ОБОРОНТЕХ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 42 (цокольный этаж)


ОБОРОНТЕХ, интернет-магазин

2.8

4 оценили
Категория Товары для охоты, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 42 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)640-24-36
Сайт www.oborontech.ru


Dislike Мне не нравится

Искал конкретный термос. Нашёл на сайте интернет-магазина этой компании. Зарегистрировался на сайте, сделал заказ и начал его оформлять. Стоимость термоса 1490руб. Но! Во время оформления заказа, оказалось, что сумма моего заказа не может быть меньше 1890руб?! Информации об этом нигде на сайте не нашёл. Ну вот захотелось так продавцам… Написал руководству магазина вопрос о том, почему такое ограничение и где о нём написано на сайте интернет-магазина. Получил ответ:«К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что выбранный товар закончился. Информации о выпуске дополнительного тиража или партии пока нет. Приносим Вам свои извинения.» В стиле Джен Псаки ответ такой. Спрашивал я совершенно другое! Написал снова свой вопрос, с уточнением, для совсем слабомыслящих — молчёк… Что бы не быть голословным, прилагаю скрин. Так что, пользоваться этим интернет магазином — не советую. Мутный он…

Отправлено 7 лет назад

От evkaruna

Like Мне нравится

покупал охотничьи составляющие боеприпасов и другую мелочь на сумму 8000 тысяч рублей.сомнения в правильности выбора магазина навеяли отзывы покупателей *специалистов*.однако Оборонтех на Варшавке не плохо справляется с заказом-если не считать мелкие недочеты как:нет четкой информативности о заказе между персоналом и управлением:нет скайпа или бесплатного телефона для быстрой связи с клиентом.Думаю что эти моменты не будут мешать если организация захочет а мы будем заказывать за месяц до открытия сезона охоты. Рекомендую. моя оценка 4 балла из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Касим Лакийский

Like Мне нравится

Большое спасибо из Новосибирска, особенно Лапину Андрею. Покупал у Вас первый раз и буду покупать еще. Заказал,оплатил, прислали. Удачи Вашему магазину и Вашим сотрудникам. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Отправлено 8 лет назад

От suxov-54

Dislike Мне не нравится

Отстойная компания!!! Заказал несколько позиций, позвонили, сказали что все есть в наличии, приезжайте. Приехал, оказалось что есть не все, попытались всучить не равноценную замену, я отказался. Ехал через всю Москву, потерял полдня, никто даже не извинился. Видимо такое у них не в первый раз , типа не нравиться ну и пошел ты на ...!!! Я очень не рекомендую с ними связываться! Может владельца этой компании заинтересует как работают его сотрудники. Хотелось бы получить ответ!!! aaaaaa@orc.ru

Отправлено 10 лет назад

От aaaaaa