Облик, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Амурская, 30а/1


Облик, парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Амурская, 30а/1
Телефон +7(391)209-36-03


Dislike Мне не нравится

добрый день) делала укладку в этом заведении, попросила легкие локоны, а в итоге получила кукольные кудри залитые огромным количеством лака и пенки. Мало того сама мастер стала утверждать какие у меня ужасные волосы ( учитывая что месяц назад сделала кератин и ботокс у очень хорошего мастера), так как путались очень сильно, правда перед этим она на них нафигачила пенки пол флакона и просушила их. Вообщем ушла я не очень довольна и заплатила за свое терпение 800р.

Отправлено 6 лет назад

От podlobnikova.a

Like Мне нравится

В первый раз пришла выстричь челку. Получилось просто класс. Теперь прихожу сюда же, чтоб ее подровнять. Девченки вежливые, постоянно интересуются, устраивает ли меня длинна/толщина и т.п. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Вальтер Шульц

Dislike Мне не нравится

Очень ждала когда появится возможность оставить отзыв. Пришла я сюда подравнять концы и сделать легкую лесенку сзади (стрижка удлинённый боб, ниже плеч). Показала фотографию, как хочу. Обещали сделать все как на картинке. В итоге, стрижка оказалась почти каре, никакого удлинения. Сама "мастер" все время хотела сделать покороче, на мой вопрос куда еще короче?! был ответ - все будет как показали. Терпение лопнуло когда она меня начала сушить и филировать, такого "профессионала" я еще не встречала. В общем ушла от туда в слезах, к другому парикмахеру исправлять. Когда мне показали какие перепады в 3-4 см разница между длиной, была в шоке. Так что туда больше ни ногой, считаю, что если не умеешь делать такие стрижки, нечего вообще браться.

Отправлено 7 лет назад

От arisha-migera