Образ, галерея интерьера и парфюмерии отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 61Б (1 этаж)


Образ, галерея интерьера и парфюмерии

4

5 оценили
Категория Посуда, Дизайн интерьеров, Сувениры, Мягкая мебель, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Воровского, 61Б (1 этаж)
Телефон +7(922)747-75-00 +7(351)225-23-96
Сайт obrazinterior.com
ВК galleryobraz


Like Мне нравится

Со входа сразу поражает антураж заведения и обслуживание. Делала в данном салоне чистку лица, записывалась заранее к определённому мастеру, потому-что шла именно к ней по хорошей рекомендации. Ранее видела её работы и самое главное результаты. Наталья, врач-косметолог действительно хороший, перед процедурой так-же заранее записалась и пришла к ней на консультацию -абсолютно бесплатно, хотелось обсудить нюансы и подготовиться. Во время консультации и во время процедуры очень доходчиво мне рассказали правила ухода за кожей, порекомендовали какой косметикой пользоваться, самое главное несмотря на то, что в Салоне так-же продаются косметические средства достаточно дорогих брендов, по моему типу кожи Наталья сказала, что я смогу приобрести в аптеке. Самой процедурой осталась очень довольна, результат заметен, конечно желательно это делать не раз в год а периодически и уже с молодых лет заботиться о состоянии кожи. 4 ставлю только потому, что девушки администраторы очень навязчивы-звонят по выходным, причём кажется только тогда когда совсем грустно. Предлагают акции, но на столько не удобное время -например: "У нас сегодня акция-маникюр и т.п.", а далее вы сможете приехать через пол-часа ?, и так было несколько раз. Конечно мне не удобно, уже всё распланировано. Почему заранее не сделать рассылку или позвонить, странно.

Отправлено 7 лет назад

От Yolka

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий. Во-первых, цена намного выше, чем везде. Во-вторых, лампы старые, от 10минут никакого эффекта не было. В-третьих, при таких ценах в солярии нет дверей, сам солярий стоит в закутке маленьком, и вместо двери загородили ширмой, а между прочим у людей в сумках вещи и деньги могут быть. В-четвертых, в наличии не было крема. Считаю, что если вы себя так позиционируете как богемную галерею красоты и задираете цены, то сервис нужно организовывать нормальный, вовремя менять лампы и сделать хотя бы дверь. Про полочку, ватные диски, крем и зеркало я вообще молчу. Больше не приду никогда. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Быкова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! ) насколько я знаю "Образ" это единственное место в Челябинске,где можно приобрести нисшевую парфюмерию. После посещения данного места и открытия для себя этого удивительного мира ароматов, каждый из которых наполнен своей историей, ноги уже не идут приобретать себе что-то в масмаркете. Консультанты при желании устроят вам интересную экскурсию и помогут подобрать себе парфюмерию на все стучаи жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Пошевеля

Like Мне нравится

Давненько не была в гостях у "Образа". У косметолога Ирины -золотые руки. Лицо после чистки свежее и не очень красное - можно сразу выходить на улицу без стеснения. Оборудование для аппаратной чистки кожи регулярно проходит контроль (или как это правильно называется не знаю). Нужно записаться уже в конце концов... Надеюсь скоро они мне сами позвонят - так приятно всегда и сразу время находишь для себя. А вот маникюр френч гель-лаком не очень понравился ( уже не помню как звали мастера - года 1,5 назад делала) - слой получился толстоват.

Отправлено 9 лет назад

От Жизнь Прекрасна

Like Мне нравится

Замечательная галерея красоты, куда даже просто зайти приятно и интересно. Не зря сюда приезжают молодожёны для фотосессий!.. Помимо множества классических услуг (парикмахерский салон, массаж, солярий, SPA-процедуры и т.д.) , в "Образе" есть возможность познакомиться с нишевой косметикой и парфюмерией, которой больше нигде в городе не найти. Уже второй год прихожу в "Образ" стричься. Что очень приятно, о том, что пора бы подравнять причёску, регулярно и с особой заботой мне напоминает администратор Ольга. Если нужен индивидуальный поход в услугах, связанных с красотой и здоровьем, то это сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Владимирович