посещении. Я побывала во многих салонах Первомайки, поэтому есть с чем сравнить. Возможно это только дело времени и в дальнейшем все будет отточено до мелочей. Но сейчас так... К сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон!И маникюр и педикюр и эпиляция!!!Отличные цены и отличные мастера!Я теперь исключительно у Вас!!!!!Акция на всё это огромный плюс,для первомайки такое роскошь)))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Записалась на одно время- пришла. В итоге прождала 15 минут, а потом сказали, что ждать еще 30 как минимум. Не позвонили, не предупредили, хотя,при записи на маникюр номер телефона спрашивали.

Отправлено 10 лет назад

От annsemera