Облик, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Белгород, 5 Августа, 17


Облик, салон-парикмахерская

2.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Белгород
Адрес 5 Августа, 17
Телефон +7(472)275-35-53 +7(910)329-35-53


Like Мне нравится

Я делала у Наташи Хрупиной брови, губы и стрелки, еще делала у нее же укольчики для увеличения губок. Наталья - Мастер с большой буквы, без звездной болезни, как некоторые в нашем городишке. Работает на качество, лишних денег не дерет. Для меня она третий мастер татуажа, и ее я ни на кого не променяю!!! Два предыдущих "мастера" поднакосячили на моем лице, Наталья все исправила. Фамилии горе-мастеров нарочно не указываю, они и так очень сильно заняты не повышением своего профессионального уровня, а обсиранием конкурентов. Девочки - за качественной работой в Белгороде - только к Наташе! Всем искренне рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ушакова

Dislike Мне не нравится

дизинфекцую в солярии не делают... дезодорантов нет клиентоориентированность ноль желание вернуться отсутствует поработайте с администратором на момент улыбчивости, приветственности и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Жигалов

Dislike Мне не нравится

Берут просто огромные деньги, а сами, вместо нормальной работы, халтурят. Никому не советую сюда обращаться, просто деньги на ветер!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

6 апреля Хрупина сделалаи мне контурный татуаж губ, через три дня контур смылся вместе с карандашом, получила эффект "съединой помады", 18 апреля обратилась с претензией, 28 апреля коррекция. Хрупина приняла на полчаса позже, вела себя агрессивно, в итоге гематома над верхней губой "черный ус". Столько впечатлений и всего за 6000 р.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Копьева

Dislike Мне не нравится

6 апреля - контурный татуаж губ, контур смылся вместе с карандашом, на губах эффект "съединой помады", 18 апреля - претензия к Хрупиной - 28 апреля коррекция - приняла на полчаса позже, вела себя агрессивно, в итоге - над верхней губой кровоподтек - "черный ус"

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Копьева

Like Мне нравится

Делала у Наташи губки, брови и стрелочки. Лучше специалиста в Белгороде просто нет, сделала все ровно, очень аккуратно, получилось красиво. До этого делала в 2012 году у местной "звезды", потом пытались исправить мастера тату из Таганрога, но удалось все выровнять лишь Наташе. С третьей попытки нашла специалиста - это Наталья, очень обходительная, вежливая, мастер своего дела! Рекомендую только этот салон! Девочки я знаю, что говорю!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ушакова

Like Мне нравится

В салоне Облик очень дорожат клиентами и по многочисленным положительным отзывам, и хорошей репутации за много лет, об этом можно сделать весьма объективный вывод. В салоне, как и в других учреждениях, действительно существует правило, по которому неподтвержденная запись аннулируется. Для этого администраторами осуществляются звонки за сутки до назначенного времени, неоднократно, в течении рабочего дня накануне. В других заведениях даже взимается предоплата, в Облике все более демократично. Но, надо уважать и других людей, желающих попасть к мастерам и ожидающих резерва, так как бывают ситуации, когда клиент не хочет отвечать на звонок и объясняться об отмене своего визита. Многие посетители, понимая, что до них не смогут дозвониться, но не желающие пропускать своё время, сами звонят заранее и подтверждают свой визит. Администраторы всегда очень ответственно и участливо решают подобного рода нечастые недоразумения, при адекватной позиции клиента и уважают время каждого.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Самойлова

Dislike Мне не нравится

За 3 месяца записалась в салон Облик к Наталье на татуаж стрелок. Заранее договорилась с родственницей,чтобы она побыла с моими малышами. В назначенный день прихожу и таадам!!!! Администратор выдает, у мастера другой клиент, вы вчера не брали трубку, а то что я была в командировке и телефон был по этой причине отключен до 5 вечера для нее это не причина, и хамским тоном "я вам не обязана звонить, сама виновата, надо было нам перезвонить и подтвердить, что придете..." это вообще что?! с каких пор клиент подтверждает свое посещение. Я ушла в жутком шоке от манеры общения администраторши (именно так звучит в их салоне эта должность, ибо совдеповское отношение к клиентам) КЛИЕНТАМИ В ОБЛИКЕ НЕ ДОРОЖАТ!!! Не рекомендую этот салон, если при входе так встречают, то и дальше ничего хорошего не жди!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Христова

Like Мне нравится

Сразу спасибо , спасибо, спасибо салону "ОБЛИК"сегодня вернулась из салона очень давольная , ходила на коррекцию бровей , все как всегда на уровне Спасибо МАСТЕРУ НАТАШЕНЬКЕ , никогда не пойду к другому мастеру , от добра добра не ищат. Очень как всегда довольна , (делаю татуаж бровей в салоне "ОБЛИК "ни первый раз ). Если кто надумал татуаж рекамендую , это лицо и татуаж не сотрешь , идите только к провереным мастерам и читайте отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От pochta11998811

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру татуажа! По-моему Наталья её зовут. Она самая лучшая из всех! подобрала мне отличный цвет для губ, сделала хорошую растушёвку, все понравилось. Позже пришла к ней на бровки и опять довольна я ! в общем, татуаж сошел через 4 года только!!!! и я снова хочу к Вам! но эта запись в полгода... это жесть, конечно!

Отправлено 8 лет назад

От Milana Boyarskaya

Dislike Мне не нравится

В салоне Облик , девочки обманывают клиентов , увеличивая ценую. беря ее с потолка. Я обслуживалась довольно долго, но больше не хочу пользоваться услугам салона в котором дурят клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От sms315