Областной офтальмологический диспансер отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 66 (1 этаж)


Областной офтальмологический диспансер

3.3

3 оценили
Категория Диспансеры, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 66 (1 этаж)
Телефон +7(345)241-70-08 +7(345)241-06-27 +7(345)241-08-14
Сайт oofd72.ru


Dislike Мне не нравится

Если планируете по бысрому, забудте об этом, будете сидеть пока не снизойдут до вас, ну и пока пол города за ручку не проведут на прием, а вы вме будете сидеть и сидеть. На все ваши вопросы типа, что за безобразие тут творится, вам ответят сидите и терпите

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кузнецов

Like Мне нравится

Кто как, а я тут гость постоянный с детства. Из-за проблем со зрением наблюдаюсь тут с самого раннего возраста, была «подопечной» разных врачей, но все они - прекрасные доктора. Проходила тут же лечение в разном возрасте, и оно всегда помогало (платным, кстати, был только электрофорез, но он по желанию). Теперь я хожу сюда обследоваться и покупать линзы, и в этом отношении диспансер тоже мне добрый друг. Обследование по подбору - платное (ок. 300₽), но требуется оно раз в год или реже, каждый случай индивидуален. Выбор линз очень широкий на любой, как говорится, вкус и цвет - от гидрогелевых до каких-то супер-пупер-дышащих, и, соответственно, на разный кошелек. Я считаю покупку линз тут разумнее, чем в любой оптике, например, однодневок, это выходит дешевле, и если у вас нет индивидуальных противопоказаний, то это лучший вариант. По сроку использования линзы тоже разные - есть стеклянные - вообще вечные, есть на полгода, на 3 месяца, месяц, две недели. Фельдшеры очень отзывчивые и все подскажут как новичку, так и бывалому носителю «вторых глаз». Очередь в регистратуре - да, но только утром, потому что большой поток родителей с маленькими детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Понадобилось обратиться за консультацией в кабинет глазного протезирования. Впечатления - положительные. Очередей нет, в регистратуре оформили документы. Провели осмотр и записали на дальнейшую консультацию с сотрудниками из красноярской лаборатории.

Отправлено 8 лет назад

От petro008