Облик, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Королёва, 11/2 (1 этаж)


Облик, салон-парикмахерская

3.6

17 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Королёва, 11/2 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-26-98


Like Мне нравится

Салон светлый, с диванами для ожидания. Внутри интересное звуковое сопровождение из голоса ведущего телепередачи и щебетания двух птичек в клетке. Ходил к мастеру Татьяне, она создает очень аккуратные и красивые стрижки. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Подстригался раньше у мужика, всё чётко, объяснил один раз и всё))) просто мастер своего дела)) а сейчас его нет, работают девушки, боюсь снова туда идти, объясняешь,показываешь как хочу подстричься, БЕСТОЛКУ!!! Делают по своему и совсем не так, извините девочки,больше к вам не приду

Отправлено 6 лет назад

От Дима Сотников

Like Мне нравится

Не могу судить о всех мастерах,так как у всех не была,напишу о своих. Анюта - светленькая девушка, работает в самом уголке, возле мойки и телевизора, хожу к ней стричь челку и кончики своей длиннющей косы, и периодически на брови. Делает просто идеально!! Всегда выслушает все нюансы и мои причуды, в процессе уточняет мелочи, бровки замечательные делает, захочешь - не придерёшься.:) Бывает забегаю на брови к Яне,тоже отличный мастер, делает воском очень качественно бровки, ровненько и симметрично. Девчонки простые,понимающие,можно и о жизни поболтать и похохотать, но и профессионализм их от этого не теряется. В целом салон уютный,чистенький, персонал всегда вежлив и приветлив. То что выбегают покурить, так ну и что? Все люди и у каждого минусы. Им может тоже не нравится,что от вас духами пахнет сильно или вы неправильно сидите в кресле:) Не нужно относится так критично, главное они замечательно делают свою работу. Люди весь день на ногах, вокруг вас бегают,отдохнуть же тоже хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Претцер

Like Мне нравится

Если исходить от места расположения этого салона, то в нем сделано все на высшем уровне и большего там не нужно. Во многих других салонах, которые находятся в центре города, в которых дикие цены, потому что они расчитаны на более обеспеченых клиентов, все гораздо хуже. Возможно в этом салоне попадаются мастера, которые иногда халатно относятся к своей работе. Но как показывает практика, у нас в стране 95% людей, так халатно относятся к работе. Может по этому в этом салоне, часто меняется коллектив потому что никому не интересно держать работников которые не выполняют свою работу должным образом. Ну а что касается Ирины, мне известен не один десяток человек, которые у нее обслуживаются более десяти лет,которые ездили к ней в другие парикмахерские,и теперь ездят на Королева, с других концов города. Такое чувство, что если Ирина переедет в другой, ближайший город, они туда будут ездить. Потому что она действительно очень хорошо делает свое дело. Я стригусь у Ирины 17 или18лет и всегда очень доволен. И я не один такой.

Отправлено 8 лет назад

От proha1983

Like Мне нравится

Живу рядом, по этому хожу время от времени в данную парикмахерскую... вот парадокс. как только мне нравится мастер и все устраивает, так он от туда уходит... странно конечно, а с другой стороны наверно так и должно быть, если человек действительно профессионал своего дела, то наверняка он себе найдет достойное место! По поводу грязных полотенец, конечно бред, у девченок всегда все чистенькое! а вот что курят бегают- это не оспоримо!!! Иногда и ждать приходится, пока покурят. Так как мастера часто очень меняются трудно объяснить что ты хочешь, а главное получить качественный результат, парикмахер - это как доктор, должен быть "личным".

Отправлено 9 лет назад

От Женечка

Like Мне нравится

Более 10 лет стригусь у Ирины. Всегда все на высшем уровне. Все пожелания всегда учитываются. Теперь и маленького сына к ней вожу. Все время были проблемы постричь его. Ира нашла подход лучше чем в любом детской парикмахерской

Отправлено 9 лет назад

От sergmayur

Like Мне нравится

Что за чушь тут пишут про полотенца и про то что девочки бегают курить постоянно??? Вранье!!! Парикмахерская хорошая и мастера великолепные!!! Хожу в Ирина,я в восторге,мастер своего дела!!! Наконец то я нашла нормального мастера! На счет ногтей тоже отдельный разговор,хожу в Яне и моей радости нет предела,все быстро ,а как качественно!!!шилак на ногтях держиться прям неприлично долго:-):-):-):-)а как она делает педикюр,просто супер!!! Так что идите не пожалеете!! Замечательные девушки там трудятся!!!

Отправлено 9 лет назад

От klushka

Dislike Мне не нравится

Уже два года хожу в эту парикмахерскую, очень была довольна и цена устраивала и обслуживания. Ну в первый раз я столкнулась с тем что мне там делала мелирование девушка, точно сказать не могу, ну кажется зовут ее Анна, ее рабочее место находится возле телевизора. Мелирование сделала отвратительно, даже ее коллеги об этом сказали. Ну я как то не стала реагировать на это. Ну сегодня 26.12.2014 я попала к ней на стрижку и попросила убрать с ушей и верхушку укоротить, вы бы видели что со мной она сделала. Просто чисто мужская стрижка. Разочарована очень, на кану нового года сделать такое, и изменить уже не чего нельзя. Предупреждаю всех не попадайтесь к ней. Может мужскую стрижку делает она и хорошо. Ну ни как не женскую. Просто нет сейчас времени, ну я бы ее призвала к ответственности.

Отправлено 9 лет назад

От Алеся Толстихина

Like Мне нравится

Быстро и качественно подстригли, стрижкой очень даже довольна! И персонал, действительно, приветливый, доброжелательный. Рекомендую, как эконом вариант. :)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Счастливая

Like Мне нравится

Хороший салон, девушки приятные. Хоть и район не самый лучший, но стригут хорошо, впервые наверное понравилось как меня подстригли, поэтому 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Loginov

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень хорошее обслуживание! вежливый персонал! Ирина! Спасибо Вам за ваши золотые руки!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 69klipsa

Dislike Мне не нравится

Ну уж ни знаю как у всех,а вот я туда попала по случайности,мне нужно было срочно помыть голову и сделать укладку. Девочки лениво встали,решили чья очередь обслужить и ко мне подошла какая-то темненькая угрюмая парикмахерша...."Какую укладку делаем",ну я на пальцах объясняю "Мне нужен объем,но как меньше гелей и лаков,т.к. волосы не любят утяжеление и прочую химию", она: "Ага" и приступила, в общем в самом конце я наблюдаю в зеркале прилизанную чукчу,мне так еще ни один мастер не делал,всегда выходила королевой,а тут ПТУшница за тридцать мне хрень на голове сделала,я в принципе человек не конфликтный,молча посмотрелась в зеркало с недовольным лицом(думаю она намек поняла) , отдала 350 руб и ушла...больше не ногой! И никому не советую туда!

Отправлено 10 лет назад

От renat_1234

Like Мне нравится

Замечательный салон! Пользуюсь услугами мастера Ирины уже более 8 лет - просто великолепный профессионал. На счет "несколько клиентов одним полотенцем" наглая ложь, скорее всего отзыв горе парикмахерской из этого района, у которой теперь появился отличный конкурент. Вообще считаю что это большая удача, когда в твоем районе открывается такой прекрасный салон. Всегда вежливый персонал и приемлемые цены, отличное качество работы. Всегда выходишь в отлично настроении :) Езжу через пол города, чтобы воспользоваться их услугами и считаю, что оно того стоит. Вообщем рекомендую всем, кто еще не побывал в этом прекрасном месте!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Цыбизов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли. Просил "под бокс". Так сами под модельную "обкромсали". Другого слова не найду! Как будто не слышали, что я просил, или навыков стрижки, которую мне надо было сделать, нет. Под машинку и я себя сам подстричь смогу. В общем- по обеим сторонам разные участки, сзади - как будто вообще выбрить сложно было, волоски кустами торчали.. Короче, тупо по машинку побрили.. Хожу теперь , как петух гамбургский, жду , когда снова отрастут.. Никогда больше туда не пойду и другим не советую.. Хотя.. может это парикмахер такой попался, первый раз стрижку делала или стажор ,не знаю. Зачетный кол профессионализму

Отправлено 10 лет назад

От Voronin A.

Like Мне нравится

Не скажу, что прям очень довольна этой парикмахерской, но и не скажу, что огорчили. Обычная парикмахерская. Мне нравится то, что челку мне подстригли очень быстро и качественно. Редко у какого специалиста получается подстричь мне чёлку именно так как я хочу, но их работой я осталась довольна. Я не люблю заранее записываться на стрижку поэтому просто прихожу (благо живу в том же доме), всегда стрижка занимает не более 10 минут и результат радует, да и цена приемлема.

Отправлено 10 лет назад

От Сибирячка

Dislike Мне не нравится

А что можно ожидать от парикмахерской, выходя из которой натыкаешься на холодильник с мясом? Расположена она между гостинками и общежитиями, хозяин явно не задавался целью сделать "Салон Красоты". Да и в том месте это не нужно! Ценовая политика соответственно рассчитана на людей живущих в округе, а работа поставлена на поток. Нормально стригут и красят. Не стоит ожидать, что изменят облик чудесным образом, но хорошо освежат стрижку, и подкрасят корни, а для мужчин так вообще не место, а находка! Быстро и не дорого!

Отправлено 11 лет назад

От midnight_87

Dislike Мне не нравится

Цены меняются на глазах..парикмахерская вроде ничего,но с прейскурантом поднапутки.Мастера вечно курить бегают,к клиенту не внимательны,работу свою знают на 3,такое впечатление лишь бы сделать побыстрее...порой даже не спрашивают что хочет клиент,одним полотенцем могут вытереть несколько клиентов,набрать бы персонал другой и соблюдать основные правила гигиены тогда еще нормально будет а так идти даже не хочется...

Отправлено 11 лет назад

От shoma0202