Облако, йога-студия отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 35 (505 офис; 5 этаж)


Облако, йога-студия Облако, йога-студия

4.7

14 оценили
Онлайн-запись:
n775012.yclients.com

У нас в студии вы можете отдохнуть от суеты, улучшить здоровье и качество жизни, стать ещё более стройными и подтянутыми. Практики помогут вам открыть мощный ресурс энергии, научиться слышать своё тело и жить с ним в гармонии.

АЭРОЙОГА
АЭРО-СТРЕТЧИНГ
АЭРО-ФИТНЕС
ХАТХА-ЙОГА
ЙОГАТЕРАПИЯ
ЗДОРОВАЯ СПИНА
МФР + ГАМАК
ЖЕНСКАЯ ЙОГА
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
ДЕТСКАЯ ЙОГА
ПИЛАТЕС
ЙОГА-НИДРА

Мы создали целый мир, в котором можно вместе практиковать, путешествовать, узнавать новое, преодолевать себя, общаться и дружить.

Уже семь лет мы не только занимаемся йогой, мы вместе покоряем горы, устраиваем ретриты в любое время года, ходим в баню, практикуем на сапах, занимаемся творчеством, обмениваемся энергией, дружим и за пределами студии.

Это так здорово, что ОБЛАКО объединяет. Здорово чувствовать себя частью такой чудесной команды.

Ещё не были у нас?
Будем рады знакомству🙏🏼

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 200 ₽

#yoga_oblako #йогавчелябинске #аэройогавчелябинске #йогавгамаках74 #воздушнаяйогавчелябинске #хатхайогавчелябинске #йогадлябеоеменныхчелябинск #детскаяйогачелябигск #йога_в_Челябинске #детскаяаэройога #йогаОблако #аэройога74 #хатхаобучение #курсыйоги #йогаобучениечелябинск #аэройогаобучениечелябинск #аэройогакурсы #ретритчелябинск #йогаретрит #ретрит74
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 35 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(932)309-03-55
ВК yoga_oblako


Like Мне нравится

прекрасная студия, хорошие тренеры, занятия всегда по расписанию. Звонят сами заранее, частые мастер классы, занимаюсь месяц, все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергеева

Like Мне нравится

Обожаю эту воздушную студию, хотя и хожу очень редко. Заходишь в Облако и понимаешь "это моё". Была на занятиях у разных трениров, все девочки доброжелательные и замечательные. Хотите отдохнуть в выходной - это к Насте, летом заряжалась по утрам с Дашей, осенью побывала у Лены. Здесь можно найти не только полезные занятия, но и себя! Кстати, найти себя - это к Веронике на тета-медитацию. А кто желает острых ощущений - для вас есть гвозди. Этот совсем не мягкий мастер-класс заставит работать и тело, и мозг. Рекомендую всем хоть раз в жизни оторваться от земли и полетать на Облаке.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Смолина

Like Мне нравится

Хожу уже 2 месяц на йогу для беременных, и могу вам, вам как опытный человек, который постоянно в спорте, сказать, отличная йога+йога в гамаках. Для беременных, это спасение, очень хороший и грамотный тренер Вероника, которая разнообразно ведет занятия, комбинируя дыхательную и физическую нагрузку. Советую. А самое главное, вас никто не заставляет делать, то что вам доставляет дисканфорт, вы сами контролирете и регулируете свое самочувствие, по своим данным физическим данным. Это к тому, что ранее было написано Анонимным пользователем в положении.

Отправлено 6 лет назад

От Метаксия Сароян

Like Мне нравится

Когда выбирала студию для занятий йогой для беременных, обратила внимание на "Облако" в первую очередь за расположение: центр города, удобно добираться; а такжке время занятий: позанимался утром и весь день свободен. Или вечером пятницы удачно завершил рабочую неделю. Очень нравится тренер - Вероника Кузнецова: всегда интересуется пожеланиями занимающихся, учитывает их во время практики. Занятия разнообразные, построены с учетом физиологических особенностей участников. Асаны подобраны так, чтобы максимально помочь участницам "разжать" зоны и растянуть мышцы, которые будут работать во время родов. Очень полезны дыхательные практики. Каждая участница сама понимает, насколько ей комфортно в той или иной асане, поэтому, если возникли неприятные ощущения, можно отдохнуть, попить водички и продолжить занятие. Часть занятия отводится на асаны в гамаке, безопасные для беременных. Если что-то не получается, Вероника всегда подходит и помогает справиться с "упрямым" гамаком. Я довольна тем, что достаточно рано пришла в "Облако", буквально через месяц - полтора я увидела ощутимый результат практик. Надеюсь, после рождения малыша продолжить занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Лунева

Like Мне нравится

Хожу в "Облако" полтора года и рекомендую всем попробовать аэройогу именно здесь. Потому что инструкторы очень внимательные и профессиональные. А то чувство, когда с первого раза получаются асаны, казавшиеся со стороны сложными, ни с чем не сравнится) Вам точно понравится. И очень круто, что инструкторы все очень разные. Можно всегда получить именно то, чего требует душа и тело в определенный момент. Хочешь - интенсив, хочешь - йога на низких гамаках. А йога смеха? А тета-хилинг? А добрая йога, когда каждый делает вклад в пользу благотворительного фонда? А йога-ретриты и практики в удивительно красивых уголках области? А йога на природе? "Облако" всегда найдет, чем удивить) хотя дело тут не только в разнообразии, но еще и в особой атмосфере, почти семейной и домашней. Так что со временем не замечаешь эту маленькую раздевалку) такая мелочь! Вам всегда хватит места, было бы желание пойожить в хорошей компании) Ну а тем, кто приходит первый раз, делают скидку) бывают открытые практики. Так что никаких препятствий. Приходите полетать)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Козлова

Like Мне нравится

Хожу на аэро-йогу в студию "Облако" к Лене Захаровой. Очень нравится ! Всем советую попробовать занятия на гамаках - это невероятные ощущения и мне кажется очень полезно для здоровья. Атмосфера в студии очень гостеприимная, тренер заботится о своих учениках. На мой взгляд самое приемлемое время занятия - 1,5 часа . Успеваешь настроиться на практику и достаточно остается времени на шавасану. В выходные часто проводят праздничные занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кальбина

Dislike Мне не нравится

Приходила на занятие йога для беременных. Срок у меня уже был приличный. Что сказать, может просто йога тут и хорошая, но йога для беременных очень плохо адаптирована для девушек в положении, нет фитболов, упражнения не совсем рассчитаны для беременных, тк например сложно стоять на ногах долгое время, либо надо чередовать упражнения, либо делать их на мячах, ну и тому подобное.. Тренер сама наверное беременной не была, не знает, что самые простые упражнения в положении могут даваться сложно, очень удивлялась, почему не хотят или не могут сделать то или иное упражнение. Мне даже кажется, такой йогой можно и навредить. Я себя с животиком не доверила данному тренеру и студии))) советую только еще поучиться по данному направлению, ведь именно находясь в положении хочется быть уверенным, что все что ты делаешь не только полезно, но и безопасно!

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Посещаю студию второй год, инструкторов и направлений достаточно много, особенно появилось в последнее время (от классической хатхи, до танцетерапии и аэро-фитнеса). В целом все очень отлично: сами занятия, инструкторы, приятные и вежливые администраторы. Устраиваются показательные пробные занятия новых направлений(по бюджетной стоимости), также периодически организуются празднечные практики со спортивными конкурсами и призами. Зал не очень большой, но для посетителя занятий это скорее плюс, так как в небольшой группе инструктору проще отследить кто, как, что делает и "направить на путь истинный". К минусам можно отнести маленькую и неудобную раздевалку за шторкой. Но тут уже ограничения пространства.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии уже больше трех месяцев. Получаю истинное удовольствие от занятий: небольшие группы, внимательные тренеры, разнообразие направлений (от трайбл-танцев до силовой аэро-йоги), демократичные цены и индивидуальный подход. В студии очень уютно, светло и просторно. А еще здесь регулярно бывают тематические "вечеринки". Присоединяйтесь, не пожалеете :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Рычкова

Like Мне нравится

Была на пробном занятии в январе, понравилось в целом. Плюсы: - интересные гамаки, позволяют делать много разных поз и движений - достаточно теплое помещение - немного народу :) - нормальные цены - внимательный тренер Из минусов: - короткая шавасана и гамак коротковат... - было много упражнений на ноги, мышцы забились и сильно болели несколько дней (внутренняя часть бедер). Нужно все-таки после подобной нагрузки давать хорошую растяжку. - отсутствие нормальной раздевалки - во время ухода/прихода шумно для тех, кто уже занимается, раздевалка не огорожена - раздевающиеся видны как в большое открытое окно, так и тем, кто приходит. - нужна вывеска на дверь. Вначале ушла в другую студию, т.к. не увидела вход.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Третьякова

Like Мне нравится

Ходила на женскую Йогу к Веронике Кузнецовой, остались только приятные впечатления, внимательное отношение, вежливость, очень уютная студия.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Занимаюсь йогой в гамаках полтора месяца. Работаю в соседнем здании,после работы обычно как выжатый лимон, а на полотнах полетаешь - и как заново родилась! Спасибо тренеру Лене. Каждое занятие не похоже на предыдущее. Новые элементы, новые впечатления) рекомендую! Плюс похудела за это время на два кг :)

Отправлено 8 лет назад

От alabushkina87

Like Мне нравится

Хожу на утреннюю аэройогу к Анне Пановой. Внимательный тренер, атмосфера домашняя, группы небольшие. До этого занималась только дома, думала будет сложно, но зря боялась. Раньше часто побаливала спина, сейчас легкость во всем теле. Очень нравится само ощущение невесомости, как в детстве. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.vk74