Облик Вашего Дома, компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 56 (2 этаж)


Облик Вашего Дома, компания

5

12 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Автоматические ворота / шлагбаумы, Продажа / установка тёплых полов, Стеновые панели, Окна
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 56 (2 этаж)
Телефон +7(343)213-56-00 +7(952)141-24-40


Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Хочется выразить огромнейшую благодарность Алексею - с ним шли все переговоры. Заказывали партию ламината и доставку транспортной компанией, всё очень чётко и быстро было сделано, а второй раз нам нужны были всего лишь крепления для плинтусов, которые мы забыли заказать в первый раз, так вот Алексей нам их любезно привёз сам по жутким пробкам в ТЦ Мега, т.к. мы приехали из области. Очень благодарны за такое внимательное отношение к клиентам, искренне и от души желаем процветания Вам и Вашему делу и обязательно обратимся ещё. С уважением, Екатерина.

Отправлено 7 лет назад

От congressexpo

Like Мне нравится

Долго выбирали линолеум, в итоге остановились на данном магазине и не чуть не пожалели! Грамотный консультант Алексей - помог нам быстро сориентироваться и выбрать подходящий для нашей квартиры линолеум. Сделал расчет и раскладку линолеума с учетом рисунка и длины, подобрал подходящую фурнитуру. Консультация была очень четкая и профессиональная. Доставка тоже подкупает своей оперативностью. На следующий день, заказ был доставлен в точно обговоренное время. Будем и дальше обращаться в ваш магазин. 100% рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лучинина

Like Мне нравится

Заказывала линолеум, плинтуса. Очень довольна, по плану сделан был точный расчет , подобраны все комплектующие. Помогли с подбором плинтусов. Доставка вовремя. Цены приятно радуют. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От vnn12

Like Мне нравится

Недавно заказывала плинтуса в этой компании. Все четко и понятно объяснили по поводу монтажа и дальнейшего ухода за ними. Заказ прибыл вовремя! Без задержек и прочих проблем, которые часто отнимают время. Радуют цены и качество продукции. ) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ZESS

Like Мне нравится

Как водится, удачно купленного в "Облик Вашего дома" ламината не хватило. Недостающее мастера ждали уже "вчера". Обратился, пока сотрудники магазина уточняли наличие я обзвонил десяток контор, где этот ламинат ЕСТЬ продаже. Правда, почти везде, ЕСТЬ - это значит под заказ с доставкой после нового года. Расстроился. Правда через полчаса позвонили из "Облик Вашего дома" и подтвердили наличие и доставку на следующий день. Цена, как обычно, самая позитивная. Привезли вовремя. Еще раз рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vvladyslav

Like Мне нравится

Искренне рекомендую. Даже зарегистрировался. Купил ламинат Таркет из новой коллекции. В Агоре 1190 за метр, а тут 890 рублей. Дешевле не найти, думаю. Разница очень большая. Плинтус Таркет ровно в 2 раза дешевле, чем на строительном рынке. Единственное, на свой страх и риск сделал большую предоплату без знакомства с магазином. Нашел в инете и оплатил через интернет-банк. Все привезли в назначенное время.

Отправлено 8 лет назад

От vvladyslav

Like Мне нравится

Делала два раза заказ - линолеум,первый самовывоз,второй с доставкой,все понравилось .Цены самые низкие в Екатеринбурге.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не могла найти ламинат в всем городе и в Екатеринбурге нашла только в этом интернет-магазине, сначала конечно смущала предоплата в 100% ( это где то 50 000 рублей), но как оказалась смущала зря, ламинат пришел в прописанные в договоре сроки, все быстро и качественно. Не первый раз имею дело с интернет-магазинами, но первый раз обошлось без накладок, буду советовать данный магазин своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От kiselevg81

Like Мне нравится

Покупала у них линолеум на всю квартиру. Понравилось то, что грамотно провели все размерные расчеты, и в итоге обрезков почти и не было, а значит я не переплатила (что немаловажно). Да и доставка была быстрой. Чуть позже заказала плинтус, мне помогли с выбором и плинтус подошел тон-в-тон с линолеумом!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Это компания, которая помогла мне выполнить проект дизайнера. Заказал тут паркет, он есть только в Москве. Быстро ответили по срокам доставки и цене. Цена меня приятно удивила в отличии от других компаний куда я обращался. Все получилось четко, быстро, как и обещали. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От e.sav

Like Мне нравится

Порадовал магазин своим ассортиментом, достаточно обширный. Доступно объясняют, терпеливо, даже если сам понимаешь что тупишь))). Все вовремя доставили, что очень порадовало. Молодцы ребята так держать. Сейчас редко таких встретишь.

Отправлено 9 лет назад

От СЭШ

Like Мне нравится

Покупали ламинат и плинтуса в этом магазине для всей квартиры в несколько этапов. Остались довольны быстротой доставки и обслуживанием. Приятно удивило что вторая и последующая доставка оказалась бесплатной. Есть скидки, если берешь комплект ламинат и плинтус или ламинат и подложку. Цены как и во всем городе не больше и не меньше.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий