Областной клинический госпиталь для ветеранов войн отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 10


Областной клинический госпиталь для ветеранов войн Областной клинический госпиталь для ветеранов войн

3.3

10 оценили
Кемерово, ул. 50 Лет Октября, 10
Областной госпиталь - современное лечебное учреждение с хорошей диагностической базой. В лечебном процессе участвуют опытные и высокопрофессиональные врачи и медицинские сестры. Коллектив госпиталя — это 428 сотрудников, в числе которых 78 врачей и 150 медицинских сестер. Среди специалистов медицинского учреждения 16 кандидатов и 1 доктор медицинских наук, 1 - Заслуженный врач Российской Федерации.
В стационарных отделениях оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по отоларингологии, колопроктологии и ревматологии.
Основной принцип в работе с пациентами коллектива госпиталя - бережное и заботливое отношение к ветеранам, следование самым высоким деонтологическим стандартам.
Категория Госпитали, Реабилитационные центры, Услуги проктолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 10
Телефон +7(384)258-26-70 +7(384)258-22-55 +7(384)258-10-60 +7(384)277-46-35 +7(384)277-46-99
Сайт kemokgvv.ru
ВК gospital_veteranov_voin_kemerovo


Like Мне нравится

Ввиду жизненной необходимости забросила меня судьба в лор-отделение данного госпиталя с целью проведения операции по исправлению перегородки носа. Оперировалась я планово (ни копейки за операцию с меня не взяли), записалась в начале декабря, а операция была в первых числах февраля. Т.е.,в принципе,ожидание было не долгим при условии,что удалось сэкономить почти 28000, если бы я эту операцию делала платно. Единственное, я по личной инициативе взяла платный наркоз-3200 рублей и не пожалела-в чувства я пришла легко и без последствий! Моим лечащим врачом был Лопатин Д.Г. - супер грамотный специалист, очень внимательный и аккуратный доктор! Он не засовывал мне в нос 1,5 метровые жгуты,как это было у пациентов,наблюдающихся у других врачей, мне разместили губки,которые были удалены на второй день при осмотре и я могла спокойно сморкаться и промывать свой нос,без излишнего дискомфорта. Домой меня отпустили,переведя на дневной стационар на третий день после операции,чувствовала я себя при этом вполне адекватно и практически никакого дискомфорта не наблюдалось. В общем, все,кто хочет сделать операцию по исправлению перегородки носа я настоятельно рекомендую это мед.учреждение и доктора Лопатина Д.Г., работающего по передовым методикам! Что касается мед.сестер, санитарочек,здесь они все на вес золота! Кормят здесь тоже весьма прилично для больничной еды! Большое спасибо внимательным и чутким профессионалам данного отделения! Будьте здоровы!

Отправлено меньше минуты назад

От Белка

Like Мне нравится

Крутые специалисты! Хирурги лог отделения вообще молодцы с золотыми руками. Быстро, четко и эффективно! Даже кормежка не подкачала)))

Отправлено

От vkostya777

Dislike Мне не нравится

С каждым годом всё хуже и хуже....У меня мама попала туда в кардиологию,ей раз в год положена туда путевка.И, несмотря на то что путевка выдаётся заранее,человека не стали кормить в этот день,якобы у них еды на всех не хватает.С лекарствами та же история.Врач назначил,а в процедурном закончились.Говорят покупайте сами.Сказали врачу и о чудо!-лекарство появилось! Не знаю,успеем ли все обследования проити и лечение,ведь по отзывам других-пока не сходишь к главному-никто не зачещется!Я поражаюсь персоналу!Вы получаете зарплату за работу! Почему так относится к пациентам-ведь государство выделяет на всё это деньги.Если бы я так так выполняла свою работу-меня бы давно уволили.Я надеюсь,что руководство госпиталаля обратит внимание на отзывы и предпримет какие-либо меры!

Отправлено

От Маша Краснова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Месяц не могли вылечить горло, нос и ухо (Все в совокупности). Последствия ОРЗ. Еще и глаза нос за собой потянул, т.к. из-за сильного воспаления носа начался конъюнктивит. В местной поликлинике посоветовали обратиться в госпиталь. Сказали, что врачи просто блеск. Умнички! Правда ФИО врача не смогли сказать. Мы бегом бежали в надежде получить хорошее лечение. А на деле "китайский ширпотреб" просто. Несмотря на то, что госпиталь сегодня (26.12.17) дежурный, принимающий оториноларинголог просто отмахнулся. Сказал, что раз резать ненужно, то идите ка вы, голубчики, отсюда куда хотите. Приблизительно обратно в свою поликлинику, или к инфекционисту. Он не счел необходимым потратить свое высококвалифицированное время на столь банальный случай, как необходимость оказать врачебную помощь, назначить адекватное лечение в столь запущенном варианте. В поликлинике, что при госпитале ситуация была аналогична. За деньги они готовы были принять, но не гарантировали, что не попадем к такому же внимательному и отзывчивому врачу. Закончу тем, чем начала. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Муж пришёл с острой болью 14.08.2017, оказалось неврологов там нет, посоветовали идти к терапевту. После 2 часов ожидания в очереди, сказали: мы вам не отказывает, но рабочий день до 6, приходите завтра. Отвратительно, буду писать жалобу в прокуратуру на неоказание медицинской помощи

Отправлено

От Анна Лебедева

Like Мне нравится

Был 2 раза в данном госпитале, в отделении колопроктологии, в этом году с диагнозом - острый парапроктит. Первый раз делали радикальную операцию, второй раз - вскрытие и санация абцесса. 5 дней находился в отделении в первый раз, 4 дня во второй. Обе операции делал Птахин Александр Васильевич, лечащим врачом, после, был Гзогян Армен Александрович. Обе операции были под общим наркозом, отошел после более-менее. Болей особых не было после. В туалет тоже ходить возможно. Первая перевязка больная,на то она и первая, дальше проще. Антибиотики очень больные,стоит быть к этому готовым. Как по мне, кормят для больничной еды очень достойно. Я ожидал гораздо худшего от всей процедуры(операции,стационара и т.д.). Так что смело можете ложится,боятся нечего. Сейчас прикрепился в поликлинику здесь же,хожу к хирургу, тоже все устраивает. P.S. Хочу сказать огромное спасибо Птахину Александру Васильевичу, Гзогяну Армену Александровичу и медсестрам за оба раза.

Отправлено

От AJL

Like Мне нравится

Спасибо огромное заведующей Нервным отделением Ведмедь Г. Н за ее чуткое и доброе отношение к пациентам! Также спасибо коллективу, за доброту и профессионализм! всего вам самого доброго! Храни вас Господи!!!!! В декабре опять лечился у вас и каждый раз убеждаюсь, что вы лучшие!!!! Медсестры это отдельная тема. Капельницы мне ставили так, что я даже не понимал, что игла уже вошла.

Отправлено

От Алексей

Info

После межвузовской вообще экстаз! Врачи приятные,везде чисто и люди адекватные!!!

Отправлено

От Galina Polozova

Info

Здесь появился лифт. :) И вообще стало гораздо лучше и светлее.

Отправлено

От Alina Dyatlova