ОБМЕНКВАРТИР.РФ отзывы и оценка

Екатеринбург, Ткачей, 23 (501 офис; 5 этаж)


ОБМЕНКВАРТИР.РФ ОБМЕНКВАРТИР.РФ

5

20 оценили
Давайте знакомиться.)

Компания ОБМЕНКВАРТИР.РФ с 2015 года на рынке недвижимости Екатеринбурга.

Оказываем риэлторские услуги высокого качества с оценкой 5/5 на Флампе.

По итогам 2022 года, наше агентство признано лучшим по результатам конкурса "Профессиональное признание", проводимого "Уральской палатой недвижимости".

По итогам 2019, 2020, 2021 года, входим в ТОП-3 лучших риэлторских компаний на рынке жилья по результатам конкурса "Профессиональное признание", проводимого УПН.

Состоим в "Уральской палате недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов".

Профессиональная деятельность сертифицирована и застрахована.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Ткачей, 23 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)202-11-22 +7(953)004-70-89
Сайт www.обменквартир.рф
ВК club89023586


Like Мне нравится

Чепурина Яна Валерьевна! Спасибо большое пребольшое просто огромное за свою работу. Нам было очень приятно, а главное надежно иметь с Вами дело по покупке квартиры. В наше время очень много черных риэлторов которые обманным путем оставляют людей на улице и без денег. Так вот Яне можно полностью довериться, подходит к своему делу очень серьезно и ответственно, пунктуальна, и терпелива, что сейчас большая редкость. Если надумаете совершить сделки по недвижимости, всем рекомендуем Яну, не пожалеете. Еще раз спасибо, удачи процветания и успехов в вашем главном любимом деле! Отзыв от семьи Степановых (Евгений и Альмира)

Отправлено 5 лет назад

От Almira Stepanova

Like Мне нравится

Отзыв от Алексея и Илоны Лазаревых Я и моя супруга хотим выразить искреннюю благодарность Екатеринбургскому агентству недвижимости «Обмен Квартир», а именно Чепуриной Янине Валерьевне – специалисту с Большой буквы в области недвижимости. Наш выбор был далеко не случайным, поскольку с этим риэлтором нам уже приходилось работать ранее. Несколько лет назад мы с её помощью продали квартиру в г. Первоуральске и переехали в Екатеринбург. Янина помогла нам подобрать самый наилучший вариант обмена, учитывая все наши пожелания и наши возможности на тот момент. В этом году мы решили улучшить свои жилищные условия, и не раздумывая обратились к Янине. Сложность вопроса заключалась в том, что на момент заключения договора с агентством и самой сделкой купли-продажи квартиры, в силу сложившихся обстоятельств, нас не было в городе и все вопросы приходилось решать дистанционно, по интернету. С этой задачей, по сбору всех необходимых документов, риэлтор справилась блестяще. Ни один из вопросов с нашей стороны не остался без ответа. Мы со спокойным сердцем и с полной уверенностью ехали на сделку за 6000 км, не имея ни тени сомнения, что Янина сделала всё для того, чтобы сделка прошла без каких-либо препятствий. Так всё и вышло, высокоорганизовано, без заминок и даже быстрей, чем мы думали! И в заключении, для будущих потенциальных клиентов данного специалиста по недвижимости о самом, пожалуй, главном, основанном на нашем личном богатом опыте. Если Янина Валерьевна взялась решать Ваши жилищные вопросы, то можете не сомневаться, она это сделает обязательно, в максимально сжатые сроки и на самом высоком профессиональном уровне. Желаем дальнейшего процветания агентству ОБМЕНКВАРТИР.РФ и мы уверены, что когда в фирме работают такие знатоки своего дела и просто очень хорошие и отзывчивые люди, как Янина Валерьевна, фирма всегда будет иметь высокие рейтинги в сфере недвижимости и большой поток клиентов. А самой Янине от всей души желаем дальнейших успехов в работе, хороших клиентов и пусть ей во всё сопутствует удача! С огромной благодарностью, Супруги Лазаревы

Отправлено 6 лет назад

От Илона Лазарева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Чепуриной Яне Валерьевне! Яна Валерьевна взяла в работу и успешно выполнила мою непростую задачу по рефинансированию ипотечного кредита. Требования банков к потенциальным заёмщикам постоянно ужесточаются, и, не смотря на то, что ставки по ипотеке становятся всё ниже и ниже, получить одобрение банка всё сложнее и сложнее. Если вы решили рефинансировать свой ипотечный кредит и не знаете с чего начать или получили отказ в банке, обязательно обращайтесь к специалисту, который вам подскажет, что именно в вашем конкретном случае поможет вам получить одобрение банка. Я убедился, что такие специалисты существуют, и рекомендую обращаться к Яне Валерьевне.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Светлане Кокиной! Первоклаcсный специалист, мастер своего дела, а также замечательная женщина, с которой приятно иметь дело. Светлана всегда выслушает, все детально объяснит и успокоит если нужно, под ее опытным крылом действительно чувствуешь, что все пройдет на высшем уровне. Спасибо Светлане за профессионализм и чуткое отношение к клиенту! Теперь Вас всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Елсакова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Чепуриной Яне Валерьевне! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз ,мы очень переживали как все пройдет, но Яна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Яна обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Чепуриной Яне Валерьевне и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!! Дмитрий и Ирина

Отправлено 6 лет назад

От devytkov09

Like Мне нравится

Покупали квартиру. Со стороны продавца была риелтором Наталья Гарбуз. Отличный специалист))) помагала нам ни чуть не меньше, чем своим клиентам. Всегда была на связи и в любой момент можно было к ней обратиться за советом. Действия были четкими и слаженными - в результате все остались довольны. Мы точно. Наталья - спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От bachandr22

Like Мне нравится

С риэлтором Яниной Чепуриной мы проработали почти год. Это не только специалист знающий своё дело , а человек с открытой душой . Янина вошла в наше положение,мы общались с ней с другого региона и не смотря на наши капризы и пожелания она помагла нам найти замечательную квартиру . Янина показала себя замечательным специалистом знающим своё дело и имеющая подход к каждому клиенту. По рекомендации наши друзья работают с Яниной . Мы считаем , что нам очень повезло . Спасибо за работу . Жанна и Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От seregagdt

Like Мне нравится

Добрый день! в 2013 г решили мы, как молодая семья, приобрести малосемейку)))) Сейчас кругом очень много мошенников и страшно нарваться в таком случае на них...Риелтора мы выбирали через знакомых, проверенного. Нам посоветовали Янину Чепурину. Как только мы с ней связались по телефону, работа пошла)))) Яна очень тщательно отбирала для нас подходящие варианты и отбрасывала те, которые вызывали хоть капельку сомнений. Подход очень серьезный, проверка документов на высшем уровне. И стоимость услуги агента оказалась не дорогая. Оплата услуги только после завершения всех сделок и оформления документов. В итоге мы купили малосемейку))) а в 2016г ее уже успели продать и купить полноценную трехкомнатную квартиру под ипотеку с помощью этого же агента. Порекомендовала подруге нашего риелтора, она тоже продала старую и купила новую квартиру. И вот в 2017г уговорила я своих родителей купить новую квартиру и конечно же с помощью Яны!!!! Вот так всю жизнь идем бок о бок с одним и тем же риелтором))))) Кстати, в контакте есть ее страница и вы можете с ней там обсудить любые вопросы по недвижимости. А Вам,Янина, желаю здоровья, счастья, любви и карьерного роста!!! Вы очень ответственный и самый лучший риелтор в Екатеринбурге!!!! Подпишусь под отзывом адресом нашей первой малосемейки))) Павлодарская 50))))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Удачина

Like Мне нравится

Это агентство мне посоветовала моя коллега. Я работала с риэлтором Чепуриной Яной Валерьевной. Она не только профессионал своего дела, но и очень чуткий, отзывчивый человек, что я считаю тоже очень важно. Яна поддерживала меня на протяжении всего нашего сотрудничества. В дальнейшем для решения каких-либо вопросов, касающихся недвижимости буду обращаться только к Яне. А также всем своим знакомым буду рекомендовать ее.

Отправлено 6 лет назад

От sv.alex2011

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство по рекомендации друзей, хотя принципиально не хотела работать с риелторами. Уже на первой встрече сотрудник компании сумел тааак расположить меня к себе, что сразу появилось желание заключить договор и работать вместе! про поиски долго писать..... Итог. Вышли на сделку в мои сроки, мой риелтор сумел хорошо поторговаться, все документы были проверены до сделки юридической службой агентства. Сейчас всем советую обращаться в Обменквартир.РФ, потому что возникает очень много тонкостей при оценке продавцов и документов, чистоты сделки. ВСЕ СЮДА! Рекомендую всем, не пожалеете потраченных денег.

Отправлено 6 лет назад

От nataliaveselova

Like Мне нравится

Отзыв от Алексея и Екатерины Тихоновых! Около полу года назад мы захотели приобрести собственное жильё,т.к мы не сильны в знаниях о покупке квартиры-мы обратились в обмен-квартир к Риэлтору Наталье Горбуз(по отзыву от знакомой) Очень опытный специалист,мастер своего дела! Сделка прошла удачно,и вот мы живем В СВОЁМ ГНЕЗДЫШКЕ! Хотим пожелать Наталье карьерного роста и развития в этой сфере! 100% крутой специалист!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гель

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо, агенству ОбменКвартир.рф, за помощь в приобретении квартиры! Всё быстро и главное качественно Очень качественные консультации по любым вопросам. Сделка была совершена в минимальный срок. Так как это была моя первая покупка недвижимости, было очень много страхов и переживаний,но благодаря. агенству ОбменКвартир.рф всё прошло, как маслу. Подобрали именно ту квартиру, что я и искал. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

С Натальей Викторовной Гарбуз тесно работаю уже около десяти лет. Когда встает проблема о продаже или покупке недвижимости вопроса - к кому обратиться не возникает. Квалифицированно и грамотно она провела уже не одну сделку для меня, можно рассказывать бесконечно и с удовольствием. Комнату, квартиру, дом или земельный участок - купить или продать: проблем нет. Человечность и мастерство - вот девиз Специалиста с большой буквы! Например, вот такой замечательный участок помогла купить шесть лет назад, а сейчас на нем стоит дом, в котором живет и радуется семья сына... Спасибо большое Наталье Викторовне!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Когда мы решили покупать квартиру, вопросов к кому обратиться у нас не возникло. Наталья нашла идеальный вариант моим родителям, поэтому не было и тени сомнения, что и у нас будет самый лучший вариант! Поэтому большое спасибо Наталье Гарбуз, за помощь. Мы просто ходили и смотрели нравится нам квартира или нет, никаких бумажных волокит, только приятные просмотры)

Отправлено 7 лет назад

От Аленка Лыскова

Like Мне нравится

Большая и искренняя благодарность Наталье Гарбуз и Елене Ефремовой! Огромная удача работать и общаться с такими профессиональными и порядочными людьми! Наталья Гарбуз помогла мне купить квартиру, и провела сделку с покупкой дачи. К Наталье я обращаюсь за помощью в "квартирных вопросах" уже третий год и всегда получаю компетентную помощь, добрый душевный разговор и профессиональный совет! С Натальей не нужно бояться выходить на сделки, волноваться за оформление и сохранность документов. Человек она очень пунктуальный, надёжный и отзывчивый. Елена Ефремова помогала нам с подбором клиентов и оформлением другой сделки на недвижимость. Моя мама - очень недоверчивый, пожилой человек, который очень скептично относится к услугам специалостов по недвижимости. Елена же своей уверенностью, доброжелательством и профессионализмом "обаяла" маму и меня. Компетентно, оперативно и целеустремлённо, с долей оптимизма, привела нас к положительному результату. Я очень рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный специалист, как Наталья Гарбуз. Очень довольна работой Елены Ефремовой. Спасибо Вам огромное!!! Вы - лучшие!!!

Отправлено 8 лет назад

От kuca123

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое СПАСИБО агенству "ОбменКвартир.рф" и особенно Киселёвой Анне, которая сопровождала мою сделку по приобретению квартиры! Для меня это было довольно волнительное событие, поэтому было принято решение прибегнуть к помощи специалистов. Приятно удивлена профессионализмом и доброжелательностью! Все было сделано в самые короткие сроки, с должным вниманием к мельчайшим деталям и пожеланиям ! Так виртуозно решать вопросы любой сложности - это талант! Так держать!!! Желаю сотрудникам агенства новых личных достижений и побед, а также процветания и роста "ОбменКвартир.рф"!

Отправлено 8 лет назад

От kozhemyaka.ekb

Like Мне нравится

Мы очень благодарны Галкину Станиславу Владимировичу, к которому обратились во второй раз. Впечатления самые положительные. Работа ведется отлично. Станислав проявил себя настоящим мастером своего дела, решив все проблемы в кратчайшие сроки. Всегда радушен, доброжелателен, очень тактичный. Желаем агентству и Галкину Станиславу успехов и удачи во всех начинаниях. Рекомендуем агенство "ОбменКвартир.рф". Настоящие профессионалы! Семья Керимовых!

Отправлено 8 лет назад

От Венера Керимова

Like Мне нравится

Решила приобрести квартиру, и по совету знакомых обратилась в агентство к Галкину Станиславу. Станислав нашел в кратчайшие сроки банк с выгодным ипотечным кредитованием, и под низкий процент. Он проявил себя, как внимательный человек, опытный специалист, который знает и любит свое дело, активный и целеустремленный работник. Буду в дальнейшем предлагать Ваши услуги своим друзьям. Очень рекомендую! Желаю агентству процветания и благополучия!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Станиславу за мою новую квартиру! В какой то момент я решила, что купить её не получится из-за сложности сделки. Но нет, я ошиблась, ведь рядом со мной оказался профессионал своего дела! Все вопросы были решены четко и грамотно! Я благодарна Станиславу за активность и нацеленность на результат, за умение защищать и отстаивать интересы своего клиента, креативный подход к работе и умение находить выход в самых сложных ситуациях. Я также благодарна своим друзьям, что посоветовали обратиться к Станиславу. Успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От samirra75

Like Мне нравится

Покупала квартиру с помощью этого агентства. Очень понравилась работа риелтора, сделали все качественно и в срок) Все очень понравилось)

Отправлено 9 лет назад

От print-anna