Областной центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Иркутск, Фурье, 2 (2 этаж)


Областной центр врачебной косметологии Областной центр врачебной косметологии

1.4

13 оценили
ГАУЗ "Областной Центр Врачебной Косметологии"
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ КНОПКУ ☝ ИЛИ
ЕДИНЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР 24-21-05
Иркутск, ул. Фурье, 2
Иркутск, ул. Партизанская, 1
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Медицинские анализы
Город Иркутск
Адрес Фурье, 2 (2 этаж)
Телефон +7(395)224-21-05 +7(395)272-31-41
Сайт www.ocvk.ru
ВК ocvk38


Dislike Мне не нравится

дозвониться не реально! беспредел!

Отправлено 5 лет назад

От Антонина Савостеева

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться!!! долблю на 2 номера! ни кто не берёт трубку. позвонила в общей сложности 31 раз!!!!! У ВАС, ЧТО, ГЛУХИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ? сперва шли гудки длинные, последние 4 звонка только короткие! будто просто трубку с телефона сняли и положили на стол! что за свинское отношение?? поменяйте персонал, если хотите, что бы у вас были посетители и не было отрицательних отзывов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Гузеева

Dislike Мне не нравится

в течение недели пытаюсь дозвониться по двум телефонам- ни разу не взяли трубку. А хотела проколоть ребенку ушки. Не пойду

Отправлено 6 лет назад

От SuperProMCPE Русский Богатырь

Dislike Мне не нравится

Обращалась лет 10 назад, вылезли прыщи на лице, фамилию врача не помню.Пришла на прием, врач осмотрела и отправила на Грязнова делать соскоб ( естественно все платно), удивило, что перед тем как брать соскоб лицо не протёрли даже! Наверное это то же самое, что брать из пальца кровь и не обработать палец, увидеть на анализе можно все что угодно!) Пришли результаты, оказалось типа подкожный клещ ну или типа того, короче- живность) выписала лекарства разные и болтушку точно помню в 80 аптеке ( делают сами).В итоге я засомневалась что это что то живое и проезжая по Уткина решила заглянуть в китайский салон( раньше был на углу), там китаянка по русски очень плохо балакает, я к ней с проблемой, вот мол прыщи - говорят живность завелась.Она притащила микроскоп!!!, настоящий микроскоп взяла соскоб и говорит - ничевона нет у тибя, ничевона! я так поняла на ломаном русском, что если бы было что то живое ( даже яйца)))) и такое там бывает, то сразу бы увидели.Прыщики ушли сами! А вывод делать вам

Отправлено 6 лет назад

От Mama BOSS

Dislike Мне не нравится

Это не организация,а ужас просто...удалила бородавку...Бородавка вылезла снова...пришла и не смогла попасть на приём,тк наличных с собой не было,но в 2ГИС указано,что есть расчёт по карте.оказывается!!!за приём можно оплатить только налом,а уже саму процедуру хоть как!бред!дальше администратор потратив 2 минуты времени на поиски моей карты,начала повышенным голосом меня отчитывать,что я не помню месяц когда была в последний раз,а дальше как пятилетнему ребёнку тыкала чтоб я запомнила,что сейчас на дворе март.Тут моё терпение лопнуло и я попросила книгу жалоб.А её у них просто нет!зато посоветовали найти непонятно где и когда будет-заведующую.Ладно,я прошла процедуру,где взяли анализ на гистологию.Так теперь я не могу узнать результат!Трубку телефона они брать видимо не умеют,а лично не отдают,тк я чек на оплату потеряла.Вы там что,не сохраняете информацию?Могу сказать одно:рыба гниет с головы:к врачам претензий нет,а административная часть вообще в упадке.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аленникова-Гронская

Like Мне нравится

01.03.2018 Удивительно, что одни отрицательные отзывы тут. В этом центре обслуживаюсь с 19 лет. Изначально пришла с проблемой акне. Сейчас мне 32г-хожу за возрастным уходом. Обожаю врача Илюхину Екатерину Юрьевну. Всем своим знакомым ее всегда советую! То, что в коридоре сидишь с нанесенной маской, а потом сам смываешь-это да. Ну как-то для меня это не сильно важно. Главное, что работают профессионалы, врачи с мед.образованием и в этом центре я спокойна за свое здоровье. Я это ценю в первую очередь. Кто хочет большего комфорта-идите в салон, только заплатите вы там вероятно больше и не факт, что получите квалифицированную помощь. Клиентов в этом центре очень много что 13 лет назад, что сейчас. Поэтому и дозвониться не всегда можно с первого раза. Я всегда дозваниваюсь)) Сервис стал лучше! После процедур чтобы не было проблем, следуйте рекомендациям врача, придите на повторный прием. После пилинга девушка пишет, что все шелушилось и чесалось и покрылась прыщами. Ну пилинг-это же ожог, кожа ооочень чувствительна, нельзя лишними средствами пользоваться, ну потерпеть надо, иначе как? К врачу обращалась повторно? Что ответили? Уверяю, что придя с таким лицом повторно врач обязательно бы назначил необходимый уход или диету или еще что. У меня тоже шелушится и чешется, но потом-то все проходит и все окей! Желаю развития и процветания центру!

Отправлено 6 лет назад

От olia_risena

Dislike Мне не нравится

Прокололи дочке ушки. Поставила медсестра Татьянова Галина метки. Мне показались они слишком далеко от щёчек, на что она сказала хорошо, ваше пожелание и не стерев предидущую метку нарисовала рядом, причём с первого раза не попав. Получилось несколько не четких пятен. Потом быстро проткнула оба уха. В итоге прокол один оказался значительно выше другого! вопрос ещё в другом, сможет ли доча в дальнейшем носить «английский замок». В общем вытащили одну сережку, теперь заживляем, мало приятного и ещё не понятно останется след или нет. Для чего вообще тогда ставили метки, если в итоге прокол делался «в слепую»! Можно было как минимум сравнить метку с первой дырочкой! Виню себя, что сама об этом не подумала, понадеявшись на «профессионала».

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Tsapaeva

Dislike Мне не нравится

Прошлой осенью выжигали шипицу на стопе..да так выжгли что оставили страшный ожог, который вздулся, там собралась кровь,гной, я несколько дней не могла ходить, слава богу зажило всё, а шипица на тот момент после этого кошмара не исчезла, а только разрослась! К сожалению не сфотографировала и фамилии врача не запомнила:( печаль беда, по глупости не пожаловалась никуда, а надо было!,не совершайте моих ошибок, сразу пишите притензию,жалобу,фото...и не ходите туда вообще!!! Отдала столько денег,за приемы,за обработки раны у мед.сестры... Может это от доктора конечно зависит...кто его знает...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться! Один телефон сбрасывают, а на другом трубку не берут! В итоге когда взяли совсем малоприятным Тоном ответили. А от них зависит ваша репутация!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ландышева

Dislike Мне не нравится

Дело было несколько лет назад, но отзывом решил поделиться сейчас. Кое-как записался на приём к трихологу по телефону. В назначенное время пришёл на приём в Русецкой, врач проведя внешний осмотр и подёргав волосы рукой, установила диагноз - что у меня наследственное облысение. После этого врач начала активно предлагать пройти мне множество процедур, но сделать это нужно будет в другой клинике, в которой она работает - центр "Для всей семьи". Приёмом я был недоволен, оплаченной суммой 900 рублей тоже. После этого в регистратуре я узнал, что в эту сумму входит осмотр и фото диагностика волос, которая сделана не была. После я Записался на беседу к главному врачу, врач молча выслушала мои претензии и предложила вернуть мне деньги за минусом оплаты приёма, так как врач же меня выслушал. Категорически НЕ советую посещать врача трихолога в этой клинике, за аналогичные деньги можно найти более квалифицированного врача. Также категорически не советую посещать врача Русецкую Ю., так как целовал просто будет разводить вас на деньги назначая множество процедур, которых можно было бы избежать зная точный диагноз.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

Областной центр врачебной косметологии, почему у вас не отвечает не один телефон??? В 2gis указаны городской и мобильный номера, на сайте центра абсолютно другие два номера. Вызов идет, но трубку не берут ни по одному номеру. Как центр вообще работает?! Теряете клиентов! Ушла в другой центр неподалеку и слава богу судя по комментариям выше.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Белоусова

Dislike Мне не нравится

26.05.2017 - Регистратура - 15!!! минут слушали, как регистратор обсуждает личные дела по телефону - 15 минут! совершенно не обращая на нас никакого внимания. Косметолог - отдельная тема, под названием "Добро пожаловать в центр самообслуживания" - нанесли маску, (удивительно, что не сунули банку с маской и не отправили размазывать по лицу самостоятельно) будь добр, встань, выйди в коридор (КОРИДОР!) и подожди, пока тетя доктор примет следующего клиента (этакий конвейер), потом пройди к раковине, смой маску, подожди, пока конвейерная очередь дойдет до тебя и тебе сделают следующую процедуру. О качестве говорить не стану, оно и так понятно, работа выполняется на количество. О, еще есть аптека, ну тут я думаю понятно, что цены на препараты, которые прописывают "врачи" этой клиники являются в несколько раз завышенными. Никогда, я повторю, никогда и никому не посоветую этот центр косметологии.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в этот центр! После пилинга покрылась вся прыщами и чесалась на протяжении нескольких дней. Это же кошмар! Я потратила кучу денег, а толку нет никакого.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь