Оборонпромкомплекс, ОАО, магазин металлов и стройматериалов отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 84а к3


Оборонпромкомплекс, ОАО, магазин металлов и стройматериалов

4.3

6 оценили
Категория Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Чёрный металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат, Кровельные материалы, Тротуарная плитка, Металлоизделия, Цемент, Кирпич, ДСП / ДВП / Фанера
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 84а к3
Телефон +7(383)271-39-01
Сайт www.oboron.ru


Dislike Мне не нравится

Три женщины с организации языки чешуи,одна работает.а люди ожидают когда обслужат...может не стоит их содержать?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ковтуненко

Like Мне нравится

Очень удобно, режут любой металл в нужный размер, хорошие цены, не впервые обращаюсь за квадратными трубами для забора! Жаль, что по выходным не работают.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены адекватные, ассортимент большой, персонал отзывчивый, цены на метал дешевле не нашел (покупал профилированный трубу) сетка штукатурная тоже кажись самая дешевая в городе.

Отправлено 8 лет назад

От lmperator24

Like Мне нравится

Это просто какой-то нереальный магазин! Столько положительных эмоций, как от посещения этого магазина я давно не испытывал! Купил тут плоский шифер по очень привлекательной цене. Скажу честно, до этого брал в другом месте, но тут дешевле и лучше качество. Вежливый персонал, богатый выбор! Мне помогли всё погрузить и сказали несколько тёплых слов в дорогу. Не всё можно купить за деньги, но уважение к клиенту оно дорого стоит! Я сюда ещё приеду и посоветую друзьям! С виду это небольшой магазинчик, но внутри большой выбор, а на прилегающей территории ещё и крупногабаритные строительные материалы, металл, трубы и т.д. Немаловажный фактор для подобных магазинов - безналичный расчёт. Удобно. Быстро. Всем доволен. Сотрудникам респект и моё уважение!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Отличная компания! Брал здесь несколько небольших швеллеров. Помогли с выбором и сразу на месте всё порезали. Сервисом очень доволен. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Say

Like Мне нравится

Хороший магазин строительных материалов! С приятными ценами! Удобно то, что если нужен металл по определенным размерам, то его тут тебе и порежут или порубят! Так держать ребята! Все для клиента!!!

Отправлено 11 лет назад

От poliprav